OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Авиньон

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Авиньона. Куда сходить культурно отдохнуть

Banque de France - Place de lHorloge, Avignon Авиньон — не тот город, где от ночных приключений и всевозможных развлечений будет кругом идти голова. Но в городе очень много достопримечательностей, интересных и красивых мест. А исследовать многочисленные интересные места Папского города можно пешком или на самом популярном виде транспорта во Франции, а именно, верхом на велосипеде. Предложения об аренде можно встретить на каждом шагу, да и город очень удобен для велосипедных прогулок. Также можно взять в аренду мотоцикл или сегвей — такие предложения тоже есть.
Приехать в Авиньон и не продегустировать здешнее вино просто невозможно. Прованс — это то место, где традиции виноделия приравнивается к национальному обычаю и является своего роде искусством. И в городе на Роне множество предложений о винных турах и дегустациях. Это и Avignon Wine Tours, и Provence and Wine, и Mistral Tour. Все они предлагают экскурсии по самым видным и знаменитым местам виноделия. Кроме того, здесь проводятся и мастер-классы — а значит, можно узнать много чего нового от лучших виноделов Прованса.
Находясь в Авиньоне, можно покататься на лодке или совершить круиз. Les Croisieres Mireio — одно из самых популярных предложений, от которого не стоит отказываться. Здесь совершаются круизы на один день в Арль или вокруг Папского города. Виды, которые открываются с водной глади на Авиньон, просто поражают любого, кто умеет различать красоту. Город преображается, и местные жители по этой причине также любят совершать здесь круизы, поскольку открывают родной город с совершенно другой стороны. Копирайт www.orangesmile.com
Популярный отель Kyriad Avignon Courtine Gare TGV находится недалеко от железнодорожного вокзала Авиньона и отличается неповторимым национальным очарованием. Его интерьер вобрал в себя самые лучшие и яркие … Открыть
Сплав на каноэ предлагает Canoe Vaucluse. Такой активный отдых придётся по душе как местным жителям, так и путешественникам. Покататься можно и на вертолёте — такую возможность предоставляет Easy Helico. Великолепные виды на город открываются ведь не только с водной глади или при пешей прогулке, но и с высоты птичьего полёта — если не сказать, что с такой высоты виды захватывают просто необыкновенные, могущие заставить каждого влюбиться в Авиньон навеки. Тем же, кто хочет полетать на парашюте, следует обратиться к Verticalwind.
Avignon Одно из самых популярных мест в Авиньоне в плане активного отдыха — развлекательные клубы виртуальной реальности. Такие места облюбовали и местные жители, и путешественники, ведь порцию гормона экстрима здесь можно получить немаленькую. Это поистине удивительный опыт, от которого в восторге будут даже те, кто не увлекается таким родом деятельности. Сделать это можно в RS ONE Simulations Salle de Jeux en Realite Virtuelle и IN ARENA. Здесь есть игры с лазером, бокс, зомби, огромный бильярд.
Одним из самых роскошных отелей Авиньона является La Mirande, он разместился в уникальном историческом здании, построенном в 1309 году. Интерьер отеля выполнен в стиле 18 века, каждый его элемент … Открыть
Ещё один парк развлечений в Авиньоне — Max Aventure. По большей части здесь понравится самым маленьким гражданам, но есть и развлечения для взрослых. Родителей успокоит то, что все игры здесь безопасны для ребёнка. В заведении часто устраиваются детские дни рождения. Ещё один парк, который безумно понравится детям — безусловно, Jump Indoor Trampoline Park. Здесь можно вдоволь попрыгать на крытом мягком батуте, что очень весело и понравится всем маленьким гражданам. Оба места очень людные, поскольку местные жители часто приходят сюда со своими детьми.
agglomeration AVIGNON Любители боулинга, возможно, найдут себе лучшее развлечение в Bowlingstar. Это отличная возможность посетителям показать всё своё мастерство. Можно сходить в Théâtre Le Palace, где часто, кроме театральных постановок, проходят выступления стэнд-ап артистов. А если попасть во время знаменитого Международного театрального фестиваля в Авиньоне, можно навсегда получить незабываемые впечатления. Посещение спортивного комплекса CrossFit Avignon станет настоящим подарком тем, кто ведёт здоровый образ жизни и во время туристической поездки хочет быть в хорошей форме.
Недалеко от центра Авиньона находится отель Cloitre Saint Louis Avignon, он разместился в роскошном здании 16 века. Постройка максимально сохранила свою первозданную обстановку: высокие арочные проходы и … Открыть
Папский город славится не только временами «пленения пап», но и традициями виноделия. Поэтому всем любителям божественного напитка Бахуса советуется посетить проводимые в Авиньоне мастер-классы по изготовлению вина. Сделать это можно в Jean Marc Villard's Cooking Class, Ecole des Vins. А вот упускать это возможность поиграть во всеми любимую игру, а именно, в гольф, находясь в Авиньоне, не стоит. Сделать это можно в Golf de Chateaublanc. Кроме того, что сама игра порадует ценителей игры, здесь также очень красиво, и можно любоваться здешними видами вечно. Отдохнуть, забывавшись обо всём на свете, можно в спа-салоне. В Авиньоне лучшими заведениями считаются Samma Sati, Sadhana Spa Parenthese.
Mountain Village Near Avignon Кстати, в здешних парках также можно вечно любоваться открывающимися видами. Rocher des Doms порадует расположенными на его территории великолепными статуями, скалами, гротами. С него открываются невообразимо красивые виды на протекающую Рону и мост Сен-Бенезе, который является одной из визитных карточек города. Это отличное место, для того чтобы уединиться, сбежав от шумной толпы, и наслаждаться открывающимися видами. Понравится здесь и детям — в парке есть небольшие детские повозки в виде лошадок, смотреть на которые одно удовольствие.
Отыскать в Авиньоне подходящий отель для романтичного отдыха вдвоем не составит труда, особым очарованием отличается отель Le Médiéval. Разместился он в шикарном старинном дворце, недалеко от центра … Открыть
Ещё одно прекрасное место для уединения называется Ile de la Barthelasse. Это замечательное место для прогулок по вечернему городу, перед тем, как смеркается, или же наоборот, ранним утром, когда солнышко ещё только-только спускается на Авиньон, озаряя его своим светом, словно нимб над головой святого. Здесь можно устроить пикник, или посетить находящийся рядом бассейн Mangrove Beach Club Pool. Находящиеся на территории острова ресторанчики также достойны посещения — здесь умиротворённо, спокойно и просто восхитительно готовят.
Avignon Если в Порто нужно пить портвейн, в Мюнхене — пиво, то в Авиньоне, конечно же, вино. Любителям напитка Диониса понравится такие заведения, как Wine Bar Avignon и Le Vin Devant Soi. Выбирать здесь вино — одно удовольствие, и за этим занятием можно провести довольно долгое время. Для любителей более крепких напитков не будет лишним прийти с визитом в Barberousse Avignon. Ценители пива по достоинству оценят Pub Z. Тем же, кто желает потанцевать, стоит посетить Le Carre Rouge. Ещё одно замечательное и довольно «универсальное» место — Le Clash Bar. А V and B — это место, которое во многом считается лучшим заведением в Авиньоне. Место в плане интерьера довольно необычное, его стоит посетить хотя бы из-за этого факта.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Авиньоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Авиньон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Авиньона
♥   Региональный природный парк 'Alpilles' , 17.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Luberon' , 43.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Camargue' , 52.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Baronnies provençales' , 62.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Monts d’Ardèche' , 88.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Авиньона
♥   Парк аттракционов 'Magic Park Land' Ensuès-la-Redonne, 71.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Aérocity Parc' Aubenas, 75.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'OK Corral' Cuges-les-Pins, 105.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Авиньона
♥   Ресторан 'Le Moutardier du Pape' Avignon. Тип - Современная кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Avenio' Avignon. Тип - Современная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Italie là-bas' Avignon. Тип - Итальянская кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Hiély-Lucullus' Avignon. Тип - Современная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le 46' Avignon. Тип - Современная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Авиньоне

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Авиньона

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Авиньона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Авиньона

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Авиньоне (Франция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Авиньона (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Авиньоне?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018