OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Антиб

Где поселиться в Антибе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Cap dAntibes Отель Hotel Imperial Garoupe Антиб славится шикарными курортными отелями, одним из самых известных является Hotel Imperial Garoupe . Он оформлен в средиземноморском стиле и располагает благоустроенным частным пляжем, все номера отеля декорированы в индивидуальном стиле и располагают просторным балконом или террасой. Окружающий отель ландшафтный сад полон очарования, на его территории оборудовано множество красивых террас. Наслаждаться водными процедурами постояльцы могут прямо на территории отеля, во внутреннем дворике находится чудесный бассейн и террасы с белоснежными шезлонгами.
Многие состоятельные туристы отдают предпочтение высококлассному отелю Villa Sandryon. В шикарной вилле оборудовано десять номеров с очень интересной планировкой, главной особенностью их интерьера является обилие изысканных тканей светлых оттенков. На прилегающей территории оборудованы красивейшие шатры, обставленные плетеной мебелью в национальном стиле, а самая необычная зона отдыха находится на крыше. Здесь была оборудована уютная терраса с летней кухней и навесами, которая будет прекрасным местом и для семейного завтрака, и для романтичного вечера с барбекю. Активных туристов порадует наличие на территории отеля большого фитнес-центра с современным оснащением. Копирайт www.orangesmile.com
Есть в Антибе и чудесный плавучий отель Yacht Caramia, который разместился на шикарной яхте и предлагает путешественникам три уютных номера-каюты. В номерах произведена красивейшая отделка из светлого дерева и оборудована прекрасная система освещения, благодаря чему обстановка полна романтики и утонченности. На палубе оборудованы отличные зоны отдыха с большими мягкими диванами и шезлонгами, также гостям необычного отеля доступны услуги личного повара. Масса сюрпризов ждет поклонников водных развлечений, они смогут покататься на гидроцикле, посетить лучшие места для сноркелинга и дайвинга или отправиться в романтичный круиз.
Отель Hotel Baie des Anges by Thalazur Фото отеля Hotel Baie des Anges by Thalazur, Antibes Высококлассный отель с обширной прилегающей территорией, Hotel Baie des Anges by Thalazur считается одним из лучших мест на курорте для отдыха с детьми. Гостям с детьми доступны для размещения стильные люксовые номера с красочным декором и большой ванной комнатой, во всех люксах установлены панорамные окна в полную величину стены. В отеле находится известный национальный ресторан L Angelus, а также эксклюзивный спа-салон, клиентам которого доступен огромный выбор различных видов массажа и косметологических процедур по уходу за кожей лица.
Отель Residence Resideal Antibes Престижный отельный комплекс Residence Resideal Antibes тоже не разочарует взыскательных гостей, он предлагает им огромный выбор стильных номеров и апартаментов. Во всех номерах преобладают яркие тона, а в некоторых из них есть раздвижные панорамные окна, за которыми находится красивый балкон. На крыше отеля оборудована уникальная зона отдыха с открытым бассейном внушительных размеров и террасами, с которых удобно любоваться панорамой Антиба.
Самой известной достопримечательностью Антиба является Музей Наполеона (Le Musee Napoleon), экспозиция которого посвящена жизни и деятельности великого императора. В красивом особняке собраны вещи, … Открыть
Отель Residence Baie des Anges В роскошном отеле Residence Baie des Anges постояльцам тоже гарантирован комфортный отдых с полным спектром удобств. Номера и апартаменты отеля оформлены в современном дизайнерском стиле и оборудованы красивейшей эксклюзивной мебелью. В каждом из номеров есть огромное панорамное окно в полную высоту стены и уединенный меблированный балкон, на котором в ясные дни можно принимать солнечные ванны. В спа-салоне клиентам предложат различные виды массажа, также в нем есть очень красивая зона отдыха с гидромассажными ваннами. Провести вечер в стильной обстановке отдыхающие могут в лаундже, который украшает очень необычная инсталляция в тропическом стиле.
Эта статья о люксовых гостиницах в Антибе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Антиб - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Антибе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотострим по Антибам

Поиск крутых гостиниц на карте Антиб

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Антиб

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018