OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Марсель

Где поселиться в Марселе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Marseille City Отель Sofitel Marseille Vieux-Port Одним из самых престижных отелей Марселя является Sofitel Marseille Vieux-Port , он находится в нескольких минутах ходьбы от Каталонского пляжа. В числе доступных клиентам номеров есть шикарные двухместные с индивидуальной террасой, с которой открывается чудесный вид на гавань. Инфраструктура отеля включает спа-салон с красивым бассейном и гидромассажными ваннами, а также оснащенным современной техникой фитнес-центром. Гурманам отель известен благодаря расположенному в его стенах ресторану высокой кухни Les Trois Forts, который помимо богатого меню отличается наличием обширной винной карты.
Отель Hotel C2 Уникальным заведением является отель Hotel C2 , открытие которого состоялось в 2014 году. Отель был открыт в красивом особняке 19 века, в котором при реконструкции удалось сохранить шикарный мраморный пол и паркет, искусные фрески на стенах и потолке, а также многообразие барельефов и колонн. Уникальные исторические элементы декора были умело дополнены современными аксессуарами, помимо изысканного интерьера отель привлекателен наличием роскошного спа-салона с термальными ваннами. На выбор клиентам отеля доступно 20 номеров, каждый из которых отличается неповторимой обстановкой. Копирайт www.orangesmile.com
Отель InterContinental Marseille - Hotel Dieu Фото отеля InterContinental Marseille - Hotel Dieu, Marseille Другое изысканное здание, которое было построено более 200 лет назад, занимает отель InterContinental Marseille - Hotel Dieu . В масштабном здании для путешественников было оборудовано более 190 номеров, в некоторых номерах есть отличная уединенная терраса, с которой открывается вид на гавань и окрестности. Все номера отличаются очень элегантным оформлением в современном стиле, особое очарование номерам придают сохранившиеся элементы старой архитектуры здания. В отеле находится спа-центр Clarins, в котором есть несколько видов сауны и красивый бассейн с зоной отдыха. Два ресторана отеля специализируются на высокой кухне, а бар привлекателен большим выбором фирменных коктейлей.
Отель Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port Фото отеля Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port, Marseille В самом центре города находится привлекательный отель Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port , он располагает обширной прилегающей территорией с садом, бассейном и террасами. Отель считается одним из лучших мест в городе для семейного отдыха, многие его номера предназначены для гостей с детьми. Привлекателен отель и развитой гастрономической инфраструктурой, в ресторане Solaris посетителям предлагают попробовать популярные блюда средиземноморской кухни, а в ресторане Blu Square можно попробовать блюда, приготовленные на открытом огне. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет бар Scirocco, из которого открывается вид на порт.
Отель Le Petit Nice – Passedat В число лучших гостиничных заведений Марселя входит и люксовый отель Le Petit Nice – Passedat . Своим гостям он предлагает изысканные дизайнерские номера с гидромассажной ванной или джакузи, разнообразить уединенный отдых постояльцы смогут посещением мишленовского ресторана. В теплое время года отдыхающим доступен красивый открытый бассейн, окруженный панорамными террасами.
Отель App-Arte Marseille Vieux-Port Фото отеля App-Arte Marseille Vieux-Port, Marseille У путешественников, которые предпочитают останавливаться в полностью оборудованных апартаментах, будет возможность воспользоваться услугами отеля App-Arte Marseille Vieux-Port . Находится комплекс апартаментов на одной из исторических улиц города, все номера отличаются высокотехнологичным оснащением, которое включает современную систему кондиционирования воздуха и кофемашину Nespresso. Отличаются номера и приятным дизайнерским оформлением, в них преобладают светлые тона и была установлена красивая мебель из натурального дерева. В одном из роскошных номеров в спальной комнате были установлены кровати размера «super king-size».
Эта статья о люксовых гостиницах в Марселе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Марсель - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Марселе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотострим по Марселю

Поиск крутых гостиниц на карте Марселя

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Марселя

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018