OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сетубал

Где поселиться в Сетубале - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Premium Setubal Hotel Сетубал не разочарует путешественников, которые привыкли останавливаться в самых роскошных отелях, в самом центре города расположен высококлассный отель Premium Setubal Hotel . У его гостей будет возможность выбрать для проживания один из шикарных номеров с панорамными окнами, из которого открывается вид на сад Бонфим, в самых роскошных номерах установлены кровати королевского размера и оборудован меблированный балкон. В отеле есть отличный ресторан интернациональной кухни, в котором можно попробовать и популярные португальские деликатесы.
Отель Hotel do Sado Business & Nature Изысканные номера с панорамным видом на гавань предлагает путешественникам отель Hotel do Sado Business & Nature. Этот отель отличается эффектным исполнением интерьера, при его оформлении использовались ценные породы дерева, роскошные ткани и подлинные художественные произведения. Одной из главных особенностей отеля является ресторан национальной кухни, который находится на последнем этаже. Его зал обставлен роскошной антикварной мебелью, из панорамных окон посетители могут любоваться видом на город. В теплое время года часть столиков ресторана сервируют на открытой террасе на крыше.
Копирайт www.orangesmile.com
Единый комплекс с популярным гольф-центром составляет отель Montado Hotel & Golf Resort, он тоже не обделен вниманием состоятельных путешественников. На выбор гостям отель предлагает более 90 номеров, среди которых есть роскошные люксы, во многих номерах установлены раздвижные панорамные окна и оборудован просторный балкон. Каждый день гости отеля могут посещать оздоровительный центр, в котором есть полностью оборудованный фитнес-зал, шикарный бассейн в застекленном павильоне и массажные кабинеты. Главной же особенностью отеля остается поле для гольфа на 18 лунок, здесь можно насладиться игрой в комфортной обстановке или потренироваться под руководством опытного специалиста.
Отель Novotel Setubal Фото отеля Novotel Setubal, Setubal (Setubal) Современный дизайнерский отель Novotel Setubal востребован у любителей экскурсий, он находится рядом с крепостью Сан-Филипи и другими знаковыми достопримечательностями города. Кроме изысканных номеров гостям этого отеля доступна обустроенная прилегающая территория с садом, сезонным бассейном, теннисным кортом и игровой площадкой для детей. Восстановить силы после прогулок по городу и развлечений можно в ресторане региональной кухни, летом часть его столиков сервируют на открытой террасе у бассейна.
Отель Luna Esperanca Centro Hotel В одном из самых живописных районов города находится престижный отель Luna Esperanca Centro Hotel , из его номеров открывается панорамный вид на полуостров Троя и реку Саду. Этот отель считается одним из лучших для семейного отдыха, многие его номера предназначены для гостей с детьми и отличаются высокой функциональностью. Отличным местом для вечернего отдыха будет лобби-бар, в котором посетителям доступен большой выбор фирменных коктейлей и закусок.
На отдых в португальском городе Сетубал непременно следует взять всех членов семьи, в том числе детишек, для которых в городе есть масса всего интересного. Сетубал известен своими великолепными … Открыть
Отель Hotel Club d Azeitao Совершенно особенным отелем является Hotel Club d Azeitao , он расположен в живописном предгорном районе Аррабида и занимает комплекс отреставрированных исторических зданий. Одной из главных особенностей отеля является роскошный интерьер, который поражает многообразием предметов антиквариата. Окружает отель обширный ландшафтный сад, в котором есть красивый сезонный бассейн и террасы для принятия солнечных ванн. В оздоровительном центре посетителям доступны различные виды массажа, летом сеансы проводят на открытом воздухе. Есть в отеле и отличный ресторан, в котором можно попробовать популярные блюда интернациональной и местной кухни.
Эта статья о люксовых гостиницах в Сетубале защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сетубал - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Сетубале

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Сетубалу

Поиск крутых гостиниц на карте Сетубала

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Сетубала

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018