OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ле Ман

Ле Ман для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hôtel Première Classe Le Mans Centre Palais des Congrès В Ле Мане есть отели, которые особенно хороши для отдыха вдвоем, в их числе и современный Hôtel Première Classe Le Mans Centre Palais des Congrès . Этот отель ориентирован на широкий круг гостей, для пар в нем были подготовлены очень эффектные современные номера. В них постелен элегантный светлый паркет, центральное место в романтичных номерах занимает огромная кровать, задекорированная тканями алого цвета. На первом этаже отеля находится привлекательный снек-бар с большой зоной отдыха и бильярдом.
Отель Hotel De La Pommeraie Двухместные номера с романтичной обстановкой есть и в комфортабельном отеле Hotel De La Pommeraie . Он расположен на территории сказочно красивого частного сада, площадь которого составляет 3500 метров. Одной из главных особенностей отеля являются расположенные на его территории загоны для животных, знакомство с которыми будет незабываемым приключением. У его гостей будет возможность выбрать для размещения один из элегантных номеров, декорированных в строгих бежевых и серых тонах, или номер, украшенный яркими аксессуарами. Особенные нотки романтики обстановке придают дизайнерские светильники.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель La Demeure de Laclais Фото отеля La Demeure de Laclais, Le Mans Уникальные номера с неповторимой романтичной обстановкой предлагает влюбленным отель La Demeure de Laclais . Он был открыт в шикарном здании 17 века, для гостей в отеле подготовлено 4 номера, у каждого из которых есть свои привлекательные особенности. Номера были укомплектованы эффектной деревянной мебелью, выкрашенной в белый цвет, нотки романтики интерьеру придают ткани алого цвета и сохранившиеся элементы старой отделки. Во всех номерах оборудована шикарная ванная комната, у постояльцев будет возможность выбрать номер с джакузи или просторной ванной комнатой с естественным освещением.
Ле Ман порадует огромным выбором мест для развлечений и активного отдыха, прежде всего, стоит отметить расположенные в городе чудесные парки. Здесь есть интересный парк Arche de la Nature, который по … Открыть
Отель Kyriad Le Mans Est Недалеко от центра города находится популярный отель Kyriad Le Mans Est , значительная часть номеров которого предназначена для пар. Комнаты были декорированы в ультрасовременном стиле, в них установлены огромные белоснежные кровати с высокой деревянной спинкой. Среди особенных элементов оформления стоит отметить большие зеркала и встроенные элементы освещения, а также оригинальную дизайнерскую мебель белого цвета. Для отдыха гостям отеля доступен стильный лаундж, а летом можно принимать солнечные ванны на открытой террасе.
Некоторые апартаменты тоже отличаются неповторимой романтичной атмосферой, в красивом историческом здании были оборудованы двухместные апартаменты Appartement Louis Blanc. Они были оформлены в утонченном винтажном стиле, в комнатах можно заметить изысканную деревянную мебель с художественной росписью, прекрасные картины и прочие предметы антиквариата. При реконструкции здания в нем удалось сохранить старинные каменные стены с нишами, в которых теперь располагаются миниатюрные вазочки с живыми цветами и дизайнерские светильники. Апартаменты понравятся активным туристам, они находятся рядом с популярными достопримечательностями, ресторанами и гольф-центрами.
Отель Les Cabanes de Do Фото отеля Les Cabanes de Do, Le Mans Парам, которые предпочитают отдых в уединенной обстановке, непременно понравится комплекс Les Cabanes de Do . Его клиентам доступно на выбор три индивидуальных коттеджа, все они являются двухместными и идеально подходят для пар. Номера с большими окнами были оформлены в ярких тонах, каждый из них располагает небольшой деревянной террасой. Комплекс находится на территории живописного сада, в котором летом оборудуют просторные террасы для загара и площадки для пикника. Всего пара минут ходьбы разделяет отель с берегом реки Сарта, его клиентам представлено множество перспектив для организации незабываемого отдыха.
Эта статья о романтических гостиницах в Ле Мане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ле Ман - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Ле Мане

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Ле-Ману

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Ле Мана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Ле Мана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018