OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гамбург

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Гамбурга. Куда сходить культурно отдохнуть

Hamburg Гамбург богат не только бесценными историческими достопримечательностями, но и разнообразными развлекательными заведениями. Отличное место для отдыха смогут найти и поклонники ночных развлечений, и любители шопинга, и гурманы, и те, кто хочет насладиться великолепием природы и побыть вдали от городской суеты. У отдыхающих очень популярен зоопарк Tierpark Hagenbeck. На его территории обитает несколько сотен редких животных и птиц, территория зоопарка включает обширную зону отдыха с лавочками и уютными беседками. Зоопарк Tierpark Hagenbeck станет отличным местом отдыха для всей семьи.
Традиционная экскурсионная программа по Гамбургу представляет собой походы по многочисленным музеям, знаковым площадям и улицам, но чтобы найти в городе исторические достопримечательности, … Открыть
Меломанам и любителям танцев до рассвета также не придется скучать, в городе открыто огромное количество привлекательных клубов. Поклонникам джаза придется по душе клуб Cotton. В нем часто проходят выступления известных джазовых коллективов, гостей не перестают радовать интересной развлекательной программой. В числе «звездных» заведений города стоит выделить клуб Molotow, который стал постоянным местом отдыха поклонников рока. В клубе есть отличная концертная площадка, поэтому в нем часто проходят выступления популярных музыкальных коллективов. Отдохнуть от шумной музыки гости клуба могут в красивом баре, который предлагает посетителям широкий выбор коктейлей и оригинальных угощений.
Зажигательными вечеринками славится клуб Dollhouse, среди постоянных клиентов которого немало знаменитостей. Вблизи студенческого городка находится клуб Superfly, который отличается не только интересной развлекательной программой, но и оригинальным оформлением помещений. Просторный светлый зал на первый взгляд совсем не похож на те мрачные помещения со скудной иллюминацией, которые предлагают другие клубы. В Superfly всегда царит праздничная атмосфера, здесь можно отлично отдохнуть большой компанией. Копирайт www.orangesmile.com
В центре Гамбурга находится стильный и привлекательный дизайн-отель Scandic Hamburg Emporio, он занимает высокое современное здание с панорамным остеклением. Доступные клиентам отеля номера очаровательны, … Открыть
Любителям погулять по магазинам лучше всего отправиться на улицу Гроссе-Бляйхен, где располагается самый известный торговый комплекс Гамбурга - Hanse-Viertel. Здесь можно обнаружить огромное количество модных бутиков, а также магазинов, предлагающих изысканные изделия из фарфора, ювелирные изделия и парфюмерию. Не менее интересные торговые павильоны располагаются на улице Менкебергштрассе. Самыми привлекательными для отдыхающих будут пассажи Kaufhof и Karstadt. Также стоит прогуляться по торговому центру Brinkmann, в котором можно приобрести буквально любой товар, от модной одежды и бытовой техники до детских игрушек.
Hamburg Speicherstadt Родному городу Брамса есть чем порадовать и любителей активного отдыха. Так, охотники за экстримом покоряют банджи-джампинг, представленный компаниями House Running и Bungee Jumping Hamburg. Ещё один способ получения гормона экстрима — это Canair Luftfahrtunternehmen или Air Hamburg Tours, возможность сесть за пассажирское кресло вертолёта и прокатиться над городом, созерцая прекрасные просторы расположенного под ногами города. Кстати, кроме всего прочего, это отличный вариант для подарка на день рождения любителям экстрима.
Выбирая для размещения самый роскошный и дорогой отель Гамбурга, стоит уделить внимание дизайнерскому GRAND ELYSEE Hamburg. Этот эффектный отель находится на территории района Ротербаум и располагает … Открыть
Поскольку Гамбург удачно расположился на реке Эльбе, то и водные виды развлечений здесь в почёте. В любом случае стоит испробовать какой-либо круиз от компаний Barca Boat Events, Schiff Cap SanDiego, Rainer Abicht Cruise или HADAG Lower Elbe Tours. Заняться можно здесь и сапбордингом, для этого многие обращаются к SUP Alster, Harbour Dist Limited или AlsterSURFER. Есть отличное предложение от Wasserski Hamburg, означающее прекрасную возможность покататься на водном мотоцикле. Лучшим пляжем Гамбурга по праву считается Elbstrand Övelgönne, где как раз и можно арендовать всё доступное снаряжение, ну и, конечно же, принять солнечные ванны и полюбоваться закатом. Тем же, кто предпочитает проводить время на «диком» пляже, стоит отправиться отдыхать на Falkensteiner Ufer.
Hamburg_From St. Michaelis Те, кто желает поиграть в гольф, по достоинству оценят здешний клуб под названием Minigolfplatz Hamburg Horn. Те, кто обожает оригинальные места, будут просто в восторге от Hamburg Dungeon, посетителей ждёт невероятное приключение, которое запомнится всем надолго. Любители самого настоящего экстрима отправляются покорять The Imperial Lasertag Academy (TILTA), City Paintball или Lasertag St Pauli. Те, кто предпочитает получать адреналин, используя для этого очки виртуальной реальности, с удовольствием посетят iPilot Hamburg, Pilot Flight Center Hamburg или YOURcockpit. Поскольку популярностью здесь пользуются карточные игры DnD, то и неудивительно, что отдых такого рода можно испробовать в Wuerfel & Zucker и Fuchsteufel.
В Гамбурге есть несколько удивительных отелей, которые известны далеко за пределами города и имеют уникальные особенности. Главной особенностью фешенебельного отеля Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten является … Открыть
Для прогулок по городу отлично подходит велосипед (Erfahre Hamburg eBike Rental), скутер (Evectro Motors, Minimoto), мотоцикл (Motorradvermietung) и автомобиль (Oldtimer Paradies). Среди эскейп-квестов самыми популярными центрами являются Big Break, Skurrilum St. Pauli, One Way Out, Goblinstadt и Drachenlabyrinth. Каждый из центров имеет свою особенную завораживающую атмосферу, притягивающую, словно бы магнитное поле Земли. Те же, кто предпочитает боулинг, не смогут пройти мимо центра под названием Sport-Park Reinbek.
Hamburg_Rathaus Прибывшим в родной город Брамса туристам с детьми советуется посетить вместе всей семьёй такие центры, как SchwarzLICHTviertel, JUMP House или Kids at Work — а лучше всё вместе, осваивая потихоньку заведения. Самые маленькие граждане приглашаются осваивать Spielstadt Hamburg XXL. Прогуляться с детьми можно и по прекрасным паркам, расположенным на территории Гамбурга. К примеру, по Stadtpark, Loki Schmidt Garten или Altonaer Volkspark. Ну а приехать в Гамбург и не посетить Hafen — такое действие равносильно греху.
Гамбург – прекрасное место для романтического отпуска, многие отели города ориентированы именно на пары. Одним из таких заведений является отель AMERON Hotel Speicherstadt, парам он предлагает просторные … Открыть
Есть чем заняться в городе и любителям различных культурных представлений. Так, те, кто хочет весело провести время, слушая стэнд-ап выступления, отправляются в Quatsch или Club 20457, киноманы — в кинотеатры Passage, Alabama или Metropolis. Поклонники оперы следят за афишей анонсируемых событий в Hamburgische Staatsoper и Stage Operettenhaus, а для ценителей театрального искусства здесь и вовсе раздолье — такое количество театров может сравниться разве что с количеством пивоварен в Мюнхене. Среди них самыми интересными можно назвать Schmidt Tivoli, Varieté im Hansa, St. Pauli Theater, Stage Theater an der Elbe и Imperial Theater.
Elb-Panorama Ночью все посетители города приглашаются провести вечер в приятной компании в одном из баров Гамбурга. Если есть желание потанцевать, то стоит отправиться в Kaiserkeller или Angie's Nightclub, для поклонников петь в городе существует Thai oase, а для ценителей живой фортепианной музыки следует порекомендовать Atlantic Bar. Есть здесь и поистине уникальные заведения — такие, как Glanz & Gloria с утончённым экстерьером и приятной непринуждённой атмосферой, Grosse Freiheit 36 с интересной живой музыкой, The Rock Cafe St.Pauli, предназначенное специально для любителей рока, а также хипстерский бар Dripbar. Ну и, конечно же, нельзя пройти мимо 20up — бара прямо на крыше здания, и Gaga — бара с отличными видами на город из окна.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Гамбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гамбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Гамбурге

