OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Амстердам

Легенды Амстердама - знаменитые отели, прославленные историей или гостями-звездами

Stad Amsterdam Отель Hotel De L Europe Amsterdam Hotel De L Europe Amsterdam – памятник архитектуры викторианской эпохи. История его предшественников начиналась в 1492 году, когда на этом месте была построена крепость. Через 140 лет она была снесена, а на ее месте построили постоялый двор. И лишь спустя 200 лет архитектор Виллем Хамер перестроил это здание из горного камня и красного кирпича в его современном виде. Отель называют «вторым Королевским дворцом» Амстердама, он принадлежит богатейшей семье Нидерландов Хайнекен и считается самым престижным гостиничным комплексом города. Его залы, как в музее, украшены картинами голландских мастеров, которые являются частью личной коллекции Альфреда Хейнекена. В новом крыле отеля Dutch Masters Wing можно увидеть точные копии шедевров, хранящиеся в Амстердамском музее Rijksmuseum. Отель предлагает гостям уникальные роскошные апартаменты Signature Suite с шестью спальнями, этот легендарный отель притягивает к себе знаменитостей со всего мира.
Отель Hilton Amsterdam Hilton Amsterdam – отличный отель для деловых людей. Располагается он на береговой линии канала, имеет собственную пристань, большую открытую террасу, а также очаровательную закрытую террасу, отапливаемую камином, где холодным дождливым вечером можно приятно провести время за бокалом любимого напитка. В этом отеле в 1969 году останавливались Джон Леннон и Йоко Оно. К услугам гостей просторные номера в голландском стиле, имеющие все, что необходимо для комфортного отдыха. На обед и ужин посетителей пригласит итальянский ресторан Roberto’s, удостоенный наград.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sofitel Legend The Grand Amsterdam Фото отеля Sofitel Legend The Grand Amsterdam, Amsterdam Отель Sofitel Legend The Grand Amsterdam занимает здание, которое ведет свой отсчет с 15 века и имеет статус исторического памятника. Первоначально в нем располагался монастырь, а позже находился муниципалитет. В отеле есть номера разной категории, но интересны своим прошлым королевские «именные». В этих люксах останавливались Вильгельм V, Мария Медичи и Вильгельм Оранский. В 1969 году в отеле проводилась свадебная церемония королевы Нидерландов Беатрикс. Есть в отеле и три президентских номера, названных именами бывших мэров Амстердама: Ван Тейна, Полака и Самкалдена, они были открыты в их присутствии в 1992 году. Отель гордится своим историческим прошлым, проявляя искреннее гостеприимство и создавая приятную атмосферу для своих гостей, что позволяет им чувствовать себя высокой особой.
The Toren – отель для романтического путешествия в Амстердам. Он просто создан для удовольствия: особая обстановка, теплый золотой блеск, приглушенный свет в номерах, кровати с тяжелым гобеленовым … Открыть
Отель Waldorf Astoria Amsterdam Настоящей исторической достопримечательностью Амстердама является отель Waldorf Astoria Amsterdam . Он расположен на берегу канала Херенграхт, который был включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, занимает отель комплекс из шести уникальных дворцов 17 века. Своим гостям этот роскошный исторический отель предлагает более 90 номеров, все они оформлены в неповторимом стиле с использованием подлинных предметов антиквариата. Кроме роскошного интерьера и красивой истории отель привлекателен наличием высококлассного ресторана Librije's Zusje Amsterdam, который является обладателем двух звезд от гида Мишлен.
Отель INK Hotel Amsterdam Свой секрет есть и у престижного отеля INK Hotel Amsterdam , он разместился в здании, которое еще сто лет назад было штаб-квартирой газеты De Tijd. Главной особенностью отеля является неповторимый дизайн, благодаря которому он удостоился ряда престижных наград. В помещении, где когда-то располагался пресс-центр газеты, сегодня оборудован стильный бар Pressroom, а просторный лаундж украшают выпуски газеты за 1904 год. Последняя реконструкция отеля завершилась в 2015 году, в ней участвовали лучшие архитекторы и дизайнеры Европы.
Эта статья о легендарных гостиницах в Амстердаме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Амстердам - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Амстердаме

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фоторепортаж об Амстердаме

Поиск гостиниц в Амстердаме на любой вкус

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Знаменитые отели в регионе Амстердама

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018