OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Реймс

Реймс для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Séjours & Affaires Reims Clairmarais Фото отеля Séjours & Affaires Reims Clairmarais, Reims Многие пары выбирают Реймс для проведения романтического отпуска, заслуженной популярностью у них пользуется отель Séjours & Affaires Reims Clairmarais. Находится он недалеко от железнодорожного вокзала и предлагает клиентам большой выбор обустроенных номеров и апартаментов, оформленных в алых тонах. Во всех номерах имеет место элегантная отделка и мебель из светлого дерева, а дополняют интерьер ткани алого цвета и другие аксессуары, которые и делают обстановку такой романтичной. Отель привлекателен близким расположением к знаковым достопримечательностям и наличием собственного фитнес-центра.
Отель Inter-Hotel Grand Hôtel du Nord Очень оригинальные двухместные номера доступны парам в отеле Inter-Hotel Grand Hôtel du Nord . В некоторых номерах огромная двуспальная кровать оборудована на небольшом постаменте алого цвета, в который встроены миниатюрные светильники. Все комнаты украшают роскошные ткани насыщенного красного, лилового или бежевого цвета, подобрать номер по душе сможет каждый. На первом этаже отеля находится популярный ресторан Les 3 Brasseurs, в котором посетителям предлагают самые популярные национальные блюда. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Golden Tulip Reims l Univers В очень красивом историческом здании разместился отель Golden Tulip Reims l Univers , он тоже очарует гостей своей неповторимой романтической обстановкой. На выбор гостям отеля доступно более сорока номеров, оформленных с учетом традиций прошлых лет, все они декорированы в различных цветовых гаммах. Страстным натурам понравятся номера в алых тонах, а любителям классики больше подойдут номера в бежевых и кофейных тонах. Созданию романтичной обстановки в номерах способствует обилие изысканных тканей, дизайнерские лампы с эффектом художественной подсветки и композиции из живых цветов.
Французский городок, известный как центр производства шампанского. В городе есть несколько сотен подземных тоннелей, в которых и хранится шипучее вино. Естественно, что в каждом ресторане города … Открыть
Отель Qualys Hotel Reims Tinqueux Отдохнуть в необычной обстановке предлагает парам современный дизайн-отель Qualys Hotel Reims Tinqueux . Его главной особенностью тоже является неповторимый дизайн номеров, все они оформлены в красочных тонах и обставлены красивой современной мебелью. В номерах имеет место оригинальное художественное оформление стен, а тщательно продуманная система освещения со множеством светильников и ламп позволяет сделать обстановку в номере по-настоящему волшебной. Расположен отель в живописном пригородном районе, поэтому понравится любителям отдыха в спокойной обстановке.
Отдых в аристократичной обстановке можно организовать в гранд-отеле Grand Hotel Continental. Он был открыт в эффектном историческом здании, отель украшает многообразие предметов антиквариата и старинных произведений искусства. Все доступные парам двухместные номера уникальны, в них установлена кровать королевского размера с высокой мягкой спинкой, а драпировка произведена шикарными тканями благородных оттенков. В отеле есть чудесный ресторан с панорамным видом на город, при оформлении которого тоже использовались бесценные предметы антиквариата.
Отель Logis Hôtel Au Tambour Фото отеля Logis Hôtel Au Tambour, Reims Тем, кто привык проводить отпуск в непринужденной курортной обстановке, понравится отель Logis Hôtel Au Tambour . Этот отель находится в шаговой доступности от центра города, он занимает красивое здание в национальном стиле. Кроме уютных номеров парам в отеле доступно еще множество дополнительных услуг. Они смогут наслаждаться безмятежным отдыхом во внутреннем дворике, где есть бассейн и террасы для принятия солнечных ванн. На первом этаже в зале с панорамными окнами располагается ресторан, где можно организовать романтический ужин или небольшое торжество. Есть в отеле и оздоровительный центр с турецкой баней и массажными кабинетами.
Эта статья о романтических гостиницах в Реймсе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Реймс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Реймсе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Реймсу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Реймса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Реймса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018