OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Канны

Где поселиться в Каннах - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель JW Marriott Cannes Фото отеля JW Marriott Cannes, Cannes Состоятельным путешественникам, которые не экономят средства на размещении, рад предложить свои услуги фешенебельный отель JW Marriott Cannes . Один из лучших отелей города находится на набережной Круазетт, с популярнейшими пляжами Канн его разделяет всего пара минут ходьбы. Просторные люксовые номера, оформленные в аристократичном стиле, украшают огромные фотообои, на которых запечатлены сцены из старых фильмов и всемирно известные актеры. В отеле находится известный ресторан Grill JW, в котором можно попробовать приготовленные по авторским рецептам стейки, а любителям отдыха в романтической обстановке обязательно понравится бар Le Panorama с красивой террасой на крыше. Кроме того, на крыше оборудована великолепная зона отдыха с гидромассажной ванной и террасой для принятия солнечных ванн.
Отель Hotel Gray d Albion Barriere Cannes Заслуженной популярностью у состоятельных путешественников пользуется высококлассный отель Hotel Gray d Albion Barriere Cannes , он тоже отличается удобным расположением между набережной и популярными торговыми улицами. Отель располагает собственным обустроенным пляжем, а также изысканным рестораном, в котором гостям предлагают попробовать самые популярные блюда средиземноморской кухни. Оформление номеров заслуживает наивысших похвал, они были декорированы в кремовых тонах. Внешнюю стену в самых изысканных номерах полностью заменяет панорамное окно, за которым скрывается просторный балкон с шезлонгами. Престижный отель одинаково популярен и у любителей пляжного отдыха, и у тех, кто не представляет отдых без прогулок по магазинам. Копирайт www.orangesmile.com
Есть в Каннах и роскошные апартаменты, одними из самых дорогих в городе являются Pointe Croisette Penthouse. Они рассчитаны на единовременное размещение восьми постояльцев, все комнаты апартаментов оформлены в различных цветовых гаммах и украшены интересными произведениями. В номере можно увидеть множество красивых картин самого разного стиля, а также художественных аксессуаров и авторских тканей. В апартаментах созданы прекрасные условия для отдыха на свежем воздухе, в них есть меблированные балконы с видом на побережье и специальная площадка для приготовления барбекю.
Самым популярным ритуалом у туристов остается посещение Дворца фестивалей и Аллеи звезд, эти достопримечательности уже много лет остаются главными символами города. Гостям города будет … Открыть
Несмотря на свой высокий статус, отель Grand Hotel отличается очень гостеприимной и непринужденной обстановкой. На выбор его клиентам доступно 75 номеров, в числе которых есть эксклюзивные номера с видом на побережье, а также люксы с самой роскошной меблировкой. Еще одной привлекательной особенностью отеля считается ресторан Le Park 45, который является обладателем звезды Мишлен и предлагает посетителям попробовать уникальные блюда высокой кухни. Обязательно стоит отметить и благоустроенную территорию отеля, прямо на зеленом газоне были установлены красивые деревянные беседки с лавочками и зонтами от солнца.
Расположенные на небольшом удалении от оживленных центральных улиц апартаменты Appartement Cannes proche Croisette тоже являются одними из самых дорогих и престижных в городе. Рассчитаны апартаменты на двоих постояльцев, их обстановка больше напоминает обстановку интереснейшего музея или художественной галереи. При оформлении комнат использовалась подлинная антикварная мебель, на полках можно заметить немало уникальных старинных книг, а на стенах – прекрасных картин. Очаровательный исторический интерьер был умело дополнен стильными дизайнерскими аксессуарами и тканями, в апартаментах царит очень утонченная и романтическая атмосфера. Рядом с апартаментами находится один из популярных пляжей.
Эта статья о люксовых гостиницах в Каннах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Канны - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Каннах

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотострим по Каннам

Поиск крутых гостиниц на карте Канн

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Канн

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018