OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сингапур Сити

Где поселиться в Сингапур Сити - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Pan Pacific Singapore Фото отеля Pan Pacific Singapore, Singapore В многообразии фешенебельных отелей Сингапура сложно не растеряться, у состоятельных путешественников востребован первоклассный отель Pan Pacific Singapore . Клиентам он предлагает достойный выбор шикарных люксовых номеров, самым изысканным среди них считается люкс «Харбор». За ночь размещения в элитном номере необходимо заплатить более 1 500 USD, из люкса площадью 121 кв. метр открывается роскошный панорамный вид на гавань. Путешественники, которые выберут элитный номер, получат право свободного доступа к клубу Pacific, а в качестве дополнительной услуги им предоставят трансфер от и до аэропорта на роскошном лимузине.
Отель The Ritz-Carlton, Millenia Singapore Синонимом роскоши остается фешенебельный отель The Ritz-Carlton, Millenia Singapore , взыскательных путешественников он готов удивить достойным выбором эксклюзивных клубных номеров. За день проживания в одном из них необходимо заплатить немногим более 1 000 USD, все номера имеют свою уникальную особенность. В клубном номере «Премьер» есть шикарная ванная комната с большими окнами округлой формы, из которых открывается вид на залив Марина-Бэй. В отеле есть великолепный спа-салон, в котором клиентам предлагают различные виды расслабляющего массажа, а в ресторане Summer Pavilion посетителям предлагают попробовать лучшие блюда кантонской кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mandarin Orchard Singapore Более тысячи номеров различных категорий предлагает своим гостям отель Mandarin Orchard Singapore . Особого внимания заслуживает представительский люкс площадью 70 кв. метров, он обязательно впечатлит ценителей комфорта. Оформлены люксовые номера в черно-белых тонах и имеют панорамные окна во всю высоту стены, в каждом их элитных номеров установлено массажное кресло. Постояльцам предоставляется право свободного доступа к клубному лаунджу, в котором можно попробовать элитные напитки и редкие деликатесы.
Отель Regent Singapore - A Four Seasons Фото отеля Regent Singapore - A Four Seasons Hotel, Singapore Состоятельным путешественникам непременно стоит обратить внимание на отель Regent Singapore - A Four Seasons , он располагает семью ресторанами различной специализации. Для состоятельных туристов в отеле предусмотрен великолепный люкс «Four Seasons» площадью 88 кв. метров. Номер оформлен в элегантном стиле и обставлен мебелью из редких пород дерева, из его панорамных окон открывается шикарный вид на оживленный район Орчард-роуд. В здании отеля находится известная французская кондитерская Dolcetto by Basilico, в любой момент постояльцы могут отправиться пробовать изысканные десерты и ликеры.
Отель Resorts World Sentosa - Equarius Hotel На острове Сентоза находится курортный отель Resorts World Sentosa - Equarius Hotel . Дизайн его уютных номеров в полной мере соответствует тематике отеля, в комнатах представлены красивейшие картины с подводными пейзажами, а в некоторых номерах представлены шикарные фотокартины с подсветкой во всю площадь стены. За 2 000 USD в сутки клиенты отеля могут арендовать частную виллу с бассейном и живописным садом. В отеле находится известный спа-центр ESPA, предлагающий широкий спектр косметологических услуг и различные виды расслабляющего массажа.
Отель Shangri-La Hotel Singapore Фото отеля Shangri-La Hotel Singapore, Singapore Среди самых престижных заведений Сингапура обязательно стоит упомянуть и Shangri-La Hotel Singapore . За сутки размещения в одном из его стандартных номеров путешественникам необходимо заплатить не менее 300 USD, а туристам, которые не экономят на комфорте, отель предлагает шикарные представительские и люксовые номера площадью от 50 кв. метров. Помимо роскошных номеров гостям отеля доступен для отдыха экзотический сад площадью 6 гектаров, среди ландшафтных украшений которого удобно разместился огромный бассейн.
Эта статья о люксовых гостиницах в Сингапур Сити защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сингапур Сити - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Сингапур Сити

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Сингапуру

Поиск крутых гостиниц на карте Сингапура

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Сингапура

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018