OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Париж

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Парижа. Куда сходить культурно отдохнуть

Paris La Defense Для многих путешественников основным развлекательным центром стал Парижский Диснейленд , посетить который будет интересно абсолютно всем. Масштабный парк, включающий сотни аттракционов, кафе, магазинов и парков. На территории Диснейленда открыто несколько отелей поэтому в сказочном городке можно задержаться на несколько дней. Любителям водных развлечений гораздо больше понравится аквапарк Aquaboulevard de Paris . Он напоминает настоящий тропический островок со множеством водопадов, гейзеров и водных горок. Есть в Aquaboulevard de Paris и несколько ресторанов европейской кухни, поэтому посетители могут спокойно отдыхать в парке весь день и наслаждаться царящей здесь «солнечной» атмосферой.
Чем может удивить своих гостей один из самых романтичных городов планеты? Кроме всемирно известных достопримечательностей здесь можно отыскать немало интересных для изучения потаенных мест, … Открыть
Самым любопытным путешественникам будет интересно посетить парк под названием Футуроскоп . Во время экскурсии гости парка смогут узнать абсолютно все о достижениях в сфере визуальных технологий и посмотреть фильмы, которые на экранах Футуроскопа воспринимаются совершенно по-иному. В числе ночных развлекательных заведений Парижа особенно стоит выделить кабаре Мулен Руж , а также многочисленные ночные клубы. Любителям электронной музыки понравится клуб Rex , который отличается превосходным техническим оснащением и отлично спланированными развлекательными программами. Несколько раз в неделю в клубе проходят тематические вечеринки, когда гости могут послушать музыку других направлений и насладиться красочными танцевальными шоу.
Ночной клуб La Chapelle des Lombards также предлагает своим гостям послушать музыку самых прогрессивных направлений. В клубе часто проходят вечера сальсы, на которых опытные мастера дают уроки начинающим танцорам. Поклонникам танго понравятся вечеринки, которые проходят по субботам. Приятным дополнением к отдыху станет большой выбор коктейлей в местном баре. Местом расположения клуба Le Batofar является красивый корабль-маяк огненно-красного цвета. В машинном отделении корабля оборудован просторный танцпол, танцы не прекращаются здесь до самого утра. На капитанском мостике установлены столики, здесь гости клуба могут полюбоваться панорамным видом ночного города и попробовать фирменные коктейли. Копирайт www.orangesmile.com
Среди многообразия парижских отелей есть уникальные в своем роде заведения, которые давно и хорошо известны любителям отдыха в необычных местах. Особым заведением является Hotel Particulier, этот … Открыть
Что такое Париж? Романтика, музыка, мода… Но ещё это возможность покататься на роскошных лодках по Сене, проникнуться атмосферой старого Парижа, прогуливаясь по Montmartre или увидеть столицу Франции с другой стороны — современным и деловым. Последнее станет возможным, если посетить район La Défense. Но это не весь активный отдых и не все развлечения, что предлагает негласная столица моды. По воскресеньям quai de la Seine и canal Saint-Martin закрыты для автомобилей, и всё специально для того чтобы можно было покататься на роликовых коньках.
The Louvre, Paris Чтобы осмотреть все достопримечательности столицы Франции, можно заказать услуги популярного во всей стране вида транспорта — велосипеда. Услуги такого рода можно встретить практически на каждом шагу. Также можно проехаться на арендованном байке или скутере. А вот интересный способ осмотра города на гироскутере предлагает Insolites Collection. При этом туристу всегда предоставляется доля свободы — исследовать просторы можно всюду, куда душа позовёт. Кроме того, здесь можно попробовать и аппарат на воздушной подушке.
В Париже предлагают свои услуги туристам сотни дизайнерских отелей, в таком многообразии удалось выделиться отелю HI Matic. Этот современный экологический отель находится недалеко от площади … Открыть
Наверняка каждый хоть раз мечтал пообедать на Эйфелевой башне. Сделать это можно в ресторанах 58 Eifel Tour, что находится на 58 м над землёй, или чуть выше — в роскошном Le Jules Verne, находящемся на 124 м над столицей Франции. Конечно, следует учитывать, что столик нужно зарезервировать заранее. Из любого места на Эйфелевой башне, в том числе и из «окна» в её ресторанах, открываются невообразимые виды на Париж — с одной стороны Марсово поле с великолепными садами, с другой — Сена и сады Трокадеро с превосходными фонтанами и скульптурами.
Paris Любители исследовать неизвестные места придут в восторг от одного упоминания о катакомбах Парижа. Проходят они под Avenue du Colonel Henri Rol-Tanguy 1. Это немного жуткое место, которое не советуется посещать вместе с детьми и легковозбудимыми людьми. Наибольшее впечатление производит оссусарий — своего рода галерея из черепов. Ещё одно мистическое место паломничества — кладбище du Père Lachaise, где похоронены многие известные люди. В их числе — легендарные Оноре де Бельзак, Эдит Пиаф, Мария Каллас, Оскар Уайлд и Джим Моррисон. Здесь также существует множество скульптурных памятников. Так Париж открывает свою мистическую, совершенно иную, сторону.
У путешественников, привыкших отдыхать в самых роскошных номерах, популярностью пользуется отель Hotel du Collectionneur Arc de Triomphe. Стоимость размещения в его суперлюксе площадью 50 кв. метров составляет … Открыть
Знаменитый по историческим романам Венсенский лес — ещё одно место, куда ноги сами «потянут» туриста. Кроме того, что это отличное место для прогулки, здесь имеется ипподром, ботанический и тропический сады, велодром и зоопарк. Познакомившись с «восточными лёгкими» Парижа, можно исследовать другой, не менее примечательный и известный лес, называющийся «западными лёгкими» Парижа — Булонский. Здесь есть 2 ипподрома, дворец, сады de Bagatelle, Музей народного искусства и традиций, детские аттракционы. Однако сам лес более знаменит другой составляющей — а поэтому, лучше не следует посещать его ночью. С наступлением сумерек можно найти гораздо более подходящее место в Париже.
Sunset on Paris Например, караоке-бары, коих в Париже много — что неудивительно, если учитывать, что Париж с лёгкостью можно назвать одним из самых музыкальных городов. Наиболее известными являются BAM Karaoke Box Parmentier на Avenue de la République 40, BAM Karaoke Box Sentier на rue d’ Aboukir 50, а также BAM Karaoke Box Richer на rue Richer 30. Места во все заведения лучше бронировать заранее. Любители нестандартных заведений оценят Ice Kube Bar, расположенный на Passage ruelle 1. Единственный его минус в том, что он не всегда открыт, и время открытия лучше уточнять по телефону.
Пожить в атмосфере исторической роскоши приглашает путешественников отель Saint James Paris. Он разместился в шикарном здании 19 века, которому удалось максимально сохранить первозданную обстановку. … Открыть
Как же не побывать в Париже, не посетив ни одно заведение с французским шармом? Таких заведений довольно много, но лучшим среди них можно назвать Le Bar du Bristol — он находится на rue du Faubourg Saint Honore 112. Заведение располагается в одном из самых шикарных отелей Парижа. Ещё один интересный бар — это расположенный на Place Vendome 15, Hemingway Bar. Назван он так, поскольку здесь подают лучшие коктейли в Париже — а ведь, как известно, знаменитый писатель любил выпить парочку отличных напитков. А вот то, что никак не ожидается встретить в Париже — Buddha Bar. Но столица Франции умеет удивлять, — и проделывает это она со всеми. Находится бар на Rue Boissy d'Anglas 8.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Париже защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Париж - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Париже

