OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мальта

Сохранившаяся история Мальты - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Rotunda of Mosta Отель La Bohème Valletta Буквально в любом городе Мальты можно отыскать чудесные отели и апартаменты с исторической обстановкой, в столице острова путешественникам доступны уникальные апартаменты La Bohème Valletta . Они были открыты в историческом здании, которое находится под охраной ЮНЕСКО, апартаменты рассчитаны на троих постояльцев и по оформлению напоминают исторический музей. В помещениях была полностью сохранена отделка каменных стен, повсюду в апартаментах можно увидеть интересные картины и предметы старины. Среди последних особенно примечательны предметы старой техники, антикварная мебель и необычные ремесленные украшения.
В другом приметном историческом здании столицы разместился отель Palazzo Sant Ursula, на выбор его клиентам доступно 4 номера. Главной особенностью отеля является выполненный в историческом стиле интерьер, в его комнатах были сохранены первозданные каменные стены и деревянные перекрытия под потолком. Среди украшений интерьера можно заметить не только традиционную для подобных отелей старинную мебель, но и довольно необычные вещи, в том числе рыцарские доспехи. Все обустроенные в отеле номера неповторимы, исторические элементы в них прекрасно дополняет художественная роспись на стенах и современные яркие ткани. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Valletta Palazzo Провести несколько дней в неповторимой атмосфере прошлых веков предлагает путешественникам известный семейный отель Валетты Valletta Palazzo . В нем путешественникам доступно всего три уникальных номера с бережно сохраненной старой архитектурой, во всех номерах были сохранены каменные стены, высокие потолки и первозданные окна. Главным атрибутом номеров является шикарная мебель из темных пород дерева, украшенная искусной резьбой, каждый предмет мебели выглядит как настоящее произведение искусства. Также при оформлении номеров использовались картины местных художников и невероятно красивые светильники в национальном стиле.
Отель The Victoria Hotel Фото отеля The Victoria Hotel, Sliema В Слиме тоже есть привлекательные исторические отели, среди которых The Victoria Hotel . У его клиентов будет возможность полностью окунуться в атмосферу прошлых лет, клиентам отеля доступны оформленные в аристократичном стиле номера, а также трансфер на ретро-автомобиле. На первом этаже отеля находится просторный холл, обставленный кожаными диванами и креслами, в нем представлена интересная коллекция старых черно-белых фотографий.
Недалеко от центра Слимы находится отель Imperial Hotel, он занимает величественное здание в викторианском стиле. Одной из главных ценностей отеля является его первозданная архитектура, в здании удалось сохранить и шикарные мраморные лестницы, и высокие колонны, и арочные дверные проемы. В соответствии с традициями прошлых столетий, номера были обставлены мебелью в историческом стиле и украшены огромными хрустальными люстрами, в некоторых романтичных номерах была установлена кровать с балдахином.
Отель Maria Giovanna Guest House Фото отеля Maria Giovanna Guest House, Marsalforn Bay Одним из самых старых семейных отелей Мальты является Maria Giovanna Guest House , он расположен в живописной деревне Марсалфорн. Сегодня отель находится под управлением двух сестер, а свое нынешнее имя он получил в честь их матери и бабушки, которые управляли отелем ранее. Как и прежде, отель привлекает своих гостей историческим очарованием и гостеприимной обстановкой. Каждый день у его гостей будет возможность наслаждаться восхитительной домашней выпечкой, которую готовит одна из сестер. За годы работы в отеле была собрана интересная коллекция антиквариата, в числе которой старые игрушки и произведения искусства, старинная медная посуда и изделия местных ремесленников.
Эта статья об исторических гостиницах на Мальте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мальта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда на Мальте

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Мальта глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Мальты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Мальты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018