OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Задар

Стильно пожить в Задаре - обзор уникальных дизайн-отелей Задара

Zadar Любителям отдыха в необычной обстановке обязательно стоит обратить внимание на популярный отель Задара Bastion Heritage Hotel - Relais & Châteaux, он был открыт в примечательном историческом здании. В память о культуре прошлых лет в отеле были частично сохранены элементы отделки каменных стен и каменные лестницы, а дополняют обстановку ультрасовременные элементы декора. Среди последних шикарная дизайнерская мебель «под старину», красивые люстры и многообразие элегантных тканей, ковровое покрытие благородного сиреневого цвета и встроенная в предметы интерьера система подсветки. Каждый из доступных гостям отеля номеров уникален, все комнаты украшены произведениями ручной работы в стиле ар-деко.
Отель Villa Vanilla Недалеко от побережья находится популярный апарт-отель Villa Vanilla , гостям которого доступно для размещения шесть полностью оборудованных апартаментов. В апартаментах постелен красивый паркетный пол, а стены выкрашены в приятные светлые тона, общественные зоны виллы отличает красивая отделка из натурального дерева. Внести разнообразие в интерьер номеров позволяют натуральные ткани лилового цвета и выполненная в национальном стиле мебель из светлых пород дерева.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Villa Julian Фото отеля Villa Julian, Zadar В числе отелей средней ценовой категории одним из самых привлекательных может быть назван Villa Julian . В очаровательной вилле, которая находится на территории живописного сада, для путешественников было оборудовано 12 номеров. В их интерьере преобладают бежевые оттенки, в комнатах был уложен красивый паркет, а также установлена массивная мебель из натурального дерева. Украшают номера большие зеркала в деревянных рамах и красочные картины с цветами, милые дизайнерские коврики с высоким ворсом и яркие подушки. Благодаря удобным лампам освещение в номере можно отрегулировать по своему вкусу.
Самым популярным местом шопинга в Задаре является торговый центр City Galleria, он расположен недалеко от автовокзала. Торговый комплекс ориентирован на покупателей с самым разным уровнем достатка, … Открыть
В Задаре много приятных дизайнерских апартаментов, одними из самых стильных являются Apartments diCastello. Находится апарт-отель на территории исторического района города и предлагает на выбор постояльцам три уютных номера с индивидуальным дизайном. Во всех номерах была произведена красивая отделка из натурального дерева и мрамора, обставлены комнаты эксклюзивной дизайнерской мебелью и украшены винтажными аксессуарами. Один из номеров декорирован в белоснежных тонах и отличается романтичной обстановкой, а другие номера были оформлены в стиле минимализма и украшены эффектными дизайнерскими тканями.
Отель Hotel Villa Nico Фото отеля Hotel Villa Nico, Zadar Одним из самых красочных и привлекательных отелей Задара является Hotel Villa Nico , его интерьер сочетает в себе множество ярких красок. Номера оформлены в спокойных светлых тонах и обставлены мебелью из светлого дерева, а в общественных зонах имеет место более яркая и эффектная обстановка. Так, стены в них выкрашены в яркие цвета, а драпировка произведена тканями самых различных оттенков, повсюду в отеле можно увидеть мягкую мебель различных цветов.
Отель Art Hotel Kalelarga Фото отеля Art Hotel Kalelarga, Zadar Образцом современной элегантности и романтики является отель Art Hotel Kalelarga , он расположен в самом центре колоритного исторического района, на набережной Калеларга. Клиентам отеля доступны шикарные и романтичные номера, оформленные в кремовых тонах и сочетающие в себе самые разные дизайнерские элементы. Бережно сохраненные фрагменты старинных каменных стен, элегантная художественная роспись и мягкая мебель спокойных оттенков, многообразие изысканных тканей и зеркал самых разных форм и размеров – с помощью эксклюзивных аксессуаров в комнатах удалось сформировать невероятную утонченную обстановку.
Эта статья о стильных гостиницах в Задаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Задар - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Задаре

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Задара - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Задара

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Задара

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018