Angie´s Nightclub
Где: Spielbudenplatz 27/28, Гамбург; Тел: +49 40 31 77 88 11;
Amphore
Где: St Pauli - Hafenstrasse 140, Гамбург; Тел: +49 40 31 79 3880;
Disco im Docks
Где: Spielbudenplatz 19, Гамбург; Тел: +49 40 31 788 30;
Bar Hamburg
Где: Rautenbergstraße 6-8 20099 Hamburg, Гамбург; Тел: +49(0)40 2805 4880;

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Гамбурга
♥   Парк аттракционов 'Wildpark Schwarze Berge' Rosengarten, 14.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Heide Park' Soltau, 59.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Hansa Park' Sierksdorf, 77.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Magic Park Verden' Verden, 83.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Serengeti Safaripark' Hodenhagen, 92.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Гамбурга
♥   Ресторан 'YOSHI im Alsterhaus' Hamburg. Тип - Японская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Brook' HAMBURG. Тип - Международная кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Strauchs Falco' Hamburg. Тип - Международная кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Jahreszeiten Grill' HAMBURG. Тип - Классическая французская кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Atlantic Restaurant' HAMBURG. Тип - Классическая кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Гамбурге

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея красот Гамбурга

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Гамбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Гамбурга

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Гамбурге (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Гамбурга (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Гамбурге?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018