OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Париж

Париж для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Villa Opera Drouot Фото отеля Villa Opera Drouot, Paris Для незабываемого отдыха вдвоем гостям Парижа представлен огромный выбор отелей, неповторимой атмосферой романтики отличается отель Villa Opera Drouot . Занимает он шикарный особняк в османском стиле и предлагает клиентам 30 номеров, декорированных в пурпурных тонах. К приезду гостей номер и ванную комнату украшают лепестками роз, во всех комнатах интерьер дополняют подлинные антикварные предметы. Начать день гостям отеля предлагают с романтичного мероприятия – французского завтрака, который сервируют в красивом старинном зале с каменным сводчатым потолком.
Отель Best Western Hotel Eiffel Cambronne Тем, кто предпочитает отдыхать в атмосфере домашнего уюта, идеально подойдет отель Best Western Hotel Eiffel Cambronne . Украшенный изысканными тканями спокойных тонов и старинной мебелью, он отличается спокойной и располагающей к уединенному отдыху обстановкой. В уютных номерах царит полный покой, на первом этаже для постояльцев оборудована красивая зона отдыха с камином. Есть в отеле и уютный ресторанчик с зимним садом, в котором можно попробовать популярные блюда французской кухни и фирменные десерты. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Dauphine Saint Germain Фото отеля Dauphine Saint Germain, Paris Отель Dauphine Saint Germain овеян неповторимой атмосферой романтики 17 века, он был оборудован в красивом старинном здании и декорирован с учетом традиций прошлых лет. Во всех номерах установлены кровати королевского размера с высокими деревянными спинками, а благодаря миниатюрным светильникам и настольным лампам имеет место очень приятное освещение. Оформленный в аристократичном стиле ресторан будет идеальным местом для проведения торжественных церемоний, он находится в отреставрированном подвальном помещении с высоким арочным потолком.
Отель Hotel Montaigne Фото отеля Hotel Montaigne, Paris На авеню Монтень находится легендарный Hotel Montaigne – удивительный отель, популярный у романтичных натур и ценителей истинной французской элегантности. Оформленные в кремовых тонах номера являются образцом аристократичного шика, каждый из них имеет свою особенность. В некоторых номерах сохранились высокие узкие окна, а в других установлены современные окна во всю высоту стены. Оригинальная система подсветки, встроенная в предметы мебели и зеркала, тоже невероятно интересна, все эти дизайнерские тонкости позволяют сформировать в отеле неповторимую романтичную обстановку.
Отель Hôtel De Buci Фото отеля Hôtel De Buci, Paris В районе Сен-Жермен находится Hôtel De Buci – невероятно душевный и романтичный отель, который подойдет парам любых возрастов. Главной особенностью отеля является неподражаемый интерьер в романтичном стиле, сформированный из уникальной антикварной мебели и подлинных произведений искусства. Шикарная мебель с обивкой из благородных тканей, украшенные богатыми тканями кровати и миниатюрные старинные светильники, интереснейшие картины и огромные букеты живых цветов – это историческое великолепие позволяет как нельзя лучше настроиться на романтичный лад. Тем, кто желает отдохнуть в роскошной и оригинальной обстановке, в отеле доступен эксклюзивный двухместный номер «Будуар».
Среди многообразия парижских отелей есть уникальные в своем роде заведения, которые давно и хорошо известны любителям отдыха в необычных местах. Особым заведением является Hotel Particulier, этот … Открыть
Отель Regina Очаровательный отель Regina находится в непосредственной близости от сада Тюильри и тоже востребован у посещающих Париж влюбленных пар. Все его номера отличаются внушительными масштабами, в некоторых комнатах спальная зона оформлена в неповторимом романтичном стиле и задрапирована роскошными тканями. Тем, кто решит провести незабываемый медовый месяц в отеле Regina, обязательно стоит выбрать для размещения его эксклюзивный люксовый номер «Эйфелева башня», его обстановка поражает роскошью и изысканностью.
Эта статья о романтических гостиницах в Париже защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Париж - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Париже

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Парижу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Парижа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Парижа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018