OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дюссельдорф

Стильно пожить в Дюссельдорфе - обзор уникальных дизайн-отелей Дюссельдорфа

Отель Hotel Nikko Dusseldorf В Дюссельдорфе немало высококлассных и эффектных отелей, среди которых дизайн-отель Hotel Nikko Dusseldorf занимает совершенно особенное место. Его интерьер удивительно прост и поистине уникален, благодаря умелой игре спокойных оттенков дизайнерам удалось сделать атмосферу в номерах невероятно притягательной. Обилие белого цвета, роскошная мебель бежевых оттенков, многообразие элементов отделки из дерева и яркие картины с природными мотивами – вот те неповторимые элементы, которые создают чудесную атмосферу в номерах. Объединить их позволяет очень удобная регулируемая система освещения, которая включает многообразие встроенных светильников.
Ультрасовременный отель Innside by Melia Dusseldorf Hafen, занимающий красивое высотное здание на берегу Рейна, понравится ценителям современного стиля. Само здание невероятно примечательно, его фасад украшают огромные панорамные окна с обилием панелей из красочного стекла. В интерьере отеля преобладают строгие черно-белые тона, раскрасить которые во все цвета радуги позволяет художественная иллюминация. Номера отличаются нестандартной планировкой, наличием эффектной авторской мебели и больших окон, из которых открывается чудесная панорама Рейна. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Asahi Фото отеля Hotel Asahi, Düsseldorf Достойный выбор номеров, оформленных в различных цветовых гаммах, готов предложить клиентам известный отель Hotel Asahi . У его гостей будет возможность выбрать для проживания просторный номер, в котором произведена красивейшая отделка из дерева светлых пород, а драпировка выполнена тканями глубокого синего цвета. Некоторые номера, декорированные в бежевых тонах, украшают дизайнерские аксессуары алого цвета, а самые романтичные и изысканные номера оформлены в красно-черных тонах.
Отель Stage 47 Фото отеля Stage 47, Düsseldorf Поклонникам кино будет интересен тематический отель Stage 47 , интерьер которого был посвящен всемирно известным киноактерам. Номера оформлены в винтажном стиле, в них преобладают черно-белые тона, а главным украшением служат огромные фотокартины всемирно известных звезд кино. Каждый номер в отеле Stage 47 особенный и назван именем определенного актера или актрисы, в номерах царит очень романтичная и изысканная обстановка. Оформление общественных зон выполнено в аристократичном стиле, их украшает эффектная мебель в стиле модерн и красивая отделка из благородных пород дерева.
Отель Hotel Indigo Dusseldorf – Victoriaplatz Одним из самых ярких и притягательных дизайнерских отелей Дюссельдорфа является Hotel Indigo Dusseldorf – Victoriaplatz , главной отличительной особенностью его интерьера является многообразие авторских аксессуаров синего, фиолетового и сиреневого цвета. В просторных номерах преобладают спокойные бежевые тона, контраст которым составляет яркая мягкая мебель и красочные ткани. Общественные зоны декорированы в фиолетовых и лиловых тонах, в них можно увидеть огромные красочные фотокартины и дизайнерскую мебель нестандартных форм.
Дюссельдорф хранит немало секретов, которые известны лишь единицам опытных туристов и постоянных гостей города. Здесь можно, прогуливаясь по живописным улицам, выпить рюмочку восхитительного … Открыть
Отель Burns Art & Culture Dusseldorf по оформлению напоминает современную художественную галерею, его номера и общественные зоны были украшены уникальными произведениями искусства и авторской мебелью. Над оформлением некоторых художественных инсталляций трудились местные талантливые дизайнеры, а часть художественных произведений была привезена из Африки. Красоту художественных шедевров отлично подчеркивает элегантная отделка из натуральных материалов.
Эта статья о стильных гостиницах в Дюссельдорфе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дюссельдорф - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Дюссельдорфе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Стиль Дюссельдорфа - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Дюссельдорфа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Дюссельдорфа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018