OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рим

Сохранившаяся история Рима - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Rome Отель Albergo Del Sole al Pantheon В Риме свои услуги предлагают путешественникам уникальные исторические отели, одним из самых интересных является отель Albergo Del Sole al Pantheon . Здание, в котором разместился отель, было построено в 1450 году, если верить историческим данным, то первые постояльцы останавливались в гостевом доме уже в 1467 году. Как можно догадаться по названию, находится отель в непосредственной близости от Пантеона, его постояльцы могут любоваться всемирно известной достопримечательностью из окон своих номеров. Комфортабельные номера отеля оформлены в различных стилях, поэтому среди них подходящий можно подобрать буквально на любой вкус.
Отель Residenza Paolo VI Высококлассный отель Residenza Paolo VI разместился в отреставрированном здании старого монастыря, из его номеров открывается чудесный вид на площадь Св. Петра. Помимо просторных номеров отель предлагает своим гостям отличные панорамные террасы с видом на стены Ватикана и купол собора Св. Петра. Украшают просторные каменные террасы интересные ландшафтные композиции. Обстановка исторического отеля отличается аристократичной и сдержанной атмосферой, его интерьер выполнен с учетом традиций прошлых лет и дополнен живыми цветами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Lord Byron Фото отеля Hotel Lord Byron - Small Luxury Hotels of the World, Rome Насладиться утонченной атмосферой первой половины 20 века предлагает путешественникам отель Lord Byron . Декорирован отель в лучших традициях стиля ар-деко, его номера украшают старинные ковры, огромные зеркала в резных рамках и отделка из редких пород дерева и мрамора. Постоянные клиенты отеля одним из лучших считают номер 602, из него открывается отличный панорамный вид на исторические улицы Рима. В отеле находится известный ресторан итальянской кухни SAPORI del Lord Byron. Национальные угощения в нем готовят по классическим рецептам, а в дополнение к ним предлагают марочные итальянские вина.
Фешенебельный отель AL Colonnato Di San Pietro Bed, расположенный в районе Аурелио, является одним из самых миниатюрных в городе. Своим гостям эксклюзивный отель готов предложить всего два уютных номера с … Открыть
Отель Boscolo Hotel Aleph Проникнуться неповторимой исторической атмосферой можно и в известном дизайнерском отеле Boscolo Hotel Aleph . Над оформлением его прилегающей территории работали лучшие архитекторы и дизайнеры страны, у входа в отель располагается шикарный фонтан с масштабной скульптурной композицией в стиле эпохи Возрождения. В соответствии с традициями прошлых лет, номера и общественные зоны отеля украшают шикарные люстры из муранского стекла, а отделка выполнена исключительно из натурального дерева, мрамора и камня. Несмотря на обилие антикварных украшений и произведений искусства для отеля свойственна очень непринужденная атмосфера. На крыше исторического здания находится стильный бар с открытой террасой – невероятно красивое и романтичное место.
Отель The Hassler, Hotel Scalinata di Spagna На вершине Испанской лестницы расположен живописный бутик-отель The Hassler, Hotel Scalinata di Spagna . Он был открыт в отреставрированном старинном особняке и предлагает туристам 16 номеров с уникальным дизайном. Номера отличаются не только интерьером, но и размерами, объединяет их лишь атмосфера аристократичной роскоши. В каждом номере присутствуют винтажные элементы декора: старинные картины, изящные столики с расписными деревянными столешницами, антикварные стулья с обивкой из богатых материалов и многие другие уникальные украшения.
В Риме огромное количество дизайнерских отелей, особое место среди них занимает Antica Dimora Delle Cinque Lune. Его атмосфера переносит гостей в несравненную эпоху Возрождения, воссоздать которую помогают … Открыть
Легендарный Hotel Eden, несмотря на свой стильный современный интерьер, является одним из самых старых отелей Рима. Его открытие состоялось в 1889 году, среди именитых постояльцев отеля Ингрид Бергман и Эрнест Хемингуэй, Федерико Феллини и Мария Каллас. В отеле находится известный ресторан La Terrazza, который тоже посещали и продолжают посещать знаменитости.
Эта статья об исторических гостиницах в Риме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рим - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Риме

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Рим глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Рима

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Рима

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018