Le Favela Chic
Где: 18 rue du Faubourg du Temple, Париж; Тел: + 33 (0)1 40 21 38 14; Метро: République;
Nèo
Где: 23 Rue de Ponthieu, Париж; Тел: +33 (0)1 42 25 57 14; Метро: Saint-Philippe-du-Roule;
La Perle
Где: 78 rue Vieille du Temple, Париж; Тел: +33 (0)1 42 72 69 93;
Le Scherkhan
Где: rue Oberkampf, Париж; Тел: +33 (0)1 43 57 29 34; Метро: Line 3 Parmentier;
Le Nouveau Casino
Где: 109 rue Oberkampf, Париж; Тел: +33 (0)1 43 57 57 40; Метро: Line 3 Parmentier;
Buddha Bar
Где: 8 rue Boissy d’Anglais, Париж; Тел: +33 (0)1 53 05 90 00; Метро: Concorde;
Point Ephémère
Где: 200 Quai de Valmy, Париж; Тел: +33 (0)1 40 34 02 48; Метро: Line 7bis Jaurès or Louis Blanc;
Le Queen
Где: 102 avenue des Champs-Elysées, Париж; Тел: +33 (0)1 53 89 08 90; Метро: Line 1 Georges V;
Rex Club
Где: 5 bd Poissonnière, Париж; Тел: +33 (0)1 42 36 10 96; Метро: Line 9/8 Bonne Nouvelle;
Le Bilboquet
Где: 13 rue Saint Benoît, Париж; Тел: +33 (0)1 45 48 81 84; Метро: Line 4 St Germain-Des-Prés;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Парижа
♥   Региональный природный парк 'Haute vallée de Chevreuse' , 27.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Oise-Pays de France' , 39.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Vexin français' , 41.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Gâtinais français' , 51 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Парижа
♥   Парк аттракционов 'Jardin d’Acclimatation' Paris, 6.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'France Miniature' Élancourt, 29.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Disneyland Park' , 31.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Walt Disney Studios Park' , 31.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Parc Astérix' Plailly, 35 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Парижа
♥   Аквапарк 'Aqua Boulevard' Paris, 5.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Парижа
♥   Ресторан 'Les Bouquinistes' Paris. Тип - Современная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ze Kitchen Galerie' Paris. Тип - Креативная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Sola' Paris. Тип - Современная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Shu' Paris. Тип - Японская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Lengué' Paris. Тип - Японская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Париже

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея красот Парижа

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Парижа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Парижа

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Париже (Франция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Парижа (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Париже?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018