OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Авиньон

Где поселиться в Авиньоне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель La Mirande Фото отеля La Mirande, Avignon Одним из самых роскошных отелей Авиньона является La Mirande , он разместился в уникальном историческом здании, построенном в 1309 году. Интерьер отеля выполнен в стиле 18 века, каждый его элемент представляет собой бесценный антикварный экспонат. Паркет из натурального дуба, деревянная мебель, шелковые портьеры и старинные гобелены на стенах – обстановка в отеле просто неповторимая. Он располагает богатой коллекцией старинных картин и скульптур, которые в многообразии представлены не только в общественных зонах, но и в номерах. За 600 – 800 USD в сутки клиенты отеля могут арендовать один из роскошных номеров, оформленных в античном стиле, в вечернее время постояльцам доступен элитный ресторан высокой кухни.
Достойную конкуренцию фешенебельному отелю составляет Hotel d'Europe. Он располагает самыми дорогими люксовыми номерами в городе, ночь в одном из которых стоит путешественникам порядка 1 000 USD. Несмотря на высокий статус, отель отличается очень непринужденной и по-домашнему уютной обстановкой, его номера декорированы в пастельных тонах и обставлены классической мебелью из натурального дерева. Для пар в отеле предусмотрены шикарные номера, оформленные в стиле прошлых столетий и обставленные мебелью в стиле барокко. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Avignon Grand Hotel Фото отеля Avignon Grand Hotel, Avignon У путешественников, которые не экономят средства на комфорте, востребован Avignon Grand Hotel . Расположен он в непосредственной близости от средневековых стен Авиньона и предлагает полный спектр услуг для интересного отдыха. В отеле есть небольшой внутренний дворик с садом, а на крыше оборудован отличный бассейн с террасами. В ресторане Le Saint Louis посетители могут попробовать популярные блюда региональной кухни и лучшие вина с местных заводов. Для состоятельных гостей в отеле предусмотрены люксовые номера с огромными панорамными окнами и жизнерадостным декором в солнечных тонах.
Отель Mercure Cité des Papes Фото отеля Mercure Cité des Papes, Avignon Путешественники, привыкшие к современной роскоши и комфорту, по достоинству оценят преимущества высококлассного отеля Mercure Cité des Papes . Находится он в самом центре города, на оживленной площади Пляс-дель-Хорлог и занимает отреставрированное историческое здание. В каждом из функциональных номеров отеля есть прекрасная ванная комната, оформленная в белоснежных тонах, а благодаря наличию панорамных окон номера всегда отлично освещены. Одним из главных достоинств отеля остается высококлассный ресторан национальной кухни. Многие блюда в нем готовят по старинным рецептам и исключительно из местных продуктов, а в дополнение к ним предлагают посетителям заказать лучшие вина Прованса.
Очень оригинальным и привлекательным заведением является Hôtel de l'Horloge. Он был оборудован в эффектном здании 19 века, обстановка которого сегодня представляет оригинальное сочетание традиций прошлых лет и современных дизайнерских решений. Ценителям комфорта отель предлагает очаровательные номера, декорированные в черно-белых тонах и располагающие собственной открытой террасой. Постояльцы стандартных номеров могут прекрасно провести время на крыше, где находится общая терраса с газоном и красивой плетеной мебелью.
Отель Novotel Avignon Centre Фото отеля Novotel Avignon Centre, Avignon На требовательных путешественников ориентирован отель Novotel Avignon Centre , он располагает великолепным спа-центром и предлагает клиентам достойный выбор номеров. Одной из главных особенностей отеля остается его роскошный внутренний дворик с бассейном и террасами, который с наступлением темноты украшает эффектная иллюминация. В вечернее время гости отеля могут прекрасно отдохнуть в лаундж-баре и попробовать фирменные коктейли.
Эта статья о люксовых гостиницах в Авиньоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Авиньон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Авиньоне

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Авиньону

Поиск крутых гостиниц на карте Авиньона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Авиньона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018