OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Трир

Гурманам: рестораны и кафе Трира. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Trier Отдых в Трире будет неполным без посещения местных ресторанов , которые удивят посетителей высоким уровнем обслуживания и разнообразием блюд. Одним из лучших ресторанов национальной кухни считается Kartoffel Restaurant Kiste . Он прекрасно подойдет для семейного отдыха, в меню представлены самые разнообразные мясные блюда, салаты и десерты. Приятно удивят и цены, Kartoffel Restaurant Kiste стал любимым местом отдыха молодежи и туристов. Для проведения торжественных мероприятий как нельзя лучше подойдет ресторан Weinstube Kesselstatt. Роскошный просторный зал, богатое меню и винная карта – здесь всегда все готово для проведения приемов на высоте.
Любят жители Трира и развлекаться. Конечно, как уже неоднократно упоминалось, ни один праздник не обходится без пива. Но активный отдых у них также в почёте — пусть он не так популярен, как распитие … Открыть
Тем, кто придерживается здорового питания, понравится ресторан Oechsle Wein- & Fischhaus . Только здесь можно найти такое количество вегетарианских блюд, фруктовых десертов и полезных напитков. В числе ресторанов средиземноморской кухни стоит отметить Cumvino. В меню представлены и традиционные итальянские спагетти, и блюда из морепродуктов, и элитные французские вина. По вечерам в ресторане часто проходят музыкальные концерты.
В ресторане испанской кухни Ferry's Cabana всегда царит романтичная и уединенная атмосфера. Меню Ferry's Cabana регулярно обновляется, повара стараются радовать постоянных клиентов регулярными тематическими ужинами и новыми деликатесами. Есть в городе и рестораны японской кухни, самым ярким представителем является Sushi-Trier. Традиционные суши и роллы, рисовая лапша и разнообразные супы – приятным дополнением к трапезе станет необычное оформление зала и внимательное отношение персонала. Копирайт www.orangesmile.com
1. Местные жители с большим почтением относятся к французской и итальянской кулинарии, поэтому непременно стоит посетить рестораны, специализирующиеся на данных кулинарных направлениях. 2. … Открыть
Традиционная кухня, с которой можно познакомиться в Трире, мало отличается от классической немецкой. Здесь широко распространены мясные блюда, среди которых наиболее популярным считается жареная свинина «Schweinebraten». Подают ее с классическим картофельным пюре, а еще популярным вариантом дополнения к мясному блюду является гарнир из красной капусты. Местные жители часто заказывают в дополнение к любимым мясным блюдам легкое фруктовое вино местного производства Mosel. Поскольку этот сорт вина считается достаточно легким, потребляют его в довольно больших количествах, в местных гастрономических магазинах бутылочка такого вина будет стоить порядка 7 евро.
trier-hauptmarkt Одни из самых популярных ресторанчиков и кафе в Трире располагаются вокруг Рыночной площади, местные кафе по утрам открываются одними из первых. Многие туристы приходят сюда на завтрак, чтобы попробовать традиционный копченый лосось и игристое вино Sekt. Несмотря на то, что Рыночная площадь является одним из самых популярных туристических районов, здесь все равно продолжают работать кафе и ресторанчики с доступным уровнем цен. В утренние часы здесь можно заказать отличный континентальный завтрак, который будет стоить порядка 5 евро.
Одним из самых приятных и популярных дизайнерских отелей Трира является ante porta DAS STADTHOTEL, он находится недалеко от Черных ворот и других выдающихся достопримечательностей города. Его номера … Открыть
У Трира есть очень интересный гастрономический символ – грушевый сидр Viez. Он обладает приятным кислым вкусом и при первой дегустации кажется довольно бодрящим, но такое впечатление является обманчивым. Обычно в местных ресторанах стоимость большого кувшина сидра составляет порядка 1,5 евро, его целесообразно заказывать на компанию, поскольку напиток обладает довольно сильным опьяняющим эффектом.
Downtown Trier Множество интересных ресторанов, в которых можно попробовать блюда национальной кухни, располагаются на набережной. Здесь же находятся и популярные бары, в которых можно попробовать различные сорта немецкого пива. Здесь находится известный ресторан Gasthaus Alt Zurlauben, который отличается очень интересной обстановкой. Его зал обставлен массивной деревянной мебелью в национальном стиле, для популярного ресторана характерна очень непринужденная атмосфера. Фирменным блюдом популярного ресторана считается «Schinkenbrot mit Ei» - сытный мясной рулет с яйцом.
Среди высококлассных отелей Трира первоочередного внимания заслуживает pentahotel Trier Europahalle. Оформлен отель в пастельных тонах с соблюдением лучших современных традиций. Своим гостям помимо … Открыть
Любителям отдыха в необычной обстановке понравится ресторан Historischer Keller, он находится под зданием универмага, в небольшом старинном подвале. Здесь можно попробовать одно из самых популярных у местных жителей рыбных блюд – маринованную сельдь «Matjesfilet», подавать которую принято с жареным картофелем, маринованным луком, огурцами и яблоками. Любителей сладкого ресторан тоже не разочарует, здесь готовят чудесное вишневое мороженое «Schwarzwälder Kirschbecker», порцию которого подают со свежими фруктами.
Cathedral of Trier На городских улицах можно обнаружить традиционные для немецких городов палатки, в которых готовят различные варианты колбасок и сосисок. Их здесь можно купить и как самостоятельное блюдо, и в дополнении с различными овощными гарнирами. Кроме таких мясных деликатесов в палатках продают и различные варианты сладкой выпечки.
Эта статья по кухне и ресторанам Трира защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Трир - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Куда сходить покушать в Трире: рекомендуемые кафе и рестораны

La Tana Della Volpe
Rifugio Alpette
Тел: +39 0122 755505;
Colombiere
Где: 23 Via. Monterotta, Трир; Тел: +39 0122 76323;
Last Tango
Где: Via la Glesia 5/A, Трир; Тел: +39 0122 76337;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Трира
♥   Ресторан 'Weinwirtschaft Friedrich Wilhelm' Trier. Тип - Кухня страны. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Brasserie' Trier. Тип - Традиционная кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schlemmereule' Trier. Тип - Международная кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bagatelle' Trier. Тип - Классическая французская кухня. 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Wilder Kaiser und Gutsstube' Trier-Euren. Тип - Рыбная кухня. 1.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Georgs Restaurant' Trier. Тип - Международная кухня. 2.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'BECKER’S Weinhaus' Trier-Olewig. Тип - Классическая кухня. 2.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'BECKER’S' Trier-Olewig. Тип - Креативная кухня. 2.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schloss Monaise' Trier-Zewen. Тип - Классическая французская кухня. 4.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Stemper’s Brasserie' Trier-Zewen. Тип - Международная кухня. 5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Трире

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Трир в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Трира на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Трира

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Трира (Германия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Трира, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Трире, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018