OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Загреб

Где поселиться в Загребе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Esplanade Zagreb Hotel Фото отеля Esplanade Zagreb Hotel, Zagreb Загреб не обделен роскошными отелями, в самом центре города находится престижный Esplanade Zagreb Hotel . Для ценителей современной роскоши в отеле подготовлено несколько чудесных суперлюксовых номеров, которые отличаются шикарным дизайнерским оформлением в кремовых тонах. Элитные номера укомплектованы красивой мебелью в стиле прошлых лет, в каждом из них есть просторная ванная комната с отделкой из мрамора. Отель был открыт в удивительном историческом здании, в котором при реконструкции удалось сохранить изысканную архитектуру, чудесный холл с цветными витражами и куполообразным потолком является настоящим произведением архитектурного искусства.
Отель The Westin Zagreb Многие состоятельные гости Загреба неизменно отдают предпочтение отелю The Westin Zagreb , он находится в шаговой доступности от центра города и его знаковых туристических объектов. Главной отличительной особенностью отеля является первоклассный фитнес-центр World Class Health Academy, клиентам которого доступен широкий спектр эксклюзивных услуг. Одних лишь видов массажа клиентам центра предлагают 16, кроме того, у них будет возможность позаниматься в ультрасовременном тренажерном зале и поплавать в 17-метровом бассейне. Площадь фитнес-центра составляет 1 500 кв. метров, он является одним из лучших в городе.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sheraton Zagreb Hotel Фото отеля Sheraton Zagreb Hotel, Zagreb Недалеко от центрального железнодорожного вокзала Загреба расположен пятизвездочный отель Sheraton Zagreb Hotel , он занимает красивое современное здание с панорамным остеклением. Интерьер отеля полон исторической роскоши и романтики, он был оформлен с учетом красивых исторических традиций. Утонченная отделка из мрамора и благородных пород дерева, интересная мебель «под старину» с обивкой из ярких тканей и многообразие прекрасных картин – элегантные нотки и украшения в отеле присутствуют повсюду. Его клиентам доступен отличный ресторан интернациональной кухни, торжественно оформленный зал которого отлично подойдет для проведения масштабных мероприятий.
Загреб впечатлит приверженцев активного отдыха многообразием развлекательных заведений и спортивных площадок. Город давно полюбился поклонникам гольфа, в его окрестностях располагается … Открыть
В числе доступных гостям Загреба апартаментов одними из самых престижных могут быть названы Apartment President. Поражают апартаменты своей невероятной обстановкой, при оформлении их интерьера использовались бесценные предметы антиквариата, подлинные произведения искусства и современные дизайнерские аксессуары. Стены в комнатах практически полностью покрывают интересные картины, а еще одной важной особенностью апартаментов является огромное количество ламп и светильников самых разных форм и размеров.
Тем же, кто отдает предпочтение современному стилю, больше понравятся апартаменты Premium Centre Zagreb Apartment. Над их оформлением трудились талантливые современные дизайнеры, комнаты были оформлены в очень приятной бежевой цветовой гамме. Их украшает многообразие интересных дизайнерских элементов из натурального дерева, металла и стекла, апартаменты выглядят очень стильно и привлекательно. Разместились апартаменты в историческом здании, при их оформлении удалось частично сохранить старую отделку кирпичных стен.
1. Значительная часть магазинов работает в 8:00 до 20:00, в дневное время возможен обеденный перерыв. В разгар туристического сезона многие продуктовые магазины и супермаркеты могут открываться … Открыть
Одни из самых роскошных апартаментов находятся в районе Дубрава, Apartment Butorac расположены на одной из самых тихих и живописных улиц города. В номере есть красивый меблированный балкон, с которого открывается панорама на исторические улицы Загреба. Прекрасным дополнением к комфортному уединенному отдыху будет наличие двух просторных ванных комнат с изысканной отделкой из светлого мрамора. Апартаменты прекрасно подойдут тем, кто планирует насыщенную программу отдыха и хочет жить в спокойной уединенной обстановке.
Эта статья о люксовых гостиницах в Загребе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Загреб - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Загребе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Загребу

Поиск крутых гостиниц на карте Загреба

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Загреба

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018