OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вупперталь

Стильно пожить в Вуппертале - обзор уникальных дизайн-отелей Вупперталя

EEA-Verleihung Путешественникам, которые любят отдыхать в отелях с необычной обстановкой, обязательно понравится комфортабельный Hotel Astor. Неповторимым его интерьер делает очень красивая отделка из дерева светлых пород, элегантность которой подчеркивают аристократичные ткани. Более загадочной и неповторимой обстановку в номерах делают абстрактные картины, а благодаря обилию миниатюрных светильников и ламп постояльцы смогут без труда отрегулировать освещение в комнатах на свой вкус.
Отель McDreams Hotel Wuppertal City Образцом современного стиля считается отель McDreams Hotel Wuppertal City , его просторные и светлые номера с панорамными окнами понравятся абсолютно всем. Каждый из номеров укомплектован шикарными удлиненными кроватями и украшен очень милыми черно-белыми фотокартинами. Высокие окна номеров занавешены полупрозрачными шторами оранжевого цвета, благодаря которым днем комнаты бывают залиты бодрящим солнечным светом. Кроме приятного дизайнерского оформления отель обладает и другими преимуществами, у него есть собственный оздоровительный центр и боулинг-центр с очень стильной и располагающей к отдыху обстановкой.
Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, которые предпочитают отдых в непринужденной домашней обстановке, понравится City Hotel. Этот уютный отель занимает большое современное здание с квадратными окнами, за строгим фасадом которого срываются очень милые номера с домашней обстановкой. Классическая деревянная мебель, ковры со сложными узорами, изящные вазы с букетами живых цветов и многообразие интересных сувениров – эти атрибуты формируют в номерах неповторимую и очень уютную обстановку. Дизайн всех номеров популярного отеля особенный, среди них подходящий найдется и для романтичной пары, и для ценителей традиций прошлых веков.
Отель Hotel Nüller Hof Фото отеля Hotel Nüller Hof, Wuppertal Привлекательный Hotel Nüller Hof находится на территории района Бергишланд и занимает очень красивое старинное здание в национальном стиле. Его светлые номера, оформленные с учетом современных модных тенденций, составляют удивительный контраст с внешним видом здания. Оформлены они с преобладанием белого цвета, в некоторых номерах имеет место очень красивое художественное освещение. В отеле есть несколько тематических номеров, интерьер которых посвящен выдающимся артистам 20 столетия. Эксклюзивные номера доступны не только меломанам, но и ценителям традиций прошлых веков – часть номеров обставлена антикварной мебелью.
Отель Ibis Budget Wuppertal Oberbarmen Красивое здание с фасадом бело-голубого цвета занимает отель Ibis Budget Wuppertal Oberbarmen , он тоже примечателен с дизайнерской точки зрения. Функциональные номера отеля оформлены в бело-зеленых тонах и украшены интересными картинами природной тематики, в некоторых номерах оборудованы удобные двухуровневые кровати. Также стоит отметить, что отделка номеров производилась с использованием исключительно натурального дерева и тканей, поэтому уютные комнаты оценят приверженцы здорового образа жизни.
1. При общении с местными жителями стоит учесть несколько важных нюансов. Так, при обращении к собеседнику следует называть не только его имя, но и должность. Обращение по имени допустимо только в … Открыть
Среди апартаментов одними из самых ярких и примечательных являются Einzelwohnung Wuppertal, они рассчитаны на двоих постояльцев и расположены на небольшом удалении от центра города. Интерьер уютных апартаментов с домашней обстановкой полон ярких красок, они обставлены очень красивой дизайнерской мебелью. Стены в комнатах выкрашены в различные цвета, а на кухне и в ванной комнате они выложены красочной кафельной плиткой. Комнаты украшают интересные картины, а также очень необычные аксессуары из дерева и инсталляции из лозы, выполненные вручную.
Эта статья о стильных гостиницах в Вуппертале защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вупперталь - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Вуппертале

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Вупперталя - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Вупперталя

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Вупперталя

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018