OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Верона

Где поселиться в Вероне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Palazzo Victoria Фото отеля Palazzo Victoria, Verona Одним из самых роскошных отелей Вероны является Palazzo Victoria . Овеянный атмосферой роскоши и элегантности, он занимает выдающееся историческое здание недалеко от дома Джульетты и прекрасного замка Кастельвеккио. Роскошные номера отеля обставлены уникальной мебелью ручной работы и бесценными произведениями искусства, а в общественных зонах отеля удалось восстановить старинный мраморный пол и отделку из редких пород дерева. Отель располагает собственным рестораном национальной кухни с богатым меню и безупречной винной картой, часть его столиков сервируют в застекленном внутреннем дворике.
Отель Hotel Accademia Другое выдающееся историческое здание в центре города занимает отель Hotel Accademia . Его состоятельным гостям тоже доступно для размещения несколько эксклюзивных номеров со старинными деревянными перекрытиями и гармоничным дизайном. Одним из главных достоинств отеля является расположенный в его стенах ресторан, который предлагает посетителям попробовать самые популярные блюда и вина региона Венето. Все кулинарные шедевры в нем готовят исключительно из местных продуктов, торжественно оформленный ресторан прекрасно подойдет для проведения банкета.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Hotel Verona Фото отеля Grand Hotel Verona, Verona Среди высококлассных отелей обязательно стоит отметить Grand Hotel Verona , для состоятельных гостей в нем подготовлено несколько шикарных люксов. Элитные номера отличаются романтичным дизайном, в них установлена кровать в колониальном стиле, а из окон открывается вид на чудесный дзен-сад. Отличаются номера и высококлассным техническим оснащением, кроме системы климат-контроля в их комплектацию входит iPod с док-станцией. Окружающий отель сад невероятно красив и гармоничен, в теплое время года на его территории оборудуют террасы с шезлонгами и садовой мебелью.
Отель Hotel San Pietro Фото отеля Hotel San Pietro, Villafranca di Verona В очень эффектном современном здании разместился отель Hotel San Pietro , он находится в шаговой доступности от делового центра Veronafiere. Отель оформлен в элегантном современном стиле и помимо располагающих к отдыху номеров предлагает постояльцам огромный выбор лаунджей и зон отдыха на открытом воздухе. Ценителям элитного алкоголя обязательно понравится аристократичный бар, а любителей сладкого впечатлит уютное кафе с огромным выбором выпечки.
Отель Hotel Fiera Уютный Hotel Fiera тоже не разочарует любителей отдыха в роскошной обстановке, его гостям доступно для размещения несколько шикарных представительских номеров. В каждом из таких номеров установлены большие панорамные окна и оборудована просторная ванная комната, отделка в номерах произведена с использованием натуральных материалов. Красивая отделка из дерева и шикарный паркетный пол делают обстановку в номерах очень естественной и притягательной, современный отель прекрасно подойдет и романтичным парам, и деловым туристам, которые прибыли в Верону по работе.
Отель Crowne Plaza Verona Fiera Фото отеля Crowne Plaza Verona Fiera, Verona Очень оригинальным и примечательным заведением является высококлассный отель Crowne Plaza Verona Fiera . Он разместился в высотном современном здании с необычно украшенным фасадом, отель имеет массу уникальных и привлекательных особенностей. На одном из его последних этажей располагается шикарный бассейн с гидромассажной ванной, искусственным водопадом и панорамным остеклением. Деловые гости отеля будут удивлены нестандартным оформлением конференц-зала, который украшают живые растения. Гурманы по достоинству оценят меню ресторана Plaza, который представляет национальную кухню в ее современном исполнении. Дизайн номеров тоже особенный, все они обставлены шикарной авторской мебелью и украшены богатыми тканями.
Эта статья о люксовых гостиницах в Вероне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Верона - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Вероне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Вероне

Поиск крутых гостиниц на карте Вероны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Вероны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018