OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Албуфейра

Где поселиться в Албуфейре - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Albufeira Отель Sao Rafael Atlantic Hotel Албуфейра может похвастаться достойным выбором роскошных курортных отелей и гостиничных комплексов, отель Sao Rafael Atlantic Hotel предлагает клиентам шикарные номера и частный пляж на побережье Сан-Рафаэль. Для взыскательных гостей в отеле предусмотрены эксклюзивные люксовые номера, одним из самых роскошных является люкс «Атлантик» площадью 70 кв. метров. Оформлен он в стиле минимализма и дополнен изысканной системой освещения, а из панорамного окна открывается чудесный вид на тропический сад. На прилегающей территории отеля оборудовано три бассейна, а на крыше есть шикарная терраса с мягкими креслами.
Отель Sao Rafael Suite Hotel По системе «все включено» обслуживает своих гостей роскошный отель Sao Rafael Suite Hotel . Обстановка его номеров поражает изысканностью и элегантностью, в них установлена красивая мягкая мебель и высокие кровати королевского размера. Настоящей гордостью отеля является оздоровительный центр, он готов предложить клиентам массу эксклюзивных услуг, в числе которых массаж горячими камнями. Прилегающая территория отеля утопает в обилии экзотических растений, среди которых расположен огромный круглый бассейн и множество солнечных террас. В трех ресторанах отеля, которые обслуживают посетителей по принципу «шведского стола», можно попробовать самые популярные блюда международной кухни и национальные деликатесы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sheraton Algarve Hotel Одним из самых престижных отелей курорта является Sheraton Algarve Hotel , за 400 – 600 USD в сутки его гости могут арендовать один из элитных люксовых номеров. Оформлены люксовые номера в королевском стиле, в каждом из них установлена шикарная белоснежная кровать с высокой резной спинкой. На территории отеля работает 14 различных ресторанов и баров, а главным украшением прилегающей территории является огромный панорамный бассейн.
Отель Salgados Grande Hotel Фото отеля Salgados Grande Hotel, Albufeira Элитный отель Salgados Grande Hotel находится вблизи гольф-центра Salgados и тоже пользуется популярностью у состоятельных путешественников. Его инфраструктура безупречна, она включает масштабный оздоровительный комплекс, благоустроенную территорию с тремя бассейнами и несколько ресторанов с уникальным меню. Для размещения постояльцам доступны романтичные номера с панорамными окнами, оформленные в пастельных тонах.
Отель Vidamar Algarve Villas Фото отеля Vidamar Algarve Villas, Albufeira Отельный комплекс Vidamar Algarve Villas обязательно понравится путешественникам, которые предпочитают размещение в полностью оборудованных виллах. Находится отель на побережье и предлагает клиентам 35 шикарных вилл, за ночь размещения в одной из которых необходимо заплатить не менее 300 USD. У клиентов отеля будет возможность выбрать виллу площадью 190 кв. метров, на территории которой есть небольшой бассейн и террасы для принятия солнечных ванн. Всем гостям отеля предоставляются скидки на услуги близлежащего гольф-центра CS Salgados.
Отыскать отель для незабываемого романтичного отдыха в Албуфейре не составит никакого труда, очень гармоничной и располагающей к отдыху обстановкой отличается отель Colina do Mar. Уютные номера … Открыть
Не обделен вниманием состоятельных путешественников и роскошный отель Vila Joya. Этот элитный отель располагает собственным гольф-клубом, где все желающие могут отточить мастерство под руководством профессиональных тренеров. В спа-салоне, оформленном в романтичном стиле, клиентам предлагают различные виды массажа, а также две превосходные сауны. В отеле находится знаменитый ресторан Vila Joya, который удостоен двух звезд Мишлен и включен в список 50-ти лучших ресторанов мира по версии Сан-Пеллегрино. Именно сюда приезжают гурманы, чтобы насладиться своими любимыми блюдами французской кухни, попробовать уникальные средиземноморские деликатесы и авторские блюда из даров моря.
Эта статья о люксовых гостиницах в Албуфейре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Албуфейра - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Албуфейре

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотострим по Албуфейре

Поиск крутых гостиниц на карте Альбуфейры

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Альбуфейры

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018