OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виламоура

Где поселиться в Виламуре - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Tivoli Marina Vilamoura Фото отеля Tivoli Marina Vilamoura, Vilamoura Виламоура славится своими шикарными курортными отелями, одним из самых роскошных в их числе является Tivoli Marina Vilamoura . Местом расположения он избрал частный сад, площадь которого составляет 30 000 кв. метров, на выбор путешественникам курортный отель готов предложить более 380 номеров. В каждом из номеров установлены раздвижные панорамные окна в полную высоту стены, а отделка произведена из красивого темного дерева. Одним из главных элементов инфраструктуры отеля является масштабный спа-салон, в котором постояльцам доступны различные виды массажа и косметологические процедуры по уходу за кожей лица и тела.
Отель As Cascatas Golf Resort & Spa Первоклассный люксовый отель As Cascatas Golf Resort & Spa пользуется особой популярностью у тех, кто предпочитает отдых в более спокойной и гармоничной обстановке. Для состоятельных гостей в отеле предусмотрены шикарные номера площадью 90 кв. метров с просторным индивидуальным патио и приятным дизайном в национальном стиле. Отель понравится поклонникам водных развлечений, которые смогут пользоваться услугами известного пляжного клуба или отдыхать у одного из шести бассейнов, представленных на территории отеля.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Crowne Plaza Vilamoura В очень красивом современном здании разместился отель Crowne Plaza Vilamoura , он находится в паре минут ходьбы от побережья и яхтенной пристани. В отеле находится один из лучших оздоровительных центров курорта - Almond Tree, он славится своими первоклассными массажными кабинетами. Идеален отель и для отдыха с детьми, которым доступен прекрасный детский клуб с командой профессиональных аниматоров. Курортный отель хорошо знаком поклонникам эксклюзивного отдыха, в нем находится один из самых дорогих гостиничных номеров курорта. Площадь эксклюзивного люкса Infinity составляет 335 кв. метров, в нем есть просторное патио, огромная ванная комната с джакузи и романтичная спальная комната, обставленная мебелью в колониальном стиле.
Современный туристический город, в котором созданы все условия для активного отдыха. На территории отелей вы можете обнаружить отлично оборудованные тренажерные залы, теннисные корты и бассейны, … Открыть
Отель The Residences at Victoria В непосредственной близости от самых популярных пляжей Виламоуры находится престижный отель The Residences at Victoria . У его гостей есть возможность разместиться в одном из шикарных номеров или оборудованных апартаментах, оформлены комнаты в кремовых тонах и украшены аксессуарами алого цвета. Отель располагает обширной прилегающей территорией с экзотическим садом, главным украшением которой служит огромный бассейн произвольной формы.
Отель Hilton Vilamoura Фото отеля Hilton Vilamoura, Vilamoura Популярный отель Hilton Vilamoura внешне напоминает прекрасный замок с черепичной крышей и изящными башенками, окружают который стройные пальмы и ландшафтные украшения. Оформление прилегающей территории отеля неотразимо, его открытые бассейны стилизованы под озера и дополнены искусственными водопадами. Высококлассный спа-салон тоже отличается необычным дизайном, он оформлен в футуристическом стиле. Расположен отель в непосредственной близости от известного гольф-центра Pinhal.
Город-курорт Виламоура удачно расположился на побережье Атлантического океана, за счёт чего стал любим многими путешественниками. Здесь есть возможность заняться самыми различными водными … Открыть
Отель Tivoli Victoria Пятизвездочный отель Tivoli Victoria расположен рядом с одноименным гольф-центром и тоже не обделен вниманием любителей элитного отдыха. Его клиентам доступны дизайнерские люксовые номера с патио, просторным меблированным балконом и отличной техническом комплектацией. В каждом из номеров есть кофемашина Nespresso, док-станция для iPod и большой телевизор. Отель понравится гурманам, в ресторане Emo они смогут попробовать массу экзотических блюд и редких деликатесов. В спа-салоне клиентам предложат массу вариантов оздоровительных процедур, в том числе массаж горячими камнями и сеансы ароматерапии.
Эта статья о люксовых гостиницах в Виламуре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виламоура - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Виламуре

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Виламуре

Поиск крутых гостиниц на карте Виламуры

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Виламуры

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018