OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гамбург

Легенды Гамбурга - знаменитые отели, прославленные историей или гостями-звездами

Отель Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten Фото отеля Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten, Hamburg В Гамбурге есть несколько удивительных отелей, которые известны далеко за пределами города и имеют уникальные особенности. Главной особенностью фешенебельного отеля Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten является история его основания, миниатюрный отель на берегу озера Альстер был открыт в 1897 году и первоначально предлагал своим клиентам всего 11 номеров. С годами исторический отель дополнялся новыми корпусами, сегодня он предлагает клиентам более 150 эксклюзивных номеров и имеет статус выдающейся исторической достопримечательности Гамбурга.
В роскошный отель стремятся попасть поклонники живописи со всего мира, дело в том, что в его стенах хранится бесценная коллекцию художественных произведений. У гостей отеля будет возможность каждый день любоваться работами известных немецких художников, а также уникальными фламандскими гобеленами 16 – 17 вв. В отеле находится один из самых красивых в городе ресторанов – «Времена года», а также чудесный винный погреб, который считается лучшим в Гамбурге. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Atlantic Kempinski Hamburg Фото отеля Hotel Atlantic Kempinski Hamburg, Hamburg Исторический отель Atlantic Kempinski Hamburg , который принял первых гостей в 1909 году, уже более ста лет остается центром культурной и богемной жизни города. В его стенах проходят самые разные культурные мероприятия: художественные и дизайнерские выставки, модные показы и музыкальные концерты. Фешенебельный отель прекрасно известен поклонникам историй о Джеймсе Бонде, в одном из его роскошных люксовых номеров проходили съемки фильма «Завтра не умрет никогда». Провести несколько дней в легендарном номере сегодня могут все желающие, а в качестве дополнительных услуг отель предлагает своим гостям эксклюзивный кинозал PrivateMax и высококлассный спа-салон Energy Clinic.
Отель Superbude Hotel Hostel St. Georg Фото отеля Superbude Hotel Hostel St. Georg, Hamburg Выдающиеся заведения гостеприимства в Гамбурге следует искать не только среди элитных отелей, но и среди скромных хостелов. В городе находится один из самых роскошных и оригинальных молодежных хостелов планеты - Superbude Hotel Hostel St. Georg , он расположен недалеко от центрального железнодорожного вокзала и занимает очень приметное современное здание.
Главной особенностью хостела является несравненный дизайнерский интерьер, даже обычные слесарные и строительные атрибуты талантливые дизайнеры смогли превратить в необычные элементы интерьера. Отличается всемирно известный хостел и развитой инфраструктурой, он располагает собственным театром, большим спортивным залом и игровой комнатой с видеоприставками. Путешественникам, которые считают хостелы самой некомфортной и непривлекательной категорией отелей, обязательно стоит посетить Superbude Hotel Hostel St. Georg, он полностью изменит представление о бюджетных отелях.
1. Самым оптимальным видом общественного транспорта считается метро, в любой район города можно легко добраться и на автобусах, которые курсируют по улицам практически круглосуточно. Отдыхающим … Открыть
Отель Hotel Sullberg Karlheinz Hauser Среди легендарных отелей Гамбурга особого внимания заслуживает исторический Hotel Sullberg Karlheinz Hauser . Он был построен в 1903 году и являлся данью утонченной французской культуре, сегодня роскошный отель привлекает туристов со всего мира не только свой богатой обстановкой, но и наличием уникального ресторана французской кухни. Шикарный ресторан Seven Seas принимает гостей с момента открытия отеля, его обширное меню включает самые редкие французские деликатесы, а винная карта просто безупречна. Исторический ресторан является обладателем двух звезд Мишлен и ряда других престижных наград, посетить его стремятся знатоки французской кухни со всего мира. Исторический отель находится в очень живописной местности, на вершине холма Зюльберг, с его обширной прилегающей территории открывается чудесный вид на Эльбу.
Эта статья о легендарных гостиницах в Гамбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гамбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Гамбурге

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фоторепортаж о Гамбурге

Поиск гостиниц в Гамбурге на любой вкус

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Знаменитые отели в регионе Гамбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018