OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ним

Где поселиться в Ниме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hôtel Imperator В Ниме есть первоклассные отели, которые впечатлят свой роскошной обстановкой самых взыскательных путешественников. В самом центре города рядом с садами Лафонтен расположен фешенебельный отель Hôtel Imperator , он занимает величественное историческое здание в стиле ар-деко. На выбор гостям отеля доступны шикарные люксовые номера с высоким потолком и богатым убранством, все номера декорированы с учетом традиций прошлых лет. Кроме исторического интерьера отель примечателен наличием живописного внутреннего дворика, а также собственного ресторана высокой кухни. В баре отеля регулярно проводят дегустации региональных вин.
Отель Hôtel Marquis de la Baume В другом шикарном историческом здании, возраст которого составляет более 300 лет, располагается отель Hôtel Marquis de la Baume . Отель привлекателен удобным расположением в центре Старого города, его гостям не составит труда добраться до Школы изящных искусств, амфитеатра и других знаковых достопримечательностей Нима. Сам отель тоже отличается невероятной исторической атмосферой, старинному зданию удалось сохранить ряд первозданных элементов отделки. Кроме того, в отеле собрана интереснейшая коллекция картин местных художников, она обязательно понравится поклонникам живописи.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Novotel Atria Nimes Centre Фото отеля Novotel Atria Nimes Centre, Nîmes Туристам, предпочитающим отдых в стильной современной обстановке, стоит обратить внимание на первоклассный отель Novotel Atria Nimes Centre . Он находится на одной из оживленных центральных улиц города, всего несколько минут ходьбы разделяет отель с центральной площадью и железнодорожным вокзалом. Своим гостям отель предлагает более ста изысканных номеров, оформленных в светлых тонах и украшенных современным текстилем. Широкий спектр услуг доступен деловым гостям, в их распоряжение предоставляется 11 конференц-залов. Среди прочих услуг стоит отметить наличие ресторана французской кухни, а также бара с богатым выбором фирменных закусок.
Город является крупным центром просвещения и культуры, его любят за неповторимую атмосферу уюта и гостеприимства, а также за непередаваемый "римский" колорит. Первым, что вы увидите на въезде в … Открыть
Среди дизайн-отелей Нима одним из самых приметных является Grand Hôtel de Nîmes. В интерьере этого отеля преобладают белые, розовые и золотистые тона, гламурную обстановку дополняют современные фотокартины и необычные дизайнерские инсталляции. Отель пользуется заслуженной популярностью у молодежи, его гостям доступен для отдыха ухоженный сад с бассейном, а также круглосуточный бар с красивой открытой террасой. В гранд-отеле находится известный ресторан французской кухни Apicius, который считается одним из лучших в городе.
Отель Hôtel & Spa Vatel Фото отеля Hôtel & Spa Vatel, Nîmes На небольшом удалении от шумного центра города находится престижный отель Hôtel & Spa Vatel. Благодаря развитой инфраструктуре он привлекает внимание туристов самых разных категорий, его выбирают и деловые путешественники, и обычные любители экскурсий. В отеле работает современный спа-салон, ряд сервисов которого постояльцам доступен бесплатно. Кроме того, постояльцы могут посещать фитнес-центр и крытый бассейн. Гурманам доступно на выбор два ресторана, один из которых представляет классическую французскую, а другой экзотическую средиземноморскую кухню.
Отель Jardins Secrets Фото отеля Jardins Secrets, Nimes Настоящей исторической достопримечательностью Нима является бутик-отель Jardins Secrets , он занимает красивое историческое здание 18 века, в котором более 200 лет назад располагался постоялый двор. Отель окружен сказочно красивым средиземноморским садом, в котором есть открытый бассейн и сохранились старинные фонтаны и скульптуры. У гостей необычного отеля будет возможность каждый день наслаждаться неповторимой исторической обстановкой, также им доступен спа-салон с богатым выбором косметологических процедур и отличный винный бар.
Эта статья о люксовых гостиницах в Ниме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ним - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ниме

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Ниму

Поиск крутых гостиниц на карте Нима

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Нима

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018