OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Баку

Баку для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Ramada Baku Hotel Фото отеля Ramada Baku Hotel, Baku Отель для романтичного отдыха в Баку можно выбрать буквально на любой вкус и кошелек, у состоятельных туристов заслуженной популярностью пользуется Ramada Baku Hotel . Фешенебельный отель курортного типа располагает частным пляжем, а главным украшением его обширной территории является панорамный бассейн. Для размещения клиенты могут выбрать шикарный номер с дизайном в кофейных тонах или частную виллу, на которой никто не помешает наслаждаться уединенной обстановкой. На крыше отеля оборудована интересная терраса с подвесными плетеными креслами, а лучшим местом для вечернего отдыха будет романтичный ресторан.
Отель Qafqaz Point Hotel У молодоженов пользуется заслуженной популярностью и другой изысканный отель - Qafqaz Point Hotel . Благодаря приятному освещению в его номерах царит невероятно романтичная и располагающая к отдыху атмосфера, разнообразить досуг отдыхающим предлагают массой интересных мероприятий. В отеле есть большой оздоровительный центр с отличной сауной, массажными кабинетами и крытым бассейном с панорамным остеклением. На последнем этаже отеля находится популярный национальный ресторан, терраса которого оборудована на крыше. В хорошую погоду организовать торжество или шикарный ужин можно на открытом воздухе.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Excelsior Hotel & Spa Baku Фото отеля Excelsior Hotel & Spa Baku, Baku Один лишь внешний вид фешенебельного отеля Excelsior Hotel & Spa Baku настраивает на романтичный лад, он разместился в сказочно красивом историческом здании. Обстановка в отеле полностью соответствует его историческому облику, здесь каждый будет чувствовать себя привилегированной особой. Для пар в отеле подготовлены изысканные номера с огромной кроватью и мягкой мебелью в стиле модерн, их главным украшением является изысканная драпировка тканями кремового цвета. Разнообразить отдых можно посещением стильного бара, который работает до поздней ночи, или бутик-кафе L’Patisserie, в котором подают восхитительную выпечку.
Отель Bristol Hotel Фото отеля Bristol Hotel, Baku В паре минут ходьбы от Старого города находится Bristol Hotel , он был открыт в одном из самых красивых исторических зданий Баку. Отдых в этом чудесном отеле обязательно будет романтичным, его современные номера оформлены с преобладанием белого и бежевого цветов. Украшают комнаты произведения искусства в национальном стиле, атласные ткани с узорами и живые цветы. Вечером отдохнуть в спокойной обстановке можно в холле, где был бережно отреставрирован старинный камин. В любой момент гости отеля могут отправиться на прогулку по живописным историческим улицам или посетить один из близлежащих ресторанов.
Несколько эксклюзивных номеров для пар найдется и в высококлассном отеле Riviera Hotel. В некоторых двухместных номерах установлены панорамные окна в полную величину стены, а в других оборудована необычная ванная комната открытой планировки. Декорированы номера в различных цветовых гаммах и дополнены винтажными украшениями, а одним из главных преимуществ отеля является ресторан. Помимо национальных блюд в нем подают и популярные блюда международной кухни, ресторан идеально подойдет для организации торжественного банкета. Для более непринужденного семейного торжества или романтичного ужина вдвоем больше подойдет уютное кафе с открытой панорамной террасой.
Отель Qafqaz Park Hotel Фото отеля Qafqaz Park Hotel, Baku По внешнему виду Qafqaz Park Hotel напоминает красивейший старинный замок. Для пар в нем подготовлено несколько эксклюзивных номеров, в которых установлена большая круглая кровать, также постояльцы могут отдать предпочтение одному из классических номеров с джакузи. Разнообразить романтичный отдых клиентам предложат сеансами одновременного массажа или посещением паровой бани.
Эта статья о романтических гостиницах в Баку защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Баку - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Баку

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Баку

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Баку

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Баку

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018