OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Катания

Сохранившаяся история Катании - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Catania, Piazza Dante, San Nicolo LArena В Катании есть очень интересные и привлекательные исторические отели, шикарную виллу в стиле модерн занимает отель Liberty Hotel. Вилла была построена в начале 20 столетия и за долгие годы прекрасно сохранила внутреннюю отделку. Здесь можно увидеть и шикарный мраморный пол, и украшенные лепниной потолки, и сказочно красивые витражи, а представленная в отеле коллекция предметов антиквариата просто бесценна. В его стенах хранится множество старинных картин и гобеленов, прекрасных скульптур и изделий из фарфора. Абсолютно во всех номерах при оформлении использовалась антикварная мебель.
Отель Hotel Centrale Europa В самом центре исторического района Катании находится привлекательный отель Hotel Centrale Europa , он разместился в очень красивом трехэтажном здании, которое представляет немалую архитектурную ценность. Отель примечателен, в первую очередь, своей богатой и элегантной меблировкой, при его оформлении использовалась невероятно красивая и элегантная антикварная мебель. Отель не перегружен предметами интерьера, в его номерах и общественных зонах были поклеены красивые обои в винтажном стиле. В отеле представлена интересная коллекция картин, он обязательно понравится ценителям искусства.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Manganelli Palace Фото отеля Manganelli Palace, Catania Истинным образцом стиля барокко является интерьер отеля Manganelli Palace . Одним из главных украшений его номеров являются шикарные потолки с фресками, дополняет романтичную обстановку красивейшая мебель и произведения искусства. В отеле есть шикарный холл, оформленный в золотистых тонах и обставленный самой изысканной старинной мебелью. При реконструкции исторического здания в нем удалось частично сохранить отделку стен и потолка, широкие лестницы с коваными перилами, элементы отделки из натурального камня и дерева.
Главной торговой улицей Катании является Via Etnea, ее протяженность составляет около 3 км. Эта улица представляет собой непрерывную череду популярных магазинов, уютных ресторанчиков и кафе, на ней … Открыть
Отель Palazzo Cerami Бюджетный отель Palazzo Cerami тоже непременно удивит своих гостей шикарным оформлением в стиле ар-деко, его номера оформлены в бежевых тонах и обставлены невероятно красивой мягкой мебелью. Комнаты украшают изысканные люстры и большие зеркала в позолоченных рамах, а центральное место в каждом из номеров занимают огромные кровати, заправленные атласным пастельным бельем. Помимо исторического интерьера у отеля есть еще масса других привлекательных особенностей, он располагает собственным рестораном с панорамной террасой на крыше.
Отель Il Giardino Di Piazza Falcone Фото отеля Il Giardino Di Piazza Falcone, Catania В очаровательном здании 19 века разместился отель Il Giardino Di Piazza Falcone , окружает его пышный сад со множеством невероятных ландшафтных украшений. Обстановка отеля примечательна, в первую очередь, своей первозданной архитектурой, в нем сохранились красивые окна и высокие сводчатые потолки. В интерьере отеля можно заметить немало антикварных украшений, в том числе старинных ковров и картин, выполненных вручную предметов мебели и красивейших фарфоровых ваз с цветами. Прилегающая территория отеля тоже полна исторических украшений, здесь можно заметить и красивые каменные скульптуры, и выложенные декоративным камнем бордюры, и очень милые глиняные горшки с живыми растениями и цветами.
Отель Hotel Novecento Фото отеля Hotel Novecento, Catania Любителям истории будет приятно провести несколько дней в отеле Hotel Novecento , он расположен недалеко от театра Массимо Беллини и кафедрального собора. За живописным фасадом исторического здания отеля скрывается не менее живописный интерьер, сформировать который позволяет красивая деревянная мебель из благородных породе дерева, огромные люстры в стиле прошлых лет и бесценные художественные произведения. Еще одной важной отличительной особенностью отеля является обилие живых цветов в интерьере, они придают ему нотки романтики.
Эта статья об исторических гостиницах в Катании защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Катания - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Катании

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Катания глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Катании

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Катании

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018