OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Равенна

Где поселиться в Равенне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Palazzo Bezzi Hotel Фото отеля Palazzo Bezzi Hotel, Ravenna В Равенне есть отличные высококлассные отели, которые способны угодить буквально всем своим гостям. В нескольких минутах ходьбы от оживленного центра города находится престижный отель Palazzo Bezzi Hotel , его клиентам доступен большой выбор номеров. Оформленных в изысканных бежевых и кофейных тонах. Для пар в отеле подготовлены особенные номера с круглой кроватью. На время пребывания в отеле все его гости получают свободный доступ к современному тренажерному залу, а в теплое время года постояльцам доступна обустроенная терраса для загара. Еще одной привлекательной особенностью отеля является крупный оздоровительный центр с турецкой баней, сауной и лечебными душами. В отеле работает чудесный бар с летней террасой, а в непосредственной близости от него представлен большой выбор ресторанов.
Отель NH Ravenna Отель NH Ravenna тоже считается одним из самых престижных в городе, он ориентирован на широкий круг гостей. Состоятельным путешественникам в нем доступны просторные люксовые номера, оформленные с преобладанием белого цвета, они обставлены эксклюзивной дизайнерской мебелью из дерева светлых пород и украшены богатым текстилем. Для деловых гостей в отеле подготовлен крупный конференц-центр, который может единовременно принять до 150 человек, а для отдыха прекрасно подойдет ресторан международной кухни и бар. Отель востребован у любителей экскурсий, он находится совсем недалеко от базилики Сант-Нуово и железнодорожного вокзала.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель La Reunion Фото отеля La Reunion, Ravenna Дизайнерский отель La Reunion тоже находится в непосредственной близости от знаковых достопримечательностей Равенны, его номера оформлены в теплых тонах. Они украшены изысканными тканями, а одной из главных особенностей номеров являются встроенные элементы подсветки. Всем гостям доступен для свободного посещения тренажерный зал, а за дополнительную плату можно воспользоваться услугами массажного кабинета. Отель идеален для активных туристов, они смогут взять напрокат велосипед и каждый день осматривать знаковые достопримечательности.
На одной из исторических улиц Равенны находится дизайн-отель Santa Maria Foris, своим гостям он предлагает оформленные в индивидуальном стиле номера. В интерьере отеля преобладает белый цвет, его … Открыть
Отель Hotel Bisanzio Отель Hotel Bisanzio находится в шаговой доступности от железнодорожного вокзала Равенны, Мавзолея Галлы Плацидии и других известных достопримечательностей, поэтому особенно популярен у любителей экскурсий и пеших прогулок. Разместился отель в красивом историческом здании, в котором удалось сохранить часть старых архитектурных элементов. В соответствии с традициями прошлых лет, в общественных зонах произведена шикарная отделка из мрамора и установлена мебель «под старину», а в номерах постелен светлый паркет. Все комнаты оформлены в изысканных золотистых и жемчужных тонах, некоторые номера украшены тканями и аксессуарами в историческом стиле. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие живописного сада с обустроенными зонами отдыха, а также бара с богатой коллекцией алкоголя и марочных вин.
Отель Hotel Classicano Среди лучших отелей Равенны обязательно стоит отметить и Hotel Classicano . Находится он на небольшом удалении от шумного центра города и окружен пышным садом, отель был открыт в тщательно отреставрированном историческом здании. При его оформлении использовались уникальные предметы антиквариата, в том числе старинная мебель и картины местных мастеров. Номера оформлены в приятных бело-голубых тонах, некоторые из них предназначены для гостей с домашними питомцами. Гурманам в отеле доступен прекрасный ресторан, в котором можно попробовать самые популярные национальные блюда и деликатесы, в летний период часть его столиков сервируют на тенистых террасах в саду.
Эта статья о люксовых гостиницах в Равенне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Равенна - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Равенне

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотострим по Равенне

Поиск крутых гостиниц на карте Равенны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Равенны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018