OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Страсбург

Гурманам: рестораны и кафе Страсбурга. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Bibliotheque National et Universitaire in Strasbourg В Страсбурге располагается более шести сотен гастрономических заведений, подходящий для отдыха ресторан смогут выбрать ценители самых разных кулинарных направлений. Среди ресторанов национальной кухни отдыхающие выделяют La cuilliere a pot. Он отличается приятной сервировкой, огромным выбором блюд и привлекательными ценами, столик на ужин гостям рекомендуют бронировать заранее. Тем, кто посетит ресторан La cuilliere a pot впервые, стоит учесть, что размер блюд здесь довольно большой.
Прогулки по магазинам в Страсбурге обещают быть очень увлекательными, в городе можно купить много интересных товаров местного производства и сувениров. В городе работает филиал знаменитого … Открыть
Продолжить дегустацию национальных блюд можно в ресторане S'kaechele, он отличается оригинальным торжественным оформлением. Посетителей порадует огромный выбор мясных блюд и деликатесов, а также воздушных десертов и марочных вин. Фирменными угощениями S'kaechele считаются страсбургский салат и фуа-гра, массу интересных блюд умелые повара готовят из свинины.
Одним из лучших в городе ресторанов итальянской кухни считается Il Paradiso. Высококлассное обслуживание, превосходное исполнение блюд и живописная летняя терраса – вот лишь несколько достоинств этого привлекательного заведения. Традиционные итальянские угощения повара готовят по неповторимым авторским рецептам, поэтому поклонников пиццы и пасты ждет масса приятных сюрпризов. Копирайт www.orangesmile.com
Изучаем архитектуру Страсбурга с высоты птичьего полета! Церковь Святого Павла, Церковь Сен-Пьер-ле-Жен, Церковь Святого Фомы, Дворец Европы, Музей современного искусства, Исторический музей Страсбурга, все эти сооружения определяют сегодня лицо Страсбурга … Открыть
Любителям пенного напитка не найти лучшего место для отдыха, чем пивной ресторан L'Epicerie. В дополнение к любимому сорту пива посетителям непременно подадут большое блюдо с фирменными закусками «tartines» - хрустящими тостами с сыром. Также среди фирменных угощения посетители выделяют гаспачо и приготовленную по авторскому рецепту утку «rillettes». Одним из самых экзотических заведений считается ресторан бразильской кузни O BRAZIL, он пользуется огромной популярностью у поклонников пикантных угощений. В вечернее время для посетителей часто играет живая музыка и проводят интересные развлекательные программы.
Place de la Republique in Strasbourg На приготовлении блюд международной кухни специализируется ресторан Au Crocodile. Его посетителям предлагают разместиться за одним из красиво сервированных круглых столов, главным украшением зала остаются прекрасные живые растения. Несмотря на высокий статус и роскошную атмосферу, цены в ресторане Au Crocodile всегда остаются на привлекательном уровне. У молодежи популярностью пользуется ресторан континентальной кухни Piano Grill, он принимает посетителей до позднего вечера. Тщательно спланированная развлекательная программа станет приятным дополнением к изысканным блюдам.
Страсбургский собор, Дворец Рогана, Музей творчества Нотр-Дам, Обсерватория Страсбурга, Палаис дю Райн, Национальный театр Страсбурга, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Страсбурга … Открыть
В Страсбурге можно попробовать самые популярные блюда эльзасской кухни, основу которой на протяжении многих лет составляют мясные блюда. Здесь готовят чудесное тушеное мясо, особой популрностью у туристов пользуются блюда из кролика, которого принято тушить в винном соусе. Многие мясные блюда в ресторанах Страсбурга подают с гарниром из домашней лапши или картофеля. Одно из самых популярных мясных блюд, которое раньше готовили только в праздничные дни, называется «Baeckeoffe». Готовят его из трех видов мяса, мясное блюдо принято готовить в печи или в духовке. Для его приготовления используют особую глубокую посуду, которую перед тем как поместить в печь запечатывают тестом.
View From Cathedrale Notre Dame in Strasbourg Более простым, но от этого не менее привлекательным блюдом является «Wädele» - запеченный свиной окорок, который принято подавать с гарниром из квашеной капусты. В регионе производят первоклассные колбасы и другие мясные деликатесы, которые можно попробовать не только в городских ресторанах, но и на продуктовых рынках.
Поскольку город находится на границе Франции и Германии, влияние этих двух стран в равной мере сказалось на его культурных традициях и жизненном укладе. Сегодня в Страсбурге можно увидеть … Открыть
Поклонникам оригинальных деликатесов в ресторанах Страсбурга стоит заказать блюда из улиток. Обычно их вырезают из панцыря и отваривают несколько минут в бульоне, после чаго подают к столу как самостоятельное блюдо или как дополнение к макаронам. Тем, кто предпочитает более изысканные блюда, понравится фуа-гра. Считается, что рецепт этого изысканного паштета из гусиной печени в конце 18 столетия придумали именно в Страсбурге.
Buildings in Strasbourg Поклонникам рыбных блюд меню городских ресторанов тоже не покажется скучным. Они смогут попробовать восхитительные блюда из карпа, этот вид рыбы считается самым популярным в регионе. Впервые карпов в местных прудах начали разводить еще в 12 столетии, с тех пор традиционные блюда из них готовят во всех ресторанах и тавернах.
В Страсбурге много интересных достопримечательностей для семейного посещения, среди них и живописный парк Parc Animalier Friedel. Многие приходят в этот парк специально, чтобы полюбоваться на живущих … Открыть
Страсбург славится и своими чудесными пекарнями, некоторые из которых непрерывно работают с 14 века. В таких пекарнях помимо популярных сортов хлеба готовят и традиционный соленый крендель, рецепт которого долгие годы держался в тайне. В некоторых пекарнях можно попробовать великолепные пироги с начинкой из мяса, бекона и лука, а еще насладиться популярной в городе сладкой выпечкой. Одним из главных кулинарных сивмолов региона являются ароматные булочки «Kougelhopf», для приготовления которых используется миндаль и сладкий изюм.
Эта статья по кухне и ресторанам Страсбурга защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Страсбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Куда сходить покушать в Страсбурге: рекомендуемые кафе и рестораны

