OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Денпасар

Сохранившаяся история Денпасара - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Fourgon de police [EXPLORE] На курорте гостей принимают удивительные отели, которым удалось сохранить свое историческое очарование и самобытность. Одним из таких заведений является роскошный отель-вилла Bali Corner Residence, расположенный недалеко от живописного парка Лапанган Нити Мандала. Шикарное историческое здание с мраморными колоннами, высокими потолками и изысканной отделкой из дерева сохранило массу первозданных элементов, а интерьер отеля и вовсе неподражаем. В нем повсюду можно увидеть шикарную антикварную мебель, кованые люстры и светильники, старинные скульптуры в колониальном стиле и прекрасные картины в резных рамах. Во всех номерах установлены шикарные кровати с балдахином, а в ванной произведена искусная отделка из мрамора.
Отель Taman Suci Suite & Villas Комфортабельный отель Taman Suci Suite & Villas тоже очарует постояльцев своей неповторимой исторической атмосферой. В соответствии с традициями минувших лет, во всех номерах и общественных зонах отеля отделка была произведена исключительно из натурального дерева темных пород и ценного мрамора. В отеле сохранился внутренний дворик с интересными ландшафтными украшениями и скульптурами из камня, сегодня во внутреннем дворике находится открытый бассейн.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Monica Bali Villa Фото отеля Monica Bali Villa, Denpasar Несмотря на то, что отель Monica Bali Villa был открыт в эффектной современной вилле, при его оформлении были учтены самые красивые традиции минувших столетий. Все номера обставлены подлинной антикварной мебелью из ценных пород дерева, над созданием которой трудились самые талантливые ремесленники. Украшенная резьбой мебель является не единственным украшением номеров, в комнатах можно увидеть прекрасные картины, старинные часы и зеркала в резных рамах. В некоторых романтичных номерах были установлены большие кровати с балдахином в колониальном стиле.
Отель Grand Chandra Hotel Фото отеля Grand Chandra Hotel, Denpasar Любителям истории обязательно понравится уютный отель Grand Chandra Hotel , он распложен в самом центре города. Просторные номера оформлены в современном стиле и украшены работами местных художников, тогда как в общественных зонах отеля можно увидеть немало бесценных антикварных украшений. Предметы старинной мебели, выполненные вручную, красивые каменные скульптуры в национальном стиле, необычные светильники и многообразие элементов декора из дерева – вот лишь часть предметов старины, которые скрыты в стенах отеля.
Отель Hotel Puri Royan Фото отеля Hotel Puri Royan, Denpasar Эффектное историческое здание, которому удалось сохранить немало первозданных элементов архитектуры, занимает отель Hotel Puri Royan . Каждый из 14 его номеров неповторим, в некоторых номерах была установлена красивейшая антикварная мебель с обивкой из богатой ткани, а в других представлены уникальные старинные картины. В отеле есть уютный ресторан национальной кухни, зал которого тоже был обставлен старинной деревянной мебелью и украшен интересными картинами.
Национальную кухню нельзя назвать иначе, как пикантной и экзотической. Особенно необычными популярные национальные блюда покажутся путешественникам, которые привыкли к европейскому типу … Открыть
Отель Bali Aga Villa Роскошный мини-отель Bali Aga Villa , расположенный на территории тропического сада, пользуется особенной популярностью не только у поклонников истории, но и у влюбленных. Клиентам он готов предложить два двухместных номера с шикарным историческим интерьером и ванной комнатой открытой планировки, в которой установлено джакузи. Роскошные ковры ручной работы, огромная кровать с балдахином, антикварная мебель и изящные статуэтки из лакированного дерева, прекрасные картины и богатые ткани – отдых в такой изысканной обстановке будет незабываемым. В каждом из номеров есть прямой выход во внутренний дворик отеля, который утопает в обилии зеленых насаждений, здесь можно наслаждаться уединенным отдыхом на индивидуальной террасе.
Эта статья об исторических гостиницах в Денпасаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Денпасар - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Денпасаре

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Денпасар глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Денпасара

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Денпасара

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018