OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Эр-Риад

Стильно пожить в Эр-Риаде - обзор уникальных дизайн-отелей Эр-Риада

Отель Crowne Plaza Hotel Riyadh Minhal Фото отеля Crowne Plaza Hotel Riyadh Minhal, Riyadh Среди фешенебельных отелей Эр-Рияда особенно эффектным дизайном выделяется Crowne Plaza Hotel Riyadh Minhal . В его номерах произведена шикарная отделка из темного дерева установлены кровати королевского размера, задекорированы которые белоснежными тканями. Пространство над кроватями украшают огромные зеркала, что позволяет визуально расширить площадь комнаты. Прогуливаясь по общественным зонам отеля, можно заметить множество аксессуаров в стиле прошлых лет, в том числе изысканную деревянную мебель «под старину», зеркала в резных позолоченных рамах и ковры благородных оттенков.
Отель Holiday Inn Riyadh Al Qasr Любителям отдыха в стильной обстановке обязательно понравится отель Holiday Inn Riyadh Al Qasr , он оформлен в модном современном стиле. В интерьере преобладают приятные серые, бежевые и кофейные оттенки, а дополняют его красочные аксессуары самых разных цветов. Яркая дизайнерская мебель, эффектные картины и встроенные элементы освещения, шикарные вазы в национальном стиле и расписные тарелочки – в интерьере отеля гармонично сочетаются современные модные украшения и типичные для национальной культуры аксессуары. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Al Mashreq Boutique Hotel Фото отеля Al Mashreq Boutique Hotel, Riyadh Путешественникам, которые во время пребывания в Эр-Рияде хотят отдохнуть в типичной национальной обстановке, стоит обратить внимание на бутик-отель Al Mashreq Boutique Hotel . Он принадлежит коллекции Small Luxury Hotels of the World, оформлен бутик-отель в соответствии с самыми красивыми национальными традициями. Номера украшают искусные резные ширмы из натурального дерева и мебель местного производства, кроме того, в оформлении отеля принимали участие известные художники страны. В общественных зонах можно заметить красивые элементы отделки в национальном стиле: резные арочные проемы, колонны и ниши в стенах, в которых установлены светильники.
Отель Riyadh Marriott Hotel Фото отеля Riyadh Marriott Hotel, Riyadh В эффектном стиле оформлен престижный отель Riyadh Marriott Hotel . При оформлении этого отеля использовались ценные породы дерева и мрамора, в доступных гостям номерах преобладает приятный бежевый цвет. Любителям современного комфорта обязательно понравятся удлиненные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем, мягкие кушетки и яркая мягкая мебель. В общественных зонах обстановку делает неповторимой многообразие элементов из стекла, а также встроенное художественное освещение.
Отель Makarem Riyadh Hotel Интересен своим аристократичным дизайном и популярный отель Makarem Riyadh Hotel . Путешественникам он предлагает для размещения просторные номера с высоким потолком, обставленные элегантной мебелью из темного дерева. Украшают номера узорные ткани золотистых оттенков, а еще одной важной особенностью интерьера является огромное количество картин в национальном стиле. В общественных зонах имеет место красивая отделка из светлого мрамора, а также интересная система освещения с десятками встроенных светильников.
Эр-Риад является одним из самых привлекательных для шопинга городов Саудовской Аравии. В его магазинах и торговых центрах можно отыскать лучшие товары со всех регионов страны, а также выьрать … Открыть
Отель Mövenpick Hotel Riyadh Образцом элегантного современного стиля смело можно назвать отель Mövenpick Hotel Riyadh . Его гостям доступно на выбор более 430 номеров, многие из которых укомплектованы кроватями королевского размера. В номерах преобладают светлые тона, они украшены роскошными тканями и декоративными подушками, лампами оригинальных форм и размеров, а также современными произведениями искусства. Отель обязательно понравится поклонникам живописи, в его общественных зонах тоже можно заметить множество интересных картин, а главным украшением интерьера является эффектная мягкая мебель. Система освещения в отеле дополнена эффектными светильниками в национальном стиле.
Эта статья о стильных гостиницах в Эр-Риаде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Эр-Риад - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Эр-Риаде

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Эр-Риада - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Эр-Риада

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Эр-Риада

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018