OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Эр-Риад

Где поселиться в Эр-Риаде - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Kempinski Burj Rafal Hotel Состоятельным путешественникам в Эр-Рияде представлен большой выбор шикарных отелей, заслуженной популярностью у гостей города пользуется Kempinski Burj Rafal Hotel . Этот отель разместился в известном небоскребе Бурдж-Рафал, для гостей в нем подготовлено более 340 представительских и люксовых номеров. Самые шикарные люксы с французскими окнами располагаются на последних этажах, из них открывается незабываемый вид на город. В отеле работает два первоклассных фитнес-центра, а также множество ресторанов, в том числе известный ресторан турецкой кухни Ottoman Tugra. Любителям безмятежного отдыха понравится спа-салон Resense, в котором посетителям доступен большой выбор расслабляющих процедур.
Отель Radisson Blu Hotel, Riyadh Не разочарует взыскательных гостей и пятизвездочный отель Radisson Blu Hotel, Riyadh , он расположен в самом центре города. Выбор люксовых и изысканных клубных номеров в нем просто отличный, они отличаются большой площадью и очень красивой отделкой из натурального дерева. В отеле есть прекрасный оздоровительный центр с оборудованным тренажерным залом и красивым бассейном, различными видами сауны и гидромассажными ваннами. Кроме того, в отеле работает один из самых экзотических ресторанов в городе – Shogun, в нем можно попробовать редкие японские деликатесы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Four Points By Sheraton Riyadh Khaldia В эффектном высотном здании разместился известный отель Four Points By Sheraton Riyadh Khaldia , который также входит в число лучших отелей Эр-Рияда. Этот отель ориентирован на широкий круг гостей, для деловых путешественников в нем подготовлено 19 залов для совещаний, а обычным любителям современного комфорта понравятся представительские номера с огромными белоснежными кроватями. В отеле есть большой спортивный зал с современными кардиотренажерами, а также ресторан интернациональной кухни Al Nakheel, который доступен для посещения с раннего утра до позднего вечера.
Отель Novotel Alanoud Фото отеля Novotel Alanoud, Riyadh В одном из самых высоких небоскребов Эр-Рияда располагается отель Novotel Alanoud , он тоже приятно удивит гостей и многообразием изысканных номеров, и обилием дополнительных услуг. На последних этажах располагаются самые шикарные люксовые номера, укомплектованные кроватями размера «king-size» и большими окнами. В оздоровительном центре посетителям доступна настоящая турецкая баня и сауна, а также бассейн с подогревом и гидромассажные ванны. Восстановить силы после насыщенного мероприятиями дня гости отеля могут в элегантном ресторане La Croisette, который представляет международную кухню.
Отель Holiday Inn Riyadh Izdihar Фото отеля Holiday Inn Riyadh Izdihar, Riyadh Изысканные номера с большими окнами и элегантным интерьером являются одной из главных привлекательных особенностей отеля Holiday Inn Riyadh Izdihar . В нем тоже созданы прекрасные условия как для работы, так и для отдыха, помимо круглосуточного бизнес-центра постояльцам доступно еще множество услуг. В отеле работает фитнес-центр с двумя красивыми бассейнами, а также спа-салон, в котором посетителям предложат различные виды массажа и косметологических процедур. Кроме того, на прилегающей территории отеля есть отличные спортивные площадки, в том числе теннисные корты и футбольное поле.
Отель InterContinental Riyadh Фото отеля InterContinental Riyadh, Riyadh Обязательно стоит упомянуть и роскошный отель InterContinental Riyadh , он расположен на территории ландшафтного сада, площадь которого составляет порядка 40 гектаров. Условия для отдыха в отеле просто шикарные, любителям уединения обязательно понравятся его люксовые номера с богатым дизайном, а разнообразить отдых можно посещением оздоровительного центра. Отличается отель и развитой спортивной инфраструктурой, которая включает теннисные корты, поле для игры в гольф и даже небольшой боулинг-центр.
Эта статья о люксовых гостиницах в Эр-Риаде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Эр-Риад - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Эр-Риаде

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотострим по Эр-Рияду

Поиск крутых гостиниц на карте Эр-Риада

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Эр-Риада

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018