OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Оберхаузен

Стильно пожить в Оберхаузене - обзор уникальных дизайн-отелей Оберхаузена

Oberhausen_Gasometer Отель Tryp Centro Oberhausen Комфортабельный отель Tryp Centro Oberhausen находится в непосредственной близости от самого крупного торгово-развлекательного комплекса Европы Centro. Его гостям доступно на выбор более 200 номеров, оформленных в бело-голубых тонах, во всех номерах постелено красивое ковровое покрытие синего цвета и установлена элегантная мебель из дерева светлых пород. Еще одной привлекательной особенностью номеров являются больше окна, занавешенные легкими светлыми шторами. В элегантном стиле оформлен и ресторан, в зале которого постелен красивый светлый паркет и установлена мебель из натурального дерева.
Отель Parkhotel Oberhausen Интерьер высококлассного отеля Parkhotel Oberhausen выполнен в аристократичных бежевых, серых и кофейных тонах, вместе с тем, он совершенно не кажется скучным. В номерах имеет место шикарная отделка и мебель из натурального дерева, а стандартные люстры в них заменяют оригинальные светильники в урбанистическом стиле. Общественные зоны обставлены эффектной дизайнерской мебелью, в них тоже имеет место красивая отделка из дерева и декоративного камня. Обязательно стоит отметить и наличие уютного внутреннего дворика, который в теплое время года всегда украшают живые растения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Oberhausen am Centro Одним из самых ярких и привлекательных отелей Оберхаузена является Mercure Oberhausen am Centro . Его визитной карточкой является неповторимый дизайн в черно-белой цветовой гамме, дополняют который аксессуары розового и сиреневого цвета. Выкрашенные в яркий цвет стены, красочная авторская мебель и невероятные световые инсталляции позволили создать в отеле неповторимую атмосферу. Доступные гостям номера отличаются и своеобразной планировкой, в некоторых из них оформлена оригинальная ванная комната со стеклянными перегородками.
Отель Akzent Hotel Oberhausen Фото отеля Akzent Hotel Oberhausen, Oberhausen Более 30 номеров с авторским оформлением доступно путешественникам в отеле Akzent Hotel Oberhausen . Во всех номерах постелено ковровое покрытие различных оттенков и установлена строгая мебель из натурального дерева, большие окна в комнатах занавешены плотными красочными шторами. Есть в интерьере и особенные элементы. Так, классические люстры в комнатах заменяют оригинальные светильники, а в некоторых номерах в предметы интерьера встроены элементы художественного освещения. Особенные нотки домашнего уюта и гостеприимства номерам придают живые цветы.
Отель B&B Hotel Oberhausen am Centro Фото отеля B&B Hotel Oberhausen am Centro, Oberhausen Среди бюджетных отелей Оберхаузена тоже есть очень стильные и привлекательные, отличным примером является B&B Hotel Oberhausen am Centro . Этот отель находится в непосредственной близости от торгово-развлекательного центра Centro и занимает эффектное современное здание, его интерьер выполнен в приятных пастельных тонах. Выкрашенные в салатовый и голубой цвет стены, красивая мягкая мебель различных оттенков и необычные картины в номерах – в такой непринужденной обстановке каждый путешественник будет чувствовать себя долгожданным гостем. Компенсировать многообразие красок и смелых дизайнерских элементов позволяет строгая мебель и отделка из светлых пород дерева.
Крупный промышленный город, расположенный в западной части страны. Современное название было присвоено городу в 1847 году, в 1929 году его территории были значительно расширены за счет присоединения … Открыть
Отель Ferienwohnung Michael Из доступных гостям города апартаментов эффектным дизайном выделяются Ferienwohnung Michael . Находятся апартаменты в самом центре города и рассчитаны на троих постояльцев, в их интерьере преобладает белый цвет. Комнаты украшает мебель и дизайнерские аксессуары зеленого, сиреневого и алого цвета, в некоторых номерах в яркий цвет выкрашена часть стен. В апартаментах оборудована регулируемая система освещения, которую благодаря многообразию необычных светильников и ламп не составит труда настроить по своему вкусу.
Эта статья о стильных гостиницах в Оберхаузене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Оберхаузен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Оберхаузене

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Оберхаузена - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Оберхаузена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Оберхаузена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018