OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Руан

Руан для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Cathedrale de Rouen Руан будет отличным местом для проведения романтического отпуска, большой популярностью у пар пользуется Hôtel De Paris. Парам в нем доступны шикарные двухместные номера, оформленные в различных стилях, во всех номерах центральное место занимает кровать королевского размера. Некоторые номера декорированы в современном стиле и оформлены красивыми тканями, а в других установлена мебель «под старину». В отеле работает отличный винный бар, который будет приятным местом для вечернего отдыха, а рядом представлен большой выбор ресторанов и других развлекательных заведений.
Отель Alive Hotel De Quebec Современный отель Alive Hotel De Quebec тоже привлекает своей элегантной и одновременно романтичной обстановкой, его номера тоже декорированы в различных стилях и цветовых гаммах. Любителям классики понравятся номера в светлых тонах, а тем, кто любит отдыхать в яркой обстановке, подойдут номера в лиловых тонах. Все комнаты украшены оригинальными дизайнерскими светильниками с эффектом художественной иллюминации, а еще более романтичной обстановку в них делает многообразие тканей различных фактур.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Les Initiés Фото отеля Les Initiés, Rouen В красивом фахверковом доме разместился оригинальный отель Les Initiés , за его эффектным историческим фасадом скрывается очень яркий и гармоничный современный интерьер. Все номера оформлены с преобладанием светлых оттенков, а украшают их изысканные ткани алого, лилового или зеленого цвета. Во всех номерах сохранились старые окна, занавешены которые полупрозрачными шторами, из окон номеров открывается чудесный вид на исторические улицы. Разнообразить отдых гости отеля могут посещением национального ресторана или бара, рядом с отелем находится Дворец правосудия и другие знаковые достопримечательности.
Самым шикарным отелем Руана считается Spa-Hotel De Bourgtheroulde, A Marriott Luxury & Lifestyle Hotel, он находится в центре исторического района и занимает выдающееся историческое здание. Гостям отеля доступно на выбор … Открыть
Отель Kyriad Rouen Centre Многие пары отдают предпочтение стильному отелю Kyriad Rouen Centre , в котором тоже созданы прекрасные условия для отдыха вдвоем. Прежде всего, стоит отметить изысканные номера, в которых произведена эффектная отделка из натурального дерева. Комнаты украшены аксессуарами алого цвета и большими зеркалами, а также яркими дизайнерскими тканями. В отеле работает прекрасный ресторан, где можно устроить торжественное мероприятие или романтический ужин, а тем, кто предпочитает вечерний отдых в непринужденной обстановке, понравится оформленный в стиле прошлых лет бар.
Отель Villa la Gloriette Фото отеля Villa la Gloriette, Rouen Парам, которые предпочитают проводить отпуск в живописной загородной обстановке, понравится отель Villa la Gloriette . Этот отель находится на территории ухоженного сада и занимает особняк 19 века, в котором дизайнерам удалось полностью воссоздать атмосферу прошлых столетий. В отеле оборудовано всего три номера, и все они являются двухместными. В номерах установлены шикарные кровати с балдахином, заправленные кружевным пастельным бельем, комнаты обставлены старинной мебелью и украшены изысканными коврами. Отель особенно привлекателен для отдыха в теплое время года, в его живописном саду оборудуют отличные террасы для принятия солнечных ванн.
Выбрать в Руане исторический отель тоже не составит никакого труда, отличным вариантом будет Hôtel De La Cathédrale. Он разместился в одном из эффектных фахверковых домов 17 века, отель находится в самом … Открыть
Отель Chambres d Hôtes La Maison Отдохнуть в необычной обстановке смогут гости дизайн-отеля Chambres d Hôtes La Maison . Он тоже был открыт в отреставрированном здании с вековой историей, главной особенностью романтичных номеров являются сохранившиеся элементы отделки из дерева и наклонные потолки. Все номера оформлены в приятных светлых тонах, созданию романтичной обстановки в них способствуют роскошные бархатные ткани, большие зеркала и лампы с эффектом художественного освещения. Отель окружен ландшафтным садом, поэтому в хорошую погоду у его гостей всегда есть возможность отдыхать на свежем воздухе.
Эта статья о романтических гостиницах в Руане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Руан - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Руане

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Руану

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Руана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Руана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018