OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Эр-Риад

Эр-Риад для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Ramada Riyadh Парам, которые любят отдыхать в отелях курортного типа, обязательно понравится отель Ramada Riyadh . Интерьер этого отеля выполнен в аристократичном стиле, в нем преобладают алые тона. В двухместных номерах установлены шикарные кровати королевского размера с высокой деревянной спинкой, задекорированы которые изысканными тканями. Одним из главных секретов отеля является уютный внутренний двор с бассейном необычной формы, просторными террасами и многообразием живых растений. Во внутреннем дворике сервируют часть столиков ресторана, здесь можно устроить романтический ужин или торжество на открытом воздухе.
Отель Holiday Inn Meydan Престижный отель Holiday Inn Meydan тоже во многом ориентирован на пары, его номера декорированы в шикарных кофейных тонах. В самых романтичных двухместных номерах оборудована необычная ванная комната с гидромассажной ванной, стены в которой заменяют стеклянные перегородки. В спа-салоне парам предложат сеансы единовременного массажа и различные косметические процедуры, а идеальным местом для вечернего отдыха будет ресторан интернациональной кухни Oasis. Рядом с отелем находятся популярные рынки Эр-Рияда, прогулки по которым позволят насладиться неповторимой атмосферой города.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sheraton Riyadh Hotel & Towers Фото отеля Sheraton Riyadh Hotel & Towers, Riyadh Элегантные и одновременно невероятно романтичные номера предлагает путешественникам отель Sheraton Riyadh Hotel & Towers. Доступные его гостям номера оформлены в различных стилях, любителям классики обязательно понравятся номера в бежевых тонах, в которых установлена большая кровать с высокой мягкой спинкой. При оформлении некоторых изысканных номеров использовалась подлинная антикварная мебель и уникальные произведения искусства, эти номера тоже невероятно романтичны. Отличным местом для организации романтического ужина будет ресторан итальянской кухни La Piazza.
Состоятельным путешественникам в Эр-Рияде представлен большой выбор шикарных отелей, заслуженной популярностью у гостей города пользуется Kempinski Burj Rafal Hotel. Этот отель разместился в известном … Открыть
Отель Tiara Hotel Riyadh Прекрасным местом для проведения романтического отпуска будет изысканный отель Tiara Hotel Riyadh . Его номера обставлены невероятно красивой мебелью в национальном стиле, их украшают яркие ткани и элементы отделки позолотой. Освещение в номере формирует многообразие ламп и светильников, во многих роскошных номерах установлено окно в полную высоту стены. В отеле есть отличный спа-салон с сауной и массажными кабинетами, а также большой крытый бассейн. Вечером гости отеля могут отдыхать в ресторане или в уютном лаундже, который обставлен красочной мягкой мебелью.
Отель Obaer Hotel Фото отеля Obaer Hotel, Riyadh На территории оживленного района Олайя находится отель Obaer Hotel . Он занимает эффектное здание, фасад которого с наступлением темноты украшает художественная иллюминация, парам в отеле доступны номера с очень оригинальным дизайном. Они оформлены в стиле минимализма, центральное место в этих номерах занимает большая кровать. На потолке над кроватью закреплено большое круглое зеркало, а еще более романтичной обстановку в номере делает встроенная система освещения. В некоторых роскошных люксах есть также ванная комната открытой планировки с двухместным джакузи.
В Эр-Рияде любителям отдыха в исторической обстановке доступны отели самого разного уровня. У экономных туристов востребован отель Bait Al Amani Suites, в стенах которого современным дизайнерам удалось … Открыть
Отель RAND by Wandalus Активным путешественникам понравится отель RAND by Wandalus , он находится в самом центре города. В нем можно дни напролет отдыхать в изысканных номерах и любоваться видом на город из панорамных окон, а можно дегустировать художественные десерты в ресторане или наслаждаться элитными процедурами в спа-салоне. Одни из самых романтичных номеров располагаются во фронтальной части здания отеля, внешнюю стену в них полностью заменяет огромное панорамное окно. Рядом с отелем находится множество популярных ресторанов, рынков и развлекательных заведений.
Эта статья о романтических гостиницах в Эр-Риаде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Эр-Риад - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Эр-Риаде

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея по Эр-Рияду

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Эр-Риада

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Эр-Риада

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018