OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гельзенкирхен

Гельзенкирхен для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Maritim Hotel Gelsenkirchen Фото отеля Maritim Hotel Gelsenkirchen, Gelsenkirchen Парам, которые планируют провести в Гельзенкирхене несколько дней романтического отпуска, непременно стоит обратить внимание на высококлассный отель Maritim Hotel Gelsenkirchen . Он считается одним из самых престижных в городе и отличается достойным выбором двухместных номеров с очень стильным и гармоничным интерьером. Выбрать номер здесь можно на любой вкус, в некоторых номерах установлено огромное панорамное окно, а другие отличаются красивой драпировкой яркими тканями. Люксовые номера отличаются не только приятным дизайнерским оформлением, но и наличием просторной ванной комнаты с джакузи. В отеле есть прекрасный ресторан Parkrestaurant с элегантно оформленным залом и декорированный в загородном стиле паб с непринужденной обстановкой.
Отель Courtyard by Marriott Gelsenkirchen Отель Courtyard by Marriott Gelsenkirchen тоже входит в число самых престижных гостиничных заведений города, помимо красивых номеров с аристократичным дизайном он готов предложить парам массу услуг для организации интересного отдыха. В отеле есть прекрасный спа-салон с несколькими видами сауны и зонами отдыха. Ресторан с шикарно оформленным залом идеально подойдет как для организации романтического ужина, так и для проведения торжественных мероприятий. Молодым парам обязательно понравится стильный бар Harry's с достойным выбором фирменных коктейлей.
Копирайт www.orangesmile.com
Все условия для интересного отдыха вдвоем готов предложить клиентам отель Heiners Parkhotel. Его номера с высоким потолком и стильной современной мебелью отлично располагают к уединенному отдыху, а приверженцам отдыха на высшем уровне для размещения доступно несколько люксовых номеров. Одним из главных секретов высококлассного отеля является ресторан с чудесным зимним садом – идеальное место для романтического ужина или организации небольшого семейного торжества. В летний период часть столиков ресторана устанавливают на красивой террасе у входа.
Отель Schacht III/ABZ Фото отеля Schacht III/ABZ, Gelsenkirchen Скромный отель Schacht III/ABZ понравится парам, которые не желают переплачивать за гостиничные услуги и хотят просто насладиться комфортной и уединенной обстановкой. Функциональные и яркие номера обставлены красивой деревянной мебелью, в качестве дополнительной услуги отель предлагает постояльцам небольшой спа-салон с бассейном и сауной. Разнообразить отдых можно посещением уютного бара или ресторана, а в летний период постояльцам не составит труда организовать вечер с барбекю в окружающем отель саду.
Отель Arena Hotel Фото отеля Arena Hotel, Gelsenkirchen Очень красивые двухместные номера с дизайнерским оформлением доступны парам в отеле Arena Hotel . Оформлены номера в различных стилях, некоторые из них декорированы в алых тонах, а другие отличаются изысканной отделкой из дерева светлых пород. Инфраструктура отеля включает прекрасный ресторан, зал которого оформлен в элегантном стиле и подойдет для проведения масштабных мероприятий. Летом постояльцам доступен для отдыха живописный ландшафтный сад с очень интересными украшениями и дорожками для прогулок.
При упоминании Гельзенкирхена у многих всплывает ассоциация с крупным промышленным центром, в частности, с городом, занятым в угольной промышленности. И именно за счёт этого город имеет … Открыть
Отель Hotel Monopol Комфортабельный Hotel Monopol , расположенный на территории района Буэр, тоже готов предложить ряд услуг пребывающим на отдых парам. Для них в отеле предусмотрены изысканные номера, обставленные эксклюзивной дизайнерской мебелью и украшенные картинами в современном стиле. Рядом с живописным отелем находится популярный гольф-центр, а зимой постояльцам не составит труда добраться до популярных горнолыжных склонов. Hotel Monopol – идеальный отель для пар, которые отдают предпочтение активному и разнообразному отдыху.
Эта статья о романтических гостиницах в Гельзенкирхене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гельзенкирхен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Гельзенкирхене

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Гельзенкирхену

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Гельзенкирхена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Гельзенкирхена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018