OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рим

Где поселиться в Риме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Grand Hotel Plaza Фото отеля Grand Hotel Plaza, Rome Посещающие Рим состоятельные путешественники все чаще выбирают для отдыха Grand Hotel Plaza . Находится отель на оживленной торговой улице Виа-дель-Корсо и занимает отреставрированное историческое здание, которое фигурирует во многих современных фильмах. Самым взыскательным гостям отель предлагает шикарные президентские люксы площадью от 90 до 120 кв. метров, за ночь в таком номере необходимо заплатить более 3 000 USD. В каждом из шикарных номеров есть ванная комната с гидромассажной ванной, а также просторная открытая терраса с видом на парк Вилла Боргезе и окружающие его достопримечательности. Интерьер номеров выполнен в современном стиле и дополнен роскошными старинными картинами, скульптурами и антикварными украшениями.
Отель Jumeirah Grand Hotel Via Veneto На состоятельных путешественников ориентирован отель Jumeirah Grand Hotel Via Veneto , стоимость размещения в его люксовых номерах начинается от 800 USD в сутки, а за 1 500 USD в сутки можно арендовать шикарный угловой люкс с панорамными окнами. Интерьер отеля поражает роскошью, люстры в нем выполнены из муранского стекла, а номера украшают эксклюзивные ткани. Четыре года подряд фешенебельный отель становился обладателем престижной премии «Пять бриллиантов». Одним из главных преимуществ современного отеля является спа-салон AQVA, а на крыше исторического здания оборудован романтичный сад с террасами и гидромассажными ваннами.
Копирайт www.orangesmile.com
В паре минут ходьбы от фонтана Треви находится фешенебельный Hotel D'Inghilterra. Для состоятельных путешественников в нем предусмотрен шикарный люксовый номер площадью 70 кв. метров, за день проживания в котором необходимо будет заплатить порядка 1 500 USD. Оформлен номер в светлых тонах и обставлен подлинной антикварной мебелью, его отличает очень спокойная и настраивающая на романтичный лад обстановка. Разнообразить отдых гости престижного отеля могут посещением ресторана Romano, в котором подают блюда итальянской кухни, приготовленные по авторским рецептам.
Отель Palazzo Montemartini Фото отеля Palazzo Montemartini, Roma В дизайнерском отеле Palazzo Montemartini стоимость размещения в стандартных номерах начинается от 400 USD в сутки, а 2000 USD необходимо будет заплатить за день проживания в роскошном люксе. Главной отличительной особенностью этого номера является небольшой каменный бассейн, который находится прямо в комнате, а в ванной комнате установлена гидромассажная ванна. Размещение в эксклюзивном люксе с атриумным потолком стоит гостям отеля порядка 6 000 USD, самый роскошный номер оформлен в белоснежных тонах и поражает обилием необычных дизайнерских украшений.
Отель Intercontinental De La Ville Rome Фото отеля Intercontinental De La Ville Rome, Roma Проживание в самом шикарном люксовом номере отеля Intercontinental De La Ville Rome стоит путешественникам около 1 000 USD в сутки. Оформлен номер в колониальном стиле и отличается внушительными масштабами, его площадь составляет 32 кв. метра. Комнаты обставлены очень красивой деревянной мебелью, а в спальной комнате установлена кровать королевского размера с балдахином. В отеле есть высококлассный ресторан с террасой на крыше и отличный пиано-бар, в котором по вечерам всегда играет живая музыка.
Отель The First Luxury Art Hotel Roma Фото отеля The First Luxury Art Hotel Roma, Roma Синонимом роскоши давно стал отель The First Luxury Art Hotel Roma , день проживания в нем будет стоить туристам не менее 500 USD. За 1 500 USD в сутки можно поселиться в эксклюзивном люксе с просторной террасой и красочным дизайнерским интерьером. Терраса отлично оборудована для отдыха, на ней установлена гидромассажная ванна, столики и шезлонги. В интерьере номера преобладают белый и синий цвета, комнаты украшают яркие картины современных художников.
Эта статья о люксовых гостиницах в Риме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рим - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Риме

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотострим по Риму

Поиск крутых гостиниц на карте Рима

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Рима

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018