OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виареджо

Гурманам: рестораны и кафе Виареджио. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Passeggiando sulla spiaggia Отдыхать в ресторанах Виареджо понравится не только поклонникам тосканской кухни, но и любителям самых различных кулинарных направлений. Большой выбор блюд средиземноморской и итальянской кухни предлагает своим гостям ресторан Romano. По вечерам в нем проходит интересная развлекательная программа, для гостей устраивают музыкальные концерты и тематические вечера. Столики для ужина лучше всего бронировать заранее, поскольку в вечернее время в Romano всегда много посетителей.
На оживленной набережной Виареджо находится современный Hotel Eden, он отличается очень привлекательным и гармоничным дизайном. В его просторном холле оборудована очень приятная система освещения, … Открыть
Ресторан Fubi's специализируется на приготовлении блюд международной кухни. Фирменными угощениями считаются итальянское ризотто и уха, от которых гости остаются просто в восторге. Просторный зал ресторана отлично подойдет для проведения торжественных мероприятий. Гостей ресторан принимает до позднего вечера, посетителям рекомендуется приходить пораньше, чтобы занять самые привлекательные места. Любителям блюд из морепродуктов понравится ресторан Antica Locanda Viareggio. Днем он предлагает посетителям специальные бюджетные обеды, а по вечерам в ресторане проходят интересные культурные мероприятия, поэтому посетителей в Antica Locanda Viareggio всегда очень много.
Продолжить дегустацию изысканных морепродуктов можно в ресторане Gli Amici del Gusto. Несколько видов рыбных блюд, оригинальные салаты, сочные мидии и блюда из редких морепродуктов, устоять перед которыми не сможет ни один гурман – меню ресторана приятно удивит даже больших знатоков кулинарии. Прекрасным дополнением к заказу станет бокал любимого итальянского вина, Gli Amici del Gusto располагает собственным винным погребом. Для отдыха всей семьей как нельзя лучше подойдет пиццерия Pizzeria La Prua. Более десяти видов пиццы, салаты и легкие закуски, прохладительные напитки и большой выбор сладостей – в уютном ресторанчике обязательно понравится и взрослым, и детям. Копирайт www.orangesmile.com
Виареджо готов предложить достойный выбор отелей туристам, которые предпочитают останавливаться в самых роскошных и дорогих заведениях гостеприимства. В самом центре города в паре минут ходьбы … Открыть
Большой выбор блюд международной кухни, в том числе и популярные сорта пиццы, предлагает гостям ресторан Porca Miseria. Он понравится любителям спокойного и уединенного отдыха, по вечерам в зале ресторана царит приятная романтичная атмосфера. Для отдыха после насыщенного экскурсионного дня подойдет кафе Adone, постоянными клиентами которого являются поклонники пива, гамбургеров и салатов. Здесь можно отлично отдохнуть большой компанией и насладиться уютной непринужденной обстановкой, для посетителей также предоставляется специальное детское меню.
Традиционная кухня Виареджо обязательно понравится поклонникам морепродуктов, а также всем, кто неравнодушен к классической итальянской кухне. Здесь широко распространены салаты из свежих овощей, заправлять которые принято исключительно высококлассным оливковым маслом. Вегетарианцам понравятся блюда из овощей и грибов, которые часто запекают в печи или готовят на гриле.
Виареджо привлекателен своими отелями с исторической обстановкой, в невероятно красивом здании 18 века разместился известный современный отель Hotel London. Его интерьер такой же элегантный и … Открыть
Интересным национальным специалитетом является овечий сыр, который подают в качестве самостоятельной закуски, а еще используют для приготовления многих блюд. С некоторыми видами сыра готовят восхитительные равиоли, овечий сыр добавляют во многие салаты и в пиццу, а из некоторых сортов сыра даже готовят десерты.
В национальных ресторанах Виареджо широко распространены первые блюда, супы здесь варят из самых разных морепродуктов и сезонных овощей. Типичным региональным блюдом считается рыбный суп «каччуко», который готовят с добавлением острых специй. Более оригинальным вариантом первого блюда является суп с мидиями.
В живописном Виареджо не составит труда отыскать подходящий отель для романтического отдыха, прекрасным вариантом будет высококлассный Grand Hotel Principe Di Piemonte. Расположен отель на набережной и … Открыть
В национальных ресторанах готовят и массу интересных вариантов пасты, подобных которым не удастся попробовать в других регионах страны. Классическим вариантом считается паста с моллюсками, а самым оригинальным вариантом пасты можно считать спагетти «алла трабакколара». Точного рецепта приготовления этого блюда не существует, его готовят из рыбы и морепродуктов, которые остались после приготовления других блюд. Поклонникам особенных блюд стоит попробовать спагетти «кон и колтеллаччи», которые готовят с морскими рожками.
Leave it to me as I find a way to be Способы приготовления рыбы в местных ресторанах довольно простые, обычно ее просто поджаривают на гриле, а перед подачей сдабривают оливковым маслом. Но любители морских деликатесов не будут разочарованы, они смогут попробовать «ангуилле чее» - приготовленных особенным способом мальков угря, которых вылавливают в местных реках с помощью специальных сетей.
Интересные магазины в Виареджо можно отыскать буквально повсюду, много любопытных торговых павильонов расположено рядом с площадью d'Azeglio. Здесь находится крупный магазин Profumeria Walchiria, который … Открыть
Рецепты многих национальных блюд насчитывают уже не одну сотню лет, в особенности это касается блюд, которые готовят из бобов. В городе широко распространены традиционные пиццерии и кафе, в которых можно попробовать популярные варианты выпечки и традиционные десерты. В Виареджо производят и особые сорта вин, которые можно попробовать во многих национальных ресторанах, самым популярным считается сухое вино «Кьянти».
Эта статья по кухне и ресторанам Виареджио защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виареджо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Виареджио
♥   Ресторан 'Lunasia' VIAREGGIO. Тип - Современная кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Pino' VIAREGGIO. Тип - Морепродукты. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Osteria il Gambero Viola-Da Remo' Viareggio. Тип - Морепродукты. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Da Miro alla Lanterna' Viareggio. Тип - Морепродукты. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Romano' VIAREGGIO. Тип - Морепродукты. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Il Piccolo Principe' VIAREGGIO. Тип - Современная кухня. 1.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Alex' Marina di Pietrasanta. Тип - Средиземноморская кухня. 6.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Da Cecco' LAGO MASSACIUCCOLI. Тип - Тосканская кухня. 7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Blanco' Marina di Pietrasanta. Тип - Морепродукты. 7.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Franco Mare' Marina di Pietrasanta. Тип - Морепродукты. 8.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Виареджио

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Виареджо в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Виареджио на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Виареджио

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Виареджио (Италия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Виареджио, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Виареджио, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018