OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Авиньон

Стильно пожить в Авиньоне - обзор уникальных дизайн-отелей Авиньона

Отель Kyriad Avignon Courtine Gare TGV Фото отеля Kyriad Avignon Courtine Gare TGV, Avignon Популярный отель Kyriad Avignon Courtine Gare TGV находится недалеко от железнодорожного вокзала Авиньона и отличается неповторимым национальным очарованием. Его интерьер вобрал в себя самые лучшие и яркие национальные традиции. Особого внимания заслуживает оригинальный дизайн ресторана. В его зале установлена массивная мебель из натурального дерева, а на стенах можно увидеть искусные фрески с пейзажами Прованса. Окружает отель живописный сад со множеством интересных украшений: старинных глиняных кувшинов, столиков и лавочек из камня, а также старинных скульптур.
Отель ibis Styles Avignon Sud Очень интересным и оригинальным дизайном отличается отель ibis Styles Avignon Sud , его интерьер посвящен естественной природной красоте. Номера оформлены с преобладанием светло-зеленого и белого цветов, а дополняют их дизайнерские аксессуары красного цвета. Одним из главных атрибутов номеров являются красочные фотообои с природными мотивами. Окружает отель ухоженный сад со множеством экзотических растений и ландшафтных композиций, среди густых зарослей которого укрылся небольшой бассейн с террасами.
Копирайт www.orangesmile.com
Эффектное современное здание занимает высококлассный отель Mercure Pont D'Avignon, в интерьере этого отеля преобладают белый и кремовый цвета. Все номера декорированы в строгих тонах и украшены большими картинами с изображением выдающихся достопримечательностей Авиньона. В общественных зонах обстановку делает неповторимой стильная дизайнерская мебель черного и белого цветов, а живые растения и букеты в изящных вазах в отеле можно увидеть буквально повсеместно. В теплое время года во внутреннем дворике для постояльцев оборудуют чудесную террасу, на которой устанавливают плетеную мебель и оригинальные круглые светильники.
Одним из самых роскошных отелей Авиньона является La Mirande, он разместился в уникальном историческом здании, построенном в 1309 году. Интерьер отеля выполнен в стиле 18 века, каждый его элемент … Открыть
Привлекательным дизайном отличаются и некоторые хостелы Авиньона, у любителей отдыха в стильной обстановке популярностью пользуется Pop' Hostel. Помимо общих номеров его гостям доступны уютные одно- и двухместные номера, все комнаты оформлены с преобладанием белого цвета. В оформлении отеля принимали участие талантливые художники-граффити, произведения которых можно увидеть во всех номерах и общественных зонах. Яркие картины в современном стиле делают обстановку более стильной и жизнерадостной, а красивая отделка из натурального дерева позволяет создать атмосферу домашнего уюта.
Отель Caza Sereyna Фото отеля Caza Sereyna, Avignon Очаровательный интерьер в национальном стиле является главной отличительной особенностью отеля Caza Sereyna . Занимает он небольшое старинное здание и предлагает своим гостям пять уютных номеров, от оживленных улиц отель надежно скрыт за пышными зарослями сада. Красивая деревянная мебель ручной работы и шикарный паркетный пол, драпировка натуральными тканями и обилие живых цветов в горшочках – обстановка в отеле обязательно понравится тем, кто предпочитает загородный отдых. Еще более интересной обстановку делают большие картины и зеркала в резных рамах, старинные часы и отделка из кафеля в стиле прошлых лет.
Отель La Livree Du Palais Фото отеля La Livree Du Palais, Avignon Среди апарт-отелей Авиньона одним из самых стильных является La Livree Du Palais . Его апартаменты оформлены с преобладанием белого, черного и красного цветов, а украшают их большие яркие картины в восточном стиле. Во всех номерах присутствуют оригинальные дизайнерские аксессуары: миниатюрные пуфики с обивкой из кожи, оригинальные журнальные столики со стеклянной столешницей, красочные ткани и светильники необычных форм. Благодаря большим окнам номера всегда прекрасно освещены, в некоторых апартаментах небольшое окно есть и в ванной комнате.
Эта статья о стильных гостиницах в Авиньоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Авиньон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Авиньоне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Авиньона - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Авиньона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Авиньона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018