OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Семаранг

Стильно пожить в Семаранге - обзор уникальных дизайн-отелей Семаранга

Masjid Agung Jawa Tengah, Semarang Отель Holiday Inn Express Semarang Simpang Lima Семаранг приятно удивит любителей отдыха в стильной обстановке, выбор дизайнерских отелей в этом городе просто отличный. Большой популярностью у путешественников пользуется комфортабельный отель Holiday Inn Express Semarang Simpang Lima , его интерьер можно назвать образцом современного стиля. Номера декорированы в бежевых тонах, в них имеют место оригинальные элементы отделки из дерева и стекла. В общественных зонах тоже произведена необычная отделка из дерева, а обставлены они мягкой мебелью насыщенных оттенков. В отеле повсеместно установлены большие окна, что делает обстановку еще более приятной.
Отель Hotel Neo Candi Semarang Уникальный дизайн является одной из главных особенностей отеля Hotel Neo Candi Semarang . Его номера оформлены в строгих тонах, пол в них выложен сияющим светлым кафелем, а одним из главных украшений номеров являются огромные белоснежные кровати. Пространство над кроватью украшают огромные черно-белые фотокартины с городскими пейзажами, в номерах оборудована очень красивая система встроенного освещения. Даже оформление ванной комнаты в номерах особенное, часть стен в ней заменяют стеклянные перегородки.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Quest Hotel Semarang Фото отеля Quest Hotel Semarang, Semarang Яркий дизайн имеет место и в отеле Quest Hotel Semarang . Путешественникам он предлагает просторные номера с красивым паркетом, обставленные мебелью из натурального дерева. Часть стен в номерах выкрашена в розовый цвет, во многих номерах внешнюю стену полностью заменяет панорамное окно. Оформление общественных зон тоже восхищает, в них произведена красивейшая отделка из ценных пород дерева, повсюду встроены яркие миниатюрные светильники, а самым роскошным оформлением отличается банкетный зал. В нем имеет место необычная отделка потолка, освещают огромный зал хрустальные люстры.
1. В городе есть международный аэропорт, который регулярно принимает рейсы из крупных городов различных стран. Чаще всего сюда пребывают рейсы из Сингапура, Малайзии и различных городов Индонезии. … Открыть
Отель Hotel Ibis Semarang Simpang Lima Яркие номера, оформленные в жизнерадостных тонах, доступны путешественникам в отеле Hotel Ibis Semarang Simpang Lima . Он занимает очень красивое современное здание с большими окнами, путешественникам отель предлагает более 170 номеров различных категорий. В них произведена шикарная отделка и установлена мебель из светлого дерева, а часть стен в номерах выкрашена в приятный оранжевый цвет. В общественных зонах основу интерьера тоже составляет отделка из светлого дерева, контраст преобладающим светлым оттенкам составляет красочная дизайнерская мебель необычных форм.
Отель favehotel Diponegoro Одно из самых эффектных современных зданий в городе занимает отель favehotel Diponegoro . Несмотря на скромный статус, этот отель известен на весь город, и все благодаря особенному дизайну. Интерьер номеров и общественных зон выполнен в белоснежных тонах, а дополняют его необычные аксессуары розового цвета. В номерах стену над кроватями украшают огромные картины в розовых тонах, повсюду можно заметить красочный текстиль и встроенные элементы освещения. Более естественным интерьер делают элементы отделки из светлого дерева.
Отель Allstay Hotel Semarang В другом эффектном здании располагается отель Allstay Hotel Semarang , он приятно удивит путешественников своей элегантной обстановкой. Его просторные номера со светлым паркетом и панорамными окнами оформлены в бежевых тонах, все они укомплектованы огромными современными кроватями и задекорированы изысканными тканями. На первом этаже находится великолепный холл с панорамными окнами, он обставлен деревянной мебелью местного производства и украшен произведениями ремесленников. Особенная в отеле и система освещения, обычных люстр и ламп в нем нет, зато повсеместно можно увидеть встроенные элементы освещения.
Эта статья о стильных гостиницах в Семаранге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Семаранг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Семаранге

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Семаранга - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Семаранга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Семаранга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018