OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ним

Стильно пожить в Ниме - обзор уникальных дизайн-отелей Нима

Даже у приверженцев бюджетного туризма в Ниме будет прекрасная возможность отдохнуть в стильной обстановке. Эффектной обстановкой отличается отель B&B Hôtel Nîmes Ville Active, основу интерьера его номеров составляет элегантная отделка и мебель из дерева светлых пород. В номерах центральное место занимают кровати, высокая деревянная спинка которых доходит почти до потолка. В некоторых номерах в стене за кроватью оборудована небольшая ниша, в которую встроены элементы освещения, комнаты украшены натуральными тканями естественных оттенков. На первом этаже отеля находится просторный зал для завтраков с высокими панорамными окнами.
Отель Appart Hotel Odalys Le Cheval Blanc Среди апарт-отелей особенным дизайном выделяется Appart Hotel Odalys Le Cheval Blanc . Он открыт в приметном историческом здании и находится в непосредственной близости от арены и железнодорожного вокзала, главной особенностью уникального интерьера являются сохранившиеся элементы отделки здания. В некоторых номерах уцелели фрагменты старых каменных стен, а в других сохранились деревянные потолки. Оформлены номера в современном стиле, они укомплектованы дизайнерской мебелью и дополнены приятной системой освещения. В некоторых номерах также удалось сохранить высокие узкие окна. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Inter-Hôtel Costières Nîmes Фото отеля Inter-Hôtel Costières Nîmes, Nîmes Ценителям современного искусства понравится яркий отель Inter-Hôtel Costières Nîmes , при его оформлении дизайнерами использовались интересные аксессуары алого цвета. Предметы мебели, яркие ткани, выкрашенные в яркий цвет стены и живые цветы делают обстановку невероятно красочной и жизнерадостной. Еще одной важной особенностью интерьера является богатая коллекция картин современных художников. Картины были представлены в общественных зонах отеля, поэтому ознакомиться с коллекцией могут все гости.
В Ниме много небольших специализированных магазинов и сувенирных лавок, которые никогда не остаются без внимания туристов. Основная часть популярных магазинов сосредоточена в центральной части … Открыть
Интереснейшей обстановкой отличается отель Hôtel De L Amphithéâtre, расположенный в историческом центре Нима. Он занимает два красивых особняка, которые были построены в 17 и 18 веках. В доступных гостям номерах постелен светлый паркет, а декорированы комнаты с преобладанием белого и серого оттенков. Особенные нотки уюта номерам придает многообразие тканей различных фактур, а в некоторых номерах и зонах общего пользования была установлена подлинная антикварная мебель. В самых изысканных номерах оборудована просторная ванная комната с естественным освещением.
Отель Central Hotel избрал местом расположения отреставрированное здание 18 века, во время ремонта которого также удалось сохранить фрагменты старых каменных стен и другие элементы отделки. Подготовленные в отеле номера оформлены в различных цветовых гаммах, они отличаются не только стильным дизайном, но и своеобразной планировкой. Четкое зонирование, наличие больших окон и регулируемая система освещения делают номера максимально комфортными и функциональными. Очень привлекательны номера в черно-белой цветовой гамме, некоторые комнаты украшают ткани ярких оттенков и красочные картины.
Отель ibis Nîmes Ouest Фото отеля ibis Nîmes Ouest, Nîmes Обилие ярких красок и неожиданных дизайнерских решений делает обстановку в отеле ibis Nîmes Ouest неповторимой. Красочная мягкая мебель необычных форм, стильное ковровое покрытие и оригинальная художественная роспись на стенах, лампы и светильники разнообразных форм – вот главные составляющие авторского интерьера. Более спокойной и элегантной обстановку в отеле делают элементы отделки из натурального дерева. Все доступные постояльцам номера оформлены в черно-белой цветовой гамме и украшены аксессуарами алого цвета.
Эта статья о стильных гостиницах в Ниме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ним - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ниме

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Стиль Нима - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Нима

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Нима

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018