OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Авиньон

Авиньон для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Le Médiéval Фото отеля Le Médiéval, Avignon Отыскать в Авиньоне подходящий отель для романтичного отдыха вдвоем не составит труда, особым очарованием отличается отель Le Médiéval . Разместился он в шикарном старинном дворце, недалеко от центра города и готов предложить путешественникам шикарные номера с романтичным убранством. Оформлены номера в различных цветовых гаммах, в каждом из них установлены высокие кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем. В некоторых двухместных номерах кровать дополнена небольшим балдахином из яркой шифоновой ткани, а более изысканной и аристократичной обстановку делает драпировка яркими атласными тканями. Помимо очаровательных номеров гостям отеля доступен уютный холл, обставленный старинной деревянной мебелью и украшенный произведениями искусства.
Отель Villa de Margot Для совместного отдыха в уютной и романтичной обстановке прекрасно подойдет отель Villa de Margot . Он тоже занимает очень красивое историческое здание и готов предложить своим гостям пять номеров с уникальным интерьером. Во всех номерах установлена кровать в колониальном стиле с балдахином, а отрегулировать систему освещения не составит труда благодаря обилию светильников и миниатюрных настольных ламп. В теплое время года постояльцам доступна уютная открытая терраса, а прохладным вечером можно отдохнуть в холле и полюбоваться искусной росписью на стенах.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Hôtel du Lavarin Путешественникам, которые привыкли отдыхать в комфортабельных курортных отелях, идеально подойдет Best Western Hôtel du Lavarin . Кроме оформленных в романтичном стиле номеров он может предложить своим клиентам обширную прилегающую территорию с бассейном, меблированными террасами и множеством отличных мест для уединенного отдыха. Настоящей гордостью отеля является сад, в котором можно увидеть вековые платаны и оливковые деревья. Есть в отеле и великолепный ресторан, часть столиков которого сервируют в розовом саду, он специализируется на приготовлении блюд национальной кухни.
Отель Aux Augustins Фото отеля Aux Augustins, Avignon Одним из самых романтичных и интересных в городе является апарт-отель Aux Augustins . Оборудован он был в здании монастыря 14-го века и поражает своей неповторимой романтичной обстановкой. Оригинальные жалюзи из натуральных тканей на окнах, очаровательные светильники-фонарики из дерева и предметы мебели, созданные вручную несколько сотен лет назад – все эти аксессуары делают обстановку неповторимой. Дополняют атмосферу отеля картины известных абстракционистов, а в теплое время года у постояльцев есть возможность принимать солнечные ванны на открытой террасе во внутреннем дворике.
Отель Hôtel De Garlande Фото отеля Hôtel De Garlande, Avignon На пешеходной улице Авиньона находится очаровательный Hôtel De Garlande – идеальное место для уединенного отдыха вдали от шума больших городов. В отеле путешественникам доступно 11 номеров с изысканным убранством, все они декорированы в различных цветовых гаммах и украшены современными картинами с изображением уникальных растений Прованса. Обилие воздушных тканей и мягкая мебель с обивкой из бархата делают обстановку более романтичной и утонченной.
Отель La Banasterie Фото отеля La Banasterie, Avignon Гостям Авиньона, которые желают провести несколько дней в романтичной обстановке прошлых лет, предлагает свои услуги отель La Banasterie . Он занимает красивое здание начала 16 века, в котором есть уютный внутренний дворик с цветочным садом. Каждый из пяти номеров отеля оформлен в неповторимом стиле, одним из самых романтичных является номер в вишневых тонах, украшенный богатыми тканями и дополненный художественной иллюминацией. Есть в отеле и интересная библиотека, обставленная старинной мягкой мебелью.
Эта статья о романтических гостиницах в Авиньоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Авиньон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Авиньоне

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Авиньону

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Авиньона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Авиньона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018