OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Парма

Стильно пожить в Парме - обзор уникальных дизайн-отелей Пармы

Parma В паре шагов от железнодорожного вокзала Пармы находится отель NH Parma – один из самых стильных и необычных отелей города. Его интерьер выполнен в светлых тонах, все номера и общественные зоны обставлены элегантной авторской мебелью светлых оттенков и украшены натуральными тканями. Для общественных зон характерно многообразие декоративных элементов из стекла, а также огромное количество встроенных светильников. Обязательно стоит отметить и художественную отделку стен, украшают которые дизайнерские обои и необычные резные ширмы.
Отель Mercure Parma Stendhal Яркий интерьер с обилием элементов в стиле модерн является одной из главных отличительных особенностей отеля Mercure Parma Stendhal . Он занимает эффектное историческое здание и находится рядом с дворцом Палаццо-делла-Пилотта, отель привлекателен невероятно красивой отделкой из ценных пород дерева и мрамора. Все доступные гостям номера уникальны, при оформлении некоторых из них использовалась подлинная антикварная мебель. Изящные столы и стулья с резными ножками, шторы в театральном стиле и оправленные в позолоченные рамы зеркала, ковры насыщенного пурпурного цвета и старинные произведения искусства – вот лишь часть аксессуаров, благодаря которым в каждом из номеров удалось создать неповторимую обстановку.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Link124 Hotel Тем, кто отдает предпочтение современному стилю, понравится отель Link124 Hotel . Его интерьер представляет собой гармоничное сочетание урбанистических, авангардных и классических современных элементов, доступные гостям номера оформлены в различных стилях и цветовых гаммах. Очень романтичны номера в черно-белых тонах, их украшают огромные зеркала, а главной особенностью является ванная комната открытой планировки. Некоторые номера отличает очень приятная отделка из светлого дерева, а энергичным натурам обязательно понравится номера в алых тонах.
Отель Ibis Styles Parma Toscanini Фото отеля Ibis Styles Parma Toscanini, Parma Одним из самых ярких и привлекательных отелей Пармы смело может быть назван Ibis Styles Parma Toscanini . Такого многообразия красочных аксессуаров нельзя увидеть ни в одном другом отеле города: красочные панно с художественной подсветкой, декоративные элементы из расписного стекла, авторская мебель всех цветов радуги и современные произведения искусства – отель напоминает модную галерею. Номера тоже не лишены ярких украшений, компенсировать обилие красок в них позволяет строгая отделка из светлого дерева и ткани бежевых оттенков.
Отель Century Hotel Фото отеля Century Hotel, Parma Более 50 оригинальных номеров готов предложить путешественникам современный отель Century Hotel . Значительная часть его комнат декорирована в спокойных бежевых и коричневых тонах, некоторые комнаты украшены тканями алого цвета. В отеле собрана интереснейшая коллекция картин, увидеть которые можно не только в общественных зонах, но и в номерах. Еще одной интересной особенностью интерьера номеров является белоснежный дизайнерский потолок, который придает обстановке особенные нотки романтики.
В Парме любителям отдыха в исторической обстановке доступен огромный выбор отелей, на одной из улиц Старого города расположен Hotel Verdi. Этот отель напоминает самый настоящий исторический музей, … Открыть
Отель B&B Casa d Arte Приверженцам бюджетного отдыха в Парме стоит обратить внимание на оригинальные гостевые дома, расположенные в исторических зданиях и виллах. Одним из самых необычных отелей данной категории является B&B Casa d Arte , в нем подготовлено несколько чудесных номеров, оформленных в романтичном стиле. Комнаты обставлены светлой мягкой мебелью и украшены натуральными тканями светлых оттенков, во всех номерах присутствуют интересные картины в современном стиле. При оформлении отеля использовались и различные предметы антиквариата, в том числе поделки из дерева. По-настоящему особенной обстановку в отеле делают сохранившиеся элементы старой архитектуры.
Эта статья о стильных гостиницах в Парме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Парма - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Парме

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Пармы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Пармы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Пармы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018