OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Глазго

Где поселиться в Глазго - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель One Devonshire Gardens a Hotel Du Vin Фото отеля One Devonshire Gardens a Hotel Du Vin, Glasgow В Глазго состоятельным путешественникам не составит труда отыскать подходящий отель для проживания, в престижном районе Вест-Энд находится отель One Devonshire Gardens a Hotel Du Vin . Он занимает уникальное историческое здание и считается одним из самых престижных в городе, клиентам отеля доступен большой выбор эксклюзивных клубных и люксовых номеров. В некоторых номерах была установлена шикарная кровать с балдахином и оборудована большая ванная комната с панорамным окном, из которого открывается чудесный вид на сад. Гордостью отеля является элитный ресторан национальной кухни, винная канта которого включает более 300 наименований напитков. В уютном баре тоже представлена достойная коллекция элитного алкоголя, которая насчитывает более 6 сотен бутылок.
Отель Blythswood Square Элитный отель Blythswood Square расположен недалеко от улицы Сошихолл-стрит, здание, которое он занимает, было построено в 1823 году. Ранее оно принадлежало Королевскому Шотландскому Автомобильному Клубу, а сегодня в старинном здании для путешественников оборудовано сто роскошных номеров. Особым очарованием отличаются люксовые номера с кроватью королевского размера, украшенные бархатными тканями. В них поклеены оригинальные дизайнерские обои с историческими мотивами, оборудована огромная ванная комната с отделкой из мрамора, а техническая комплектация номеров предусматривает наличие развлекательной системы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Radisson Blu Hotel, Glasgow Фото отеля Radisson Blu Hotel, Glasgow, Glasgow Особенным во всех отношениях заведением является фешенебельный отель Radisson Blu Hotel, Glasgow , он расположен в непосредственной близости от железнодорожного вокзала Глазго. Его интерьер выполнен в ультрасовременном стиле, его формирует красочная авторская мебель и неповторимая система художественного освещения. У ценителей комфорта будет возможность разместиться в одном из изысканных номеров с панорамными окнами и шикарной ванной комнатой, в которой оборудован пол с подогревом. Для дегустации популярных национальных деликатесов прекрасно подойдет ресторан College.
Отель Hilton Glasgow Фото отеля Hilton Glasgow, Glasgow В стильном небоскребе на территории финансового района Глазго разместился первоклассный отель Hilton Glasgow , он является одним из самых масштабных в городе и предлагает на выбор постояльцам более 300 номеров. В их числе есть эксклюзивные люксовые и представительские номера, укомплектованные кроватями королевского размера, их гости получают право свободного доступа в представительский лаундж. Отель располагает собственным оздоровительным центром Livingwell, в котором есть 15-метровый бассейн и большой тренажерный зал с современным кардиооборудованием.
Отель Thistle Glasgow Фото отеля Thistle Glasgow, Glasgow Среди самых престижных отелей города особого внимания заслуживает Thistle Glasgow , он отличается оптимальным расположением вблизи центра города и многообразием номеров. У клиентов отеля будет возможность пользоваться услугами первоклассного оздоровительного центра и попробовать самые популярные блюда национально кухни в элегантном ресторане Annlann.
Отель Crowne Plaza Glasgow Фото отеля Crowne Plaza Glasgow, Glasgow Очень красивое высотное здание на берегу реки Клайд занимает отель Crowne Plaza Glasgow , он ориентирован на широкий круг гостей. В отеле есть прекрасный досуговый центр с огромным бассейном и гидромассажными ваннами, торжественно оформленные банкетные залы и декорированный в морском стиле ресторан. Представительницам прекрасного пола обязательно понравится элитный салон красоты Isis с многообразием косметологических и спа-процедур. Самые привлекательные номера для ценителей роскоши располагаются на последних этажах, из них открывается чудесный вид на реку.
Эта статья о люксовых гостиницах в Глазго защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Глазго - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Глазго

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотострим по Глазго

Поиск крутых гостиниц на карте Глазго

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Глазго

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018