OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гамбург

Гурманам: рестораны и кафе Гамбурга. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Hamburg В Гамбурге представлены рестораны и бары на любой вкус. Многие заведения отличаются не только оригинальными угощениями, но и своеобразным оформлением декора, а также феерическими развлекательными программами. Открытие ресторана Raw like sushi состоялось в 1997 году, с тех пор он считается одним из лучших ресторанов восточной кухни в городе. Гостям предлагают попробовать суши и сашими, экзотические восточные супы и напитки, а также массу интересных деликатесов. Отличается заведение и своеобразным интерьером, выполненным в соответствии с национальными традициями.
Гамбург – прекрасное место для романтического отпуска, многие отели города ориентированы именно на пары. Одним из таких заведений является отель AMERON Hotel Speicherstadt, парам он предлагает просторные … Открыть
Не менее привлекательным заведением является ресторан Alte Mühle, который представляет популярные блюда немецкой кузни. Помимо изобилия мясных блюд, посетителей приятно удивит выбор рыбных деликатесов. Фирменными блюдами заведения считаются карп с пряным соусом и отварным картофелем, свиная ножка, поджаренная с овощами, разнообразные мясные рулеты и мясное ассорти. В теплое время года столики ресторана сервируются на красивой открытой террасе, на его территории есть даже собственный искусственный пруд. Попробовать блюда домашней кухни предлагает своим гостям ресторан Opitz. Постоянные посетители предпочитают заказывать жаркое из говяжьей печени со сладким луком, тушеного зайца с картофелем и морковью, а также неповторимые домашние колбаски и сосиски, которые являются самой распространенной закуской к любимому напитку – пиву.
Есть в городе и рестораны вьетнамской кухни, в числе которых наиболее известен Sai gon. В его меню можно обнаружить огромное количество оригинальных салатов, блюд из морепродуктов и традиционных восточных угощений. Очень популярен ресторан Sai gon у приверженцев вегетарианского питания. Копирайт www.orangesmile.com
В Гамбурге просто огромный выбор мест для шопинга, десятки популярных магазинов и торговых центров сосредоточены на проспекте Moenckebergstrasse. На этой улице представлены популярные сетевые магазины … Открыть
Самым известным рестораном ливанской кухни считается RIADs, который известен далеко за пределами города. Его повара готовят национальные блюда в полном соответствии с классическими рецептами. В начале трапезы посетителям подадут большое блюдо с традиционными закусками Mesaa, фирменными угощениями ресторана считаются острый ореховый паштет и национальные салаты. По своему оформлению ресторан Zala напоминает роскошный восточный дворец, основу его меню составляют популярные арабские блюда. Посетителям обязательно нужно попробовать домашний сыр и местное карри, они считаются самыми превосходными блюдами.
Hamburg Innenstadt Гамбург является одним из немногих городов Германии, в котором можно попробовать массу интересных рыбных деликатесов. Их сюда доставляют и с Северного моря, и с Эльбы, в местных ресторанах можно попробовать особый вид селедки «матьес». У местных жителей существует особый способ ее приготовления, сельдь принято мариновать в специальных бочках в течение пяти дней, после чего она становится полностью готовой к употреблению.
Изучаем архитектуру Гамбурга с высоты птичьего полета! Церковь Святого Михаила, Имтех Арена, Зенитная башня, Памятник Бисмарку, Церковь Святого Николая, все эти сооружения определяют сегодня лицо Гамбурга … Открыть
В ресторанах Гамбурга подают превосходный суп из угря, а еще распространенным блюдом является жареный карп, подавать которого принято с отварным картофелем. Выбор мясных блюд в национальных ресторанах тоже огромный, от привычных многим сосисок и колбасок, до очень оригинальных блюд из дичи. В некоторых ресторанах можно попробовать тушеного кролика с овощами, а еще здесь в почете различные мясные рулеты и копченое мясо.
Hamburg Alsterarkaden Классические мясные блюда можно попробовать в местных пабах, здесь посетителям предложат и запеченную свиную рульку, и различные варианты жаркого. Во время прогулки по улицам Гамбурга обязательно стоит обратить внимание на небольшие киоски, в которых продают популярный вариант уличной еды «Fischbrotchen». Дословно такое название можно перевести как «Рыбная булка», в таких киосках можно приобрести своеобразный вариант гамбургера с различными видами рыбы и другими морепродуктами. Пробовать популярную уличную еду лучше всего в киосках на набережной или в портовом районе, а еще несколько киосков работает на Рыбном рынке.
Гамбургский кунстхалле, Водонапорная башня, Гамбургский Планетарий, Церковь Святой Екатерины, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Гамбурга … Открыть
Любителям первых блюд в местных ресторанах стоит заказать суп «Aalsuppe». В Гамбурге этот распространенный вариант супа готовят с добавлением угря и других морепродуктов, в каждом регионе страны у распространенного блюда есть свои неповторимые вариации. Любителей сладкого обязательно впечатлят кондитерские и пекарни Гамбурга, в них можно попробовать массу уникальных десертов.
Hamburg Настоящим символом города являются булочки с корицей «Franzbrötchen», которые внешне немного напоминают круассаны. Готовят эти булочки только в Гамбурге, в других городах Германии попробовать их не удастся. Всем гурманам обязательно стоит посетить Рыбный рынок Гамбурга, который является историческим. Работает он каждый день с 5 до 10 часов утра, на рынке можно не только полюбоваться на богатые прилавки с морепродуктами, но и попробовать массу популярных блюд из рыбы.
Эта статья по кухне и ресторанам Гамбурга защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гамбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Куда сходить покушать в Гамбурге: рекомендуемые кафе и рестораны

Tafelhaus
Где: Neumühlen 17, Гамбург; Тел: +49 (0)40 89 27 60;
Cox
Где: Lange Reihe 68 at Greifswalder Strasse 43., Гамбург; Тел: +49 (0)40 24 94 22;
Fischküche
Где: Kajen 12, Гамбург; Тел: +49 (0)40 36 56 31;
Jena Paradies
Где: Klosterwall 23, Гамбург; Тел: +49 (0)40 32 70 08;
Peter Lembcke
Где: Holzdamm 49, Гамбург; Тел: +49 (0)40 24 32 90;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Гамбурга
♥   Ресторан 'Tschebull' Hamburg. Тип - Австрийская кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Plat du Jour' HAMBURG. Тип - Классическая французская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'SE7EN OCEANS' Hamburg. Тип - Классическая французская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'YOSHI im Alsterhaus' Hamburg. Тип - Японская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Brook' HAMBURG. Тип - Международная кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Strauchs Falco' Hamburg. Тип - Международная кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Jahreszeiten Grill' HAMBURG. Тип - Классическая французская кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Atlantic Restaurant' HAMBURG. Тип - Классическая кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'The Table Kevin Fehling' Hamburg. Тип - Креативная кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'VLET' Hamburg. Тип - Современная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Гамбурге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Гамбург в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Гамбурга на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Гамбурга

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Гамбурга (Германия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Гамбурга, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Гамбурге, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018