OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гельзенкирхен

Стильно пожить в Гельзенкирхене - обзор уникальных дизайн-отелей Гельзенкирхена

Отель InterCityHotel Gelsenkirchen Фото отеля InterCityHotel Gelsenkirchen, Gelsenkirchen Приятным исполнением интерьера отличается комфортабельный отель InterCityHotel Gelsenkirchen , он расположен недалеко от железнодорожного вокзала. Номера оформлены в светлых тонах, в них установлены современные удлиненные кровати с высокой деревянной спинкой. Большие окна занавешены полупрозрачными белыми шторами, а благодаря наличию настольных ламп и светильников у постояльцев есть возможность регулировать освещение на свой вкус. Во всех номерах есть прекрасная ванная комната с большими зеркалами, оформленная в белоснежных тонах.
Отель ibis Gelsenkirchen Выделяется нестандартной обстановкой и популярный отель ibis Gelsenkirchen , номера которого декорированы в черно-белых тонах. Украшают комнаты оригинальные картины в абстрактном стиле, а также дизайнерские кресла алого цвета, которые создают контраст строгому интерьеру. Расположенный на первом этаже отеля уютный снек-бар тоже отличается очень строгой и сдержанной обстановкой, одним из главных его украшения остаются живые растения и цветы. Стильный отель во многом ориентирован на деловых гостей и предоставляет в их распоряжение оборудованные залы для совещаний.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Garten Residence Gelsenkirchen Фото отеля Garten Residence Gelsenkirchen, Gelsenkirchen На небольшом удалении от центра города в окружении живописного сада расположен первоклассный дом для отпуска Garten Residence Gelsenkirchen , над оформлением которого тоже работали талантливые современные дизайнеры. Его спальные комнаты оформлены в романтичном стиле, в них постелен очень красивый светлый паркет, а деревянные кровати заправлены ярким атласным бельем. В гостиной постелены красивые ковры со сложными узорами и установлена эффектная авторская мебель. Главным украшением кухни является огромное панорамное окно в полную величину стены, из которого открывается вид на окружающий виллу сад. В теплое время года гостям виллы доступна обустроенная прилегающая территория с солнечными террасами.
1. Лучшим временем для отдыха считается весна и лето, в осенне-зимний период планы могут нарушить затяжные дожди. Туристам, которые рассчитывают много времени уделять прогулкам на свежем воздухе, … Открыть
Среди апартаментов одними из самых стильных являются Family-Suite Gelsenkirchen-Horst, они рассчитаны на единовременное проживание четверых постояльцев. Отличительной особенностью интерьера является большое количество белого цвета, одна из спальных комнат полностью оформлена в белоснежных тонах. Еще одной привлекательной особенностью интерьера является красивая отделка из дерева светлых пород, а подчеркивают его естественность живые растения и цветы. Обилие ярких картин и тканей, красивые торшеры и дизайнерские вазы, панорамные окна с воздушными шторами и просторный меблированный балкон – апартаменты непременно понравятся ценителям современного стиля.
Отель SchlafGElegenheit Фото отеля SchlafGElegenheit, Gelsenkirchen Одним из самых ярких и привлекательных в городе смело может быть назван апарт-отель SchlafGElegenheit . Каждый из семи его номеров оформлен в уникальном стиле, в интерьере комнат преобладают светлые тона. В них установлена очень красивая мебель белого цвета, а выкрашенные в белый цвет стены украшает тонкая ручная роспись. Во всех комнатах постелены милые коврики с высоким ворсом, коврики зеленого цвета очень напоминают натуральный газон. Кровати заправлены очень ярким пастельным бельем, а номера последнего этажа помимо вышеозначенных элементов отличает необычный потолок мансардного типа.
В Гельзенкирхене есть несколько особенных отелей, которые понравятся любителям истории и всего, что связано с культурой прошлых веков. В одном из строгих зданий с вековой историей разместился … Открыть
Недалеко от художественной галереи Идельманна расположен привлекательный апарт-отель Ruhrzimmer.De, дизайн номеров которого тоже можно назвать особенным. Основу интерьера составляет элегантная отделка из дерева светлых пород, вся представленная в апартаментах мебель тоже выполнена из натурального дерева. Особое очарование и домашний уют апартаментам придает плетеная мебель в загородном стиле.
Эта статья о стильных гостиницах в Гельзенкирхене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гельзенкирхен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Гельзенкирхене

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Стиль Гельзенкирхена - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Гельзенкирхена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Гельзенкирхена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018