OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Авиньон

Шопинг в Авиньоне. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Avignon - Palais de Monnaie Главной торговой улицей Авиньона считается Rue de la Republique, здесь располагаются и довольно крупные универмаги, и небольшие модные бутики, предлагающие эксклюзивную дизайнерскую одежду. На главной торговой улице можно приобрести буквально все, от модной одежды из последних коллекций, до ювелирных украшений и сувениров в национальном стиле.
Город на юге Франции, в прошлом центр католического мира и резиденция пап. Естественно, что после столь привилегированного положения Авиньон считается одним из самых красивых в историческом и … Открыть
У заядлых модников популярностью пользуется улица Rue Joseph-Vernet, на которой расположены самые дорогие и престижные бутики. Здесь представлены магазины как мужской, так и женской одежды, а еще огромное количество павильонов с аксессуарами. Все магазины здесь отличаются довольно высокими ценами, поэтому многие туристы посещают их просто так, из любопытства.
Для многих опытных туристов излюбленным местом шопинга является утренний рынок Les Halles. Он работает всего два дня в неделю – во вторник и воскресенье, отправляться на этот рынок за покупками лучше всего ранним утром. На нем всегда продают сезонные овощи и фрукты, здесь можно приобрести чудесное оливковое масло с местных ферм и попробовать мясные деликатесы. Этот рынок популярен не только у туристов, но и у местных жителей. Здесь продают чудесные органические продукты, натуральную косметику с экстрактами лаванды, а еще очень милые сувениры по доступным ценам. Копирайт www.orangesmile.com
Авиньон предлагает путешественникам с детьми большой выбор развлечений, многие отправляются с детьми в живописный парк Ile de la Barthelasse. Этот парк располагается на красивом острове, среди мирных вод … Открыть
У поклонников ювелирных украшений в Авиньоне большой популярностью пользуется магазин Boucheron. Он является историческим и на протяжении нескольких десятилетий принадлежит одной семье. В этом магазине продают очень интересные ювелирные украшения, подобных которым не удастся отыскать в других салонах. Также стоит отметить широкий ценовой ряд, подходящие украшения найдутся и для скромных покупателей, и для тех, кто не привык экономить на роскоши.
Banque de France - Place de lHorloge, Avignon Путешественникам, которые планируют провести в Авиньоне выходные, в субботу и воскресенье обязательно стоит посетить площадь des Carmes. По субботам в теплое время года здесь всегда работает цветочный рынок, на котором можно приобрести шикарные букеты по самым низким в городе ценам. На этом рынке продают не только живые цветы, но и семена, а также луковицы, его любят посещать опытные садоводы. В воскресенье на площади работает отличный блошиный рынок, на который можно отправиться в поисках сувениров или интересных предметов старины.
В Авиньоне представлены рестораны самых различных кулинарных направлений, но все больше туристов отдают предпочтение именно ресторанам национальной кухни. Самыми распространенными мясными … Открыть
Авиньон славится своими изысканными винами, а также оливковым маслом высочайшего качества, которое здесь производят по старинным методикам. За этими популярными национальными деликатесами можно отправиться в специализированный магазин La Cave du Bouffart. В нем можно приобрести самые популярные сорта вина, в том числе привезенные из соседних регионов. Здесь продают и эксклюзивное оливковое масло с различными добавками, для путешественников в магазине подготовлены особенные подарочные наборы, которые можно купить в качестве сувенира.
Avignon Славен город и своими керамическими изделиями, выбирать которые лучше всего в магазине Terre et Art. Здесь продают чудесную посуду с росписью ручной работы, шикарные сервизы и предметы декора. Экономные покупатели тоже смогут подобрать в этом магазине очень интересные вещи.
Местным жителям присущи все национальные черты характера французов, такие как чувство превосходства, изменчивость настроения, постоянная тяга к чему-то новому и неизведанному. Они исключительно … Открыть
Одним из самых необычных магазинов в городе можно назвать книжный Camili Books & Tea. В этом магазине можно не только выбрать прекрасные книги, но и выпить чашечку ароматного чая. По оформлению магазин больше напоминает читальный зал, декорированный в стиле прошлых лет. Практически все предметы интерьера и мебель выполнены из натурального дерева, рядом с окнами установлены удобные столики для посетителей. Выбор книг в этом магазине просто прекрасный, здесь можно отыскать интересные книги и буклеты, посвященные истории Авиньона, а еще выбрать красочные детские книги.
agglomeration AVIGNON Одним из главных символов города является лаванда, в магазине Pure Lavande - Le Château du Bois можно приобрести массу интересных вещей, так или иначе связанных с этим чудесным растением. Здесь продают великолепную органическую косметику, а также небольшие связки сушеной лаванды, которую многие туристы приобретают в качестве сувенира. Многие туристы посещают этот специализированный магазин, как музей, но уйти из него без покупок очень непросто.
Эта статья о шопинге в Авиньоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Авиньон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех аутлетов
Аутлеты в Авиньоне и окрестностях
♥   Аутлет 'Marques Avenue Romans ' 60 avenue Gambetta, Romans, 26100, France, 123.4 км от Авиньона. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда в Авиньоне

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших точек Авиньона

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Авиньона на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Авиньона

Выгодный шопинг в Авиньоне, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Франции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Авиньоне и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Авиньона.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018