OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гамбург

Где поселиться в Гамбурге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель GRAND ELYSEE Hamburg Фото отеля GRAND ELYSEE Hamburg, Hamburg Выбирая для размещения самый роскошный и дорогой отель Гамбурга, стоит уделить внимание дизайнерскому GRAND ELYSEE Hamburg . Этот эффектный отель находится на территории района Ротербаум и располагает одним из самых крупных в городе спа-салонов Elyseum, площадь которого составляет 1 000 кв. метров. Ряд сервисов в спа-салоне гостям отеля доступен совершенно бесплатно, они смогут в любое время суток беспрепятственно посещать тренажерный зал и крытый бассейн, а также наслаждаться водными процедурами в джакузи. Среди других преимуществ отеля стоит отметить наличие шести ресторанов и баров, каждый из которых готов удивить посетителей эксклюзивными угощениями.
Отель Sofitel Hamburg Alter Wall В центре города на берегу канала Альстер находится отель Sofitel Hamburg Alter Wall , он располагает собственной лодочной пристанью и готов предложить клиентам массу эксклюзивных номеров. Особой популярностью у состоятельных гостей пользуются люксовые номера с панорамным видом на канал, их площадь составляет 60 кв. метров. В каждом из люксовых номеров есть особенная ванная комната с ультрасовременным душем Raindance, а еще более комфортным пребывание в номере сделает наличие кофемашины Nespresso и аудиосистемы Bose Wave. Для отдыха постояльцам доступно два ресторана и романтичный бар Seven Heads с просторной открытой террасой.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Steigenberger Hotel Hamburg Фото отеля Steigenberger Hotel Hamburg, Hamburg Одним из самых красивых и эффектных современных отелей Гамбурга является Steigenberger Hotel Hamburg , его номера оформлены в аристократичном стиле и украшены подлинными произведениями искусства. Своим состоятельным гостям отель готов предложить шикарные люксовые номера площадью более 70 кв. метров, в которых есть большая ванная комната с джакузи. В отеле есть большой спа-салон с несколькими видами сауны, а на последнем этаже находится фитнес-зал с панорамным видом на город.
Отель Park Hyatt Hamburg Фото отеля Park Hyatt Hamburg, Hamburg Достойный выбор элитных номеров и широкий спектр бесплатных велнес-услуг готов предложить своим клиентам отель Park Hyatt Hamburg . Многообразие эксклюзивных номеров приятно удивит даже опытных и взыскательных гостей, в отеле есть шикарные двухуровневые номера и резиденции, стильные клубные и люксовые номера, а также эксклюзивные апартаменты с прямым выходом во внутренний дворик. Одним из главных секретов отеля является ресторан региональной кухни Apples с открытой кухней, многие фирменные блюда в нем готовят в настоящей дровяной печи.
Отель Le Meridien Hamburg В шаговой доступности от железнодорожного вокзала Гамбурга находится элитный отель Le Meridien Hamburg , он пользуется особой популярностью у пар и романтичных натур. Все гости отеля получают право свободного доступа к оздоровительному центру Emotion, в котором есть паровая баня, большой крытый бассейн с подогревом и гидромассажные ванны. На одном из последних этажей отеля находится шикарный ресторан французской кухни Le Ciel, из зала которого открывается незабываемый панорамный вид на город.
В центре Гамбурга находится стильный и привлекательный дизайн-отель Scandic Hamburg Emporio, он занимает высокое современное здание с панорамным остеклением. Доступные клиентам отеля номера очаровательны, … Открыть
Среди отелей Гамбурга особенный статус имеет и резиденция Apartment Residences at Park Hyatt Hamburg, занимающая исключительное историческое здание в шаговой доступности от железнодорожного вокзала. Все доступные гостям отеля апартаменты отличаются внушительными масштабами, в их числе есть очень большие и функциональные двухуровневые номера. Оформлены апартаменты в элегантном современном стиле и укомплектованы инновационной техникой, у гостей отеля будет возможность выбрать номер с прямым выходом во внутренний дворик. Среди многообразия дополнительных услуг стоит отметить свободный доступ к сауне, крытому бассейну и фитнес-центру.
Эта статья о люксовых гостиницах в Гамбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гамбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Гамбурге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотострим по Гамбургу

Поиск крутых гостиниц на карте Гамбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Гамбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018