OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Париж

Где поселиться в Париже - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel du Collectionneur Arc de Triomphe Фото отеля Hotel du Collectionneur Arc de Triomphe, Paris У путешественников, привыкших отдыхать в самых роскошных номерах, популярностью пользуется отель Hotel du Collectionneur Arc de Triomphe . Стоимость размещения в его суперлюксе площадью 50 кв. метров составляет более 800 евро в сутки, оформлен эксклюзивный номер в стиле начала 20 века. Клиенты отеля, которые выберут для отдыха суперлюкс, получат право свободного доступа к спа-салону, где есть отличная сауна, различные тонизирующие ванны и оборудованный тренажерный зал. Также постояльцам доступны просторные представительские номера, оформленные в стиле ар-деко.
Отель Palais Royal В отреставрированном здании 18 века разместился гранд-отель Palais Royal , все его номера оформлены в неповторимом дизайнерском стиле и украшены подлинными произведениями искусства. Самым высококлассным считается люксовый номер «Престиж», размещение в котором будет стоить туристам порядка 1 500 долларов за ночь. Во всех комнатах номера установлены панорамные окна во всю высоту стены, декор в люксе выполнен в светлых тонах. Во многих номерах есть меблированный балкон, с которого можно любоваться окружающими достопримечательностями.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Le Burgundy Paris Фото отеля Le Burgundy Paris, Paris В отеле Le Burgundy Paris взыскательные путешественники смогут выбрать номер на любой вкус. В нем есть высококлассный люкс, оформленный в кофейных тонах и украшенный яркими дизайнерскими аксессуарами, за ночь в нем необходимо заплатить порядка 1 500 евро. Немного менее 1 000 евро будет стоить размещение в двухуровневом люксовом номере, который оформлен в строгих черно-белых тонах. Кроме того, элитный отель располагает масштабным оздоровительным центром, а в его романтичном зимнем саду можно попробовать восхитительные домашние пирожные. Приятным дополнением к отдыху будет свободный доступ к крытому бассейну и хаммаму.
Отель Le Meurice Фото отеля Le Meurice, Paris Одним из самых престижных отелей Парижа является Le Meurice , он занимает уникальное дворцовое здание в центре города и располагает высококлассным рестораном французской кухни, который находится под управлением шеф-повара Алена Дюкасса. Стоимость размещения в одном из стандартных номеров отеля составляет более 700 евро, а чтобы провести ночь в роскошном представительском люксе, необходимо заплатить порядка 3 000 евро. Площадь самого роскошного номера составляет 80 кв. метров, из него открывается панорамный вид на сад Тюильри. В номере есть внушительных размеров ванная комната с красивейшей отделкой из мрамора, а комнаты обставлены бесценной антикварной мебелью.
Отель Prince de Galles Фото отеля Prince de Galles, Paris Не разочарует ценителей роскоши и фешенебельный отель Prince de Galles , его номера оформлены в лучших традициях стиля ар-деко. Гламурной обстановкой отличается эксклюзивный люкс «Мозаика», украшенный яркими картинами и большими зеркалами, стоимость размещения в нем составляет порядка 1 500 евро за ночь. Более 2 000 евро необходимо заплатить за ночь в элитном люксе «Макассар», площадь которого составляет 69 кв. метров. Помимо роскошной отделки он отличается и превосходным техническим оснащением, в номере есть игровая приставка PlayStation и множество других актуальных гаджетов.
Отель Shangri-La Hotel, Paris Фото отеля Shangri-La Hotel, Paris, Paris Одни из самых богатых и дорогих люксовых номеров в Париже предлагает клиентам отель Shangri-La Hotel, Paris . Ночь в стандартном двухместном номере стоит его гостям порядка 1 000 евро, элитные номера отличаются богатым убранством, отделка в них выполнена из ценных пород мрамора и дерева. Важной особенностью отеля являются его высококлассные рестораны. В меню ресторана L'Abeille представлены уникальные блюда высокой кухни и французские деликатесы, а в ресторане La Bauhinia можно попробовать не только французские, но и азиатские блюда. Элитный ресторан Shang Palace представляет гостям классические блюда кантонской кухни.
Эта статья о люксовых гостиницах в Париже защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Париж - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Париже

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Парижу

Поиск крутых гостиниц на карте Парижа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Парижа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018