L’Atable 77
Где: 77, Grand’Rue, Страсбург; Тел: +33 (0)3 88322337;
Le relais de la Poste
Где: 21, rue du général de Gaulle, La Wantzenau, Страсбург; Тел: +33 (0)3 88592480;
Le Pont aux chats
Где: 42 rue de la Krutenau, Страсбург; Тел: +33 (0)3 88240877;
Chez Yvonne
Где: 10, rue du sanglier, Страсбург; Тел: +33 (0)3 88328415;
Brasserie Kirn
Где: 6-8 rue de l’Outre, Страсбург; Тел: +33 (0)3 88520303;
Ancienne douane
Где: 6, rue de la douane, Страсбург; Тел: +33 (0)3 88157878;
Les deux Gourmandes
Где: 1, rue des Serruriers, Страсбург; Тел: +33 (0)3 88324547;
Poêles de carottes
Где: 2, place des Meuniers, Страсбург; Тел: +33 (0)3 88323323;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Страсбурга
♥   Ресторан 'La Cambuse' Strasbourg. Тип - Морепродукты. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Rivière' Strasbourg. Тип - Азиатская кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Umami' Strasbourg. Тип - Креативная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Maison des Tanneurs dite Gerwerstub' Strasbourg. Тип - Эльзасская кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Pont Tournant' Strasbourg. Тип - Современная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Au Crocodile' Strasbourg. Тип - Классическая кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Clou' Strasbourg. Тип - Эльзасская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Vieille Tour' Strasbourg. Тип - Традиционная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Villa Casella' Strasbourg. Тип - Итальянская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'S’Burjerstuewel - Chez Yvonne' Strasbourg. Тип - Эльзасская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Страсбурге

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Страсбург в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Страсбурга на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Страсбурга

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Страсбурга (Франция) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Страсбурга, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Страсбурге, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018