OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ним

Ним для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Pont Du Gard Отель Mas de Boudan Многие пары выбирают Ним для проведения медового месяца и романтического отпуска, выбор подходящих для отдыха вдвоем отелей здесь просто прекрасный. На небольшом удалении от центра города находится высококлассный отель Mas de Boudan , на выбор парам он предлагает 4 дизайнерских номера. Очень привлекательны номера с панорамным видом на сад, а ценители роскоши смогут отдать предпочтение одному из люксовых номеров, центральное место в котором занимает кровать размера «king-size». В отеле работает два отличных ресторана, в теплое время года часть их столиков устанавливают на открытой террасе во внутреннем дворике.
Отель Campanile Nîmes Centre Mas-Carbonnel Активным парам, которые хотят разнообразить уединенный отдых интересными экскурсиями и развлечениями, подойдет отель Campanile Nîmes Centre Mas-Carbonnel . Находится он в шаговой доступности от амфитеатра и центральных улиц города, в отеле есть все, что необходимо для комфортного отдыха вдвоем. Стильные двухместные номера, оформленные в благородных бежевых тонах, уютный ресторан и бар с большим выбором региональных вин, красивая летняя терраса - вот лишь часть услуг, доступных гостям уютного отеля. В летний период постояльцам не составит труда добраться до близлежащих пляжей.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Nimotel Парам любого возраста отлично подойдет живописный отель Hotel Nimotel . Он был открыт в историческом здании и окружен пышным экзотическим садом, выбор двухместных номеров в отеле просто прекрасный. Особенно привлекательны номера, декорированные в алых тонах, они украшены изысканными дизайнерскими тканями. Созданию в номерах особенной романтической атмосферы способствуют оригинальные дизайнерские светильники с эффектом художественной иллюминации. В отеле есть прекрасный внутренний дворик с бассейном, который отлично подойдет как для безмятежного отдыха, так и для проведения торжества на открытом воздухе.
Отель Hotel Cote Patio Фото отеля Hotel Cote Patio, Nîmes Уникальным во всех отношениях отелем является Hotel Cote Patio , с ареной Нима его разделяет не более пяти минут ходьбы. Главная особенность отеля – неповторимый интерьер в романтичном стиле, при оформлении номеров использовались красивейшие ткани и интересные украшения ручной работы. Винтажная мебель, оригинальные картины, светильники с эффектом художественной иллюминации и живые цветы – отдых в такой обстановке обещает быть незабываемым. В летний период у гостей отеля будет возможность наслаждаться отдыхом в уютном патио.
Отель Best Western L Orangerie В приметном историческом здании с черепичной крышей разместился отель Best Western L Orangerie , за его стенами скрывается красочный и полный романтики интерьер. Все доступные гостям номера оформлены в индивидуальном стиле, при их оформлении использовались подлинные предметы антиквариата и старинные произведения искусства. В самых романтичных двухместных номерах установлена огромная кровать с балдахином. В отеле работает сауна с гидромассажной ванной, а в летний период постояльцы могут отдыхать в живописном внутреннем дворике, где находится бассейн.
Даже у приверженцев бюджетного туризма в Ниме будет прекрасная возможность отдохнуть в стильной обстановке. Эффектной обстановкой отличается отель B&B Hôtel Nîmes Ville Active, основу интерьера его номеров … Открыть
Семейный отель Inter-Hotel Le Pré Galoffre понравится тем, кто предпочитает отдыхать в тихой загородной местности. Отель был открыт в старинном здании, поэтому во многих его номерах сохранились фрагменты старой отделки из камня и дерева. Парам в отеле доступен большой выбор индивидуальных номеров, оформленных в соответствии с традициями прошлых лет, в некоторых номерах была установлена красивая кровать с балдахином. Многие постоянные гости отеля стремятся посетить его в летний период, чтобы каждый день отдыхать у бассейна и гулять по живописному саду.
Эта статья о романтических гостиницах в Ниме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ним - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ниме

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Ниму

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Нима

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Нима